Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
OriAnna

Нужен совет

Рекомендованные сообщения

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, бассейн для ребенка 5 лет. Очень хочу, чтобы ребенок занимался водным поло, но сначала надо просто в бассейн поводить. Посоветуйте у кого есть опыт, в какой бассейн отдать и какому тренеру (если можно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, бассейн для ребенка 5 лет. Очень хочу, чтобы ребенок занимался водным поло, но сначала надо просто в бассейн поводить. Посоветуйте у кого есть опыт, в какой бассейн отдать и какому тренеру (если можно)?

Дочь с 3 и 11 ходит в Физкультурную академию. Сейчас 4 и 5, плавает сама уже месяца 3. Тренер Ольга Анатольевна. Но там всех хвалят. Сначала быдете с ребёнком вдоль бортика ходить, потом самостоятельно будет малыш ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, бассейн для ребенка 5 лет. Очень хочу, чтобы ребенок занимался водным поло, но сначала надо просто в бассейн поводить. Посоветуйте у кого есть опыт, в какой бассейн отдать и какому тренеру (если можно)?

Уточните район. Город блольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живем на спартановке, о готовы возить: возможно тзр, красный, центральный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а ничего, что тема с 40 страницами по данной теме совсем рядом:

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=131

 

Ну и второе: как мне кажется, название должно говорить о предлагаемой тематике (не статус).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...