Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
LenaHacker

у мамы сильно идет кровь из носа, даже в горло льется

Рекомендованные сообщения

Может кто сталкивался с этим

Вызвали скорую - они ответили, что наверное давление сильное

страшно, кровь сложно останавливается, даже сгустками идет

что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к врачу? Я бы к ЛОРу побежала сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это не один раз, а регулярно, то не поленитесь сдать хотя бы ОАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сына было так один раз из-за Нурофена. Я им сбила темпу 5-6 раз за сутки. Кровь не сворачивалась. Выставляла турунды с перекисью. Начала срочно поить гранатовым соком, морковью кормить, все восстановилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ацетилсалициловую кислоту принимала в последнее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К врачу и немедленно! Зачем гадать, что это? Это может быть проявлением любых сосудистых нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К терапевту, Лор потом. Анализ общий для начала. Это может быть все что угодно начиная от банального низкого гемоглобина, высокого давления, заканчивая злокачественными заболеваниями крови и инсульта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего убило это:

Вызвали скорую - они ответили, что наверное давление сильное

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К врачу,однозначно.

у моей мамы часты носовые кровотечения.Сосуды слабые плюс давление.((Иногда даже просыпается,а подушка вся в крови.

У меня тоже как то было,целую неделю((вот я перепугалась,боялась голову наклонить,что б не полилось.Сроду б не догадалась из-за чего-из -за сухого воздуха в квартире,поставили увлажнитель и все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорая не предложила госпитализировать - направила к ЛОРу

в понедельник мама к нему пойдет - убивает равнодушие врачей, всетаки кровь а не банальные сопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голову не запрокидывайте. если совственная кровь попадает в желудок, начинается сильная рвота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в детстве-юности часто кровь шла сильно из носа, один раз с работы меня увезли в больницу - сказали, если сколько-то там времени кровь не остановится (укол кололи), то будут делать тампонаду через горло. Наверное с перепугу кровь остановилась. А в детстве, помню мама останавливала мне кровотечение из носа парадоксальным способом - положив под язык свернутый в несколько раз газетный (именно газетный) лист. Конечно, негигиенично, свинец и т.п - но, помогало. Еще на шею под голову надо положить мокрое холодное свернутое полотенце. Выздоравливайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...