Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Девочки, подскажите, кто был на приеме у Ткаченко Людмилы Владимировны? Она вообще сейчас принимает? Я уже с августа пытаюсь к ней попасть, но увы... то командировка, то лекции, то еще что-то ((((((( Может подскажете, где она еще принимает кроме кафедры своей? Может в какой частной клинике?

 

Можно и свои пять копеек вставлю: наблюдалась у Россошанской, причем пришла к ней уже основательно помучавшись и как к хорошему специалисту (по совету). Потраченное время: выписывала мне какие то БАДы, причем подпольные: продавались в каморке в бизнес-центре на 7 гвардейской( шла к ней как к гинекологу-эндокринологу, но не разу она не проверила мои гормоны... Мне она не повредила, но и не помогла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость лекасия
и

...Ээх! Всё прогрессивное человечество спустя год бесплодного брака делает лапароскопию. Чтобы такого безумия не творилось:

 

ИМХО бред, трата денег а главное - драгоценного времени.

 

Специалист - Никитина Людмила Васильевна - Волжский ОПЦ!

девченки, а обязательно делать лапароскопию, просто я еще наблюдалась в ж/д больнице там просто жесть врачи не очень

:jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость лекасия
девченки, а обязательно делать лапароскопию, просто я еще наблюдалась в ж/д больнице там просто жесть врачи не очень

:jest_1:

просто не могу забеременеть, уже в браке 7 лет

:bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Девочки, подскажите, кто был на приеме у Ткаченко Людмилы Владимировны? Она вообще сейчас принимает? Я уже с августа пытаюсь к ней попасть, но увы... то командировка, то лекции, то еще что-то ((((((( Может подскажете, где она еще принимает кроме кафедры своей? Может в какой частной клинике?

она принимает в 7 больнице, а еще в больнице бывшая 40- медсанчасть, в кировском после сбербанка. там кстати заведующая гинекологии Исаева тоже хороший врач.

Изменено пользователем Анж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто не могу забеременеть, уже в браке 7 лет

 

попробуйте обратиться к Ткаченко или Исаевой, и лучше всего обращаться к врачам которые работают в больнице, а не в поликлинике ведут прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробуйте обратиться к Ткаченко или Исаевой, и лучше всего обращаться к врачам которые работают в больнице, а не в поликлинике ведут прием.

 

если попадете на прием к Ткаченко-отлично! ну а нет-не расстраивайтесь- Исаева-также замечательный доктор, я у той и у другой была на неоднократных приемах, а у Исаевой по направлению Ткаченко делала лапару. Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16.9.2011, 10:04

Девочки, я бы советовала врача Ревнивцеву Екатерину Борисовну, мне кажется по бесплодию она самая грамотная в Волгограде!!! Она в новом перенатальном сейчас работает и вроде еще в ВДЦна 7 гвардейской принимает!

 

заявляю со всей уверенностью- она не супер спец по проблемам бесплодия... либо я какая-то не такая, либо мне с ней просто не повезло, но я наблюдаласьу нее несколько лет, а воз и ныне там.......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что всех распугала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Долго не могла забеременеть вторым ребенком, но случайно знакомая подсказала мне хорошего гинеколога в Центр.консульт..т.к. у нее была такая же проблема. Сказала если хочешь ребеночка иди к ней, у нее на это дело рука легкая. Но правда предупредила, что грубовата, но если нужно и потерпеть можно.Говорит, что она еще в какой то дорогой клинике принимает. Я к ней пошла, она послала меня на МСГ в кардиоцентр,говорит что просто так лечение не назначает. В кардиоцентре после процедуры МСГ мне сказали, что мол извините, но вы с такой маткой никогда не сможете иметь детей. На что я ответила, что у меня есть уже ребенок, просто хотим второго. ОНА БЫЛА В ШОКЕ!!! Вообщем когда я принесла врачу снимки,тоже не могла поверить, позвали заведующую....... потом назначили мне таблеточки, я попила и теперь у меня есть карапузик 10 мес. Вообщем всем рекомендую этого врача фамилия Мудрая Елена отчество не помню, получается я у нее всего 2 раза была. Удачи всем!!!

Мудрая Елена Валерьевна...мне тож ее по советовали.Я у нее наблюдаюсь с сентября,тоже была в кардиоцентре...вот будем в январе пробовать зачатие......грубоватая женщина,но зато мастер своего дела..я ей почему то верю и жду результат,по крайней мере отзывы о ней приятные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто не могу забеременеть, уже в браке 7 лет

:bu:

Мой врач говорит,что не обязательно и вообще это уже крайние меры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исаева не консультирует, я у нее была в пятницу. Она отказалась меня проконсультировать, даже как медработника. Отправила меня в отделение ЭКО, где надо записываться на консультацию к гинекологу-репродуктологу за 1-1,5 мес., но сейчас записи к ним нет, сказали позвонить после Нового года...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Хотелось бы узнать мнение о гинекологии в 7 больнице. Планирую делать там гистероскопию, консультировалась с Филиной Е.В. Впечатление не плохое. Может кто подскажет другого врача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Хотелось бы узнать мнение о гинекологии в 7 больнице. Планирую делать там гистероскопию, консультировалась с Филиной Е.В. Впечатление не плохое. Может кто подскажет другого врача?

Я там лежала в конце октября, должны были делать лапару, но отменили. Впечатление тоже не плохое. Про Филину слышала только хорошие отзывы, она там одна из лучших врачей, как я поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я слышала,что Мудрая Е.В.(ЖК Центрального р-на) специалист в этом деле, говорят к ней из Москвы приезжают лечиться), я наблюдаюсь у нее почти год, мне она очень нравится и как врач и как человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто что может сказать про гинекологов областной больницы? Скоро лапара - боюсь ужасно!!! Может кто пережил это, подскажите что и как там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки уже писала в похожих темках,но повторюсь потому как сама недавно год старалась забеременеть,из них пол года ходила к врачу которая мне и помогла. Советую всем (особенно тем у кого проблемыс зачатием) Дудкину Ирину Юрьевну,грамотная,современная,молодая,времени зря не станет терять в общем специалист с большой буквы.Гинеколог-эндокринолог в Волжском ВДЦ.Лично мне очень помогла с дочей(ее появлением на свет).И хоть и работает в частной медицине,деньги не станет зря вымогать.

Удачи ВАМ!

И пусть все у вас получиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:'(

Изменено пользователем айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю много хороших отзывов о Шкилевой Н.В.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Анастасия_
Очень хороший опытный врач, но к сожалению она больше не работает в этой консультации...пыталась спрашивать теперь уже у бывших ее сотрудников, но почему то никто не знает. Я попала к ней случайно, потому что мой врач ( в этой же консультации) уехал на повышение к., чему я несказанно рада, по ее вине произошло страшное недоразумение...Татьяна Ивановна поставила диагноз буквально сразу после элементарного обследования и подтвердила его с вероятностью 75%, после чего выписала направление в стационар...к сожалению диагноз подтвердился. Очень хочу найти ее, кто нибудь может быть знает где она сейчас работает?!

 

Она сейчас в поликлинике на невской работает, ксожалению номер не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Татьяна_
А мне помогла забеременеть целительница. 2 года я бегала по врачам - никто ничего мне сказать не мог. И у меня и у мужа ничего, что координально могло бы помешать зачатию не находили. Но лечили :-), правда результата не было. Потом одна из маминых знакомых у которой тоже была подобная проблема ( а теперь замечательный малыш) рассказала об этой женщине. Я, особенно не веря, но чтобы сделать маме приятное созвонилась с ней и поехала. Принимает она, практически на официальных условиях, у нее свой кабинет в реабилитационном центре. Вообщем, спустя 3 лечебных сеанса она, продиагностировав меня сказала, что теперь остается только ждать. И, не поверите,ждать пришлось совсм недолго - в следующий же цикл я заберемнела. Можно верить или не верить, но факт остается фактом. Если кому-нибудь будет нужен ее телефон, чтобы записаться на консультацию - пишите в личку - поделюсь ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший гинеколог в больничном комплексе на 7-ми ветрах(там стационар только) она же ещё принимает в Диалайте напротив Парк Хауса, Бондарева Н.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лечилась у Россошанской 2 года.На МСГ была поставлена непроходимость обеих труб.Лечила меня она витаминками и вопросом :"Ну что мы сегодня беременные?". Я по своей неопытности не требовала лечения, думала она же врач,лучше знает.В течении двух лет при посещении она спрашивала мою фамилию и историю моей болезни. Конечно, у нее много всегда пациентов и как человек она видать хороший, но хочется при посещении врача получить помощь или хотя бы совет куда идти. Когда я в конце концов попала в 5 больницу с внематочной, она сделала вид , что меня не знает. Потом естесственно я поменяла врача.

 

Подпишусь под каждым словом - и лечение было такое - же: БАДы и витаминки. Только работала она на пару с Игорь Петровичем (андролог есть там такой). В довершении всего, мою карту а с ней и описание МСГ, после того, как я решила уйти в другую клинику, просто "потеряли". Да, и кстати, МСГ мне делали без анализов на хламидии и прочие, что категорически запрещено... Так что спасибо дорогой Анне Павловне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень нужна помощь. Срочно нужна консультация грамотного гинеколога (лучше гинеколога-эндокринолога). Проблема в выраженном нарушении цикла и вытекающих из этого осложнениях.

Мне посоветовали именно этих двух врачей.

Мне нужен врач с многолетним опытом и практикой. До этого ходила в ВДЦ и Авицену (Шкилева, Гринберг, Исаева). Толку ноль.

Для себя поняла, что врач, который принимает только в платной клинике не может иметь огромного опыта, так как тяжелые случаи не видит.

В идеале, чтобы врач совмещал работу в отделении и подрабатывал в частной клинике. Как например Крапивина.

Я хожу к ней раз в год в Авицену, делаю кольпоскопию. Она конечно врач от Бога. Но она сама мне сказала, что меня она наблюдает только по шейке, а с проблемами с циклом лучше найти специалиста именно в этой области.

На сколько я слышала, и Мигулина и Подобед раньше работали в родоме. Сейчас не знаю.

Поделитесь, пожалуйста, информацией об этих врачах.

Если можете посоветовать еще кого-то, буду очень благодарна!

Лучше, если это будет частная клиника (деньги не проблема), но чтобы врач помимо нее работал и в каком-то стационаре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Юленька_
Девочки, очень нужна помощь. Срочно нужна консультация грамотного гинеколога (лучше гинеколога-эндокринолога). Проблема в выраженном нарушении цикла и вытекающих из этого осложнениях.

Мне посоветовали именно этих двух врачей.

Мне нужен врач с многолетним опытом и практикой. До этого ходила в ВДЦ и Авицену (Шкилева, Гринберг, Исаева). Толку ноль.

Для себя поняла, что врач, который принимает только в платной клинике не может иметь огромного опыта, так как тяжелые случаи не видит.

В идеале, чтобы врач совмещал работу в отделении и подрабатывал в частной клинике. Как например Крапивина.

Я хожу к ней раз в год в Авицену, делаю кольпоскопию. Она конечно врач от Бога. Но она сама мне сказала, что меня она наблюдает только по шейке, а с проблемами с циклом лучше найти специалиста именно в этой области.

На сколько я слышала, и Мигулина и Подобед раньше работали в родоме. Сейчас не знаю.

Поделитесь, пожалуйста, информацией об этих врачах.

Если можете посоветовать еще кого-то, буду очень благодарна!

Лучше, если это будет частная клиника (деньги не проблема), но чтобы врач помимо нее работал и в каком-то стационаре.

Я в свое время наблюдалась у Подобед, она же мне сделала лапру, о чем кстати жалею... Потом познакомилась с Мудрой Е.В., с ней я забеременела, спустя 2 года!!! Она в плане беременности самый лучший врач, проверено на себе!!! Сейчас стою у нее на учете по беременности, уже 12 неделек!!!! Могу сказать ей только спасибо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юленька, спасибо огомное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подпишусь под каждым словом - и лечение было такое - же: БАДы и витаминки. Только работала она на пару с Игорь Петровичем (андролог есть там такой). В довершении всего, мою карту а с ней и описание МСГ, после того, как я решила уйти в другую клинику, просто "потеряли". Да, и кстати, МСГ мне делали без анализов на хламидии и прочие, что категорически запрещено... Так что спасибо дорогой Анне Павловне.

 

 

 

То же самое-меня ещё каждый месяц направляла на узи-так и не поняла смысла,что увидеть хотели????хаотично-не в определенные дни-как приду-так узи-платно.Ещё -назначила мне уколы ХГЧ-без анализа крови на гормоны и фолликулометрии.И ПРИКОЛ!!!-сказала как тест на овуляцию будет положительный(значит овуляция произошла)-так сразу на ИИ...Больше я к ней не пошла-т.к. в тесте написано,что дается ложноположительный тест при приеме гормональных препаратов.

Изменено пользователем MoyRay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, очень нужна помощь. Срочно нужна консультация грамотного гинеколога (лучше гинеколога-эндокринолога). Проблема в выраженном нарушении цикла и вытекающих из этого осложнениях.

Мне посоветовали именно этих двух врачей.

Мне нужен врач с многолетним опытом и практикой. До этого ходила в ВДЦ и Авицену (Шкилева, Гринберг, Исаева). Толку ноль.

Для себя поняла, что врач, который принимает только в платной клинике не может иметь огромного опыта, так как тяжелые случаи не видит.

В идеале, чтобы врач совмещал работу в отделении и подрабатывал в частной клинике. Как например Крапивина.

Я хожу к ней раз в год в Авицену, делаю кольпоскопию. Она конечно врач от Бога. Но она сама мне сказала, что меня она наблюдает только по шейке, а с проблемами с циклом лучше найти специалиста именно в этой области.

На сколько я слышала, и Мигулина и Подобед раньше работали в родоме. Сейчас не знаю.

Поделитесь, пожалуйста, информацией об этих врачах.

Если можете посоветовать еще кого-то, буду очень благодарна!

Лучше, если это будет частная клиника (деньги не проблема), но чтобы врач помимо нее работал и в каком-то стационаре.

 

 

А к Морозовой не ходили? Она как раз проблемами с циклом занимается! Если нужно могу дать ее телефон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему столько негатива в отношении Россошанской? Нормальный доктор. Судя по тому, какие к ней очереди- врач востребованный и грамотный. А если непроходимость труб при МСГ - лечением таблетками не поможешь. Надо обращаться в ЭКО-клинику, а не в Женскую Консультацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с трубами всё в порядке...Но благодаря "ЛЕЧЕНИЮ"у россошансой у меня фиброзно-кистозная опухоль(молочная железа). На фоне приема гормональных препаратов...супер доктор!...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день скажите а как можно попасть к этой целительнице?спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фея Лизы, если о враче столько плохих отзывов - надо задуматься. И люди не на очередь в обиде, а на отношение к пациентам, на бездарное лечение, на вымогательство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Елена_

Девочки,советую Гаврилову Аллу Сергеевну! Врач от Бога!она многим помогла так же и моей знакомой,через которую о ней и услышала,сама мучаюсь бесплодием 5 лет ,пока что на уровне лечения у нее,но вижу как она многим помогает и те девочки которые к ней ходили летом,уже с пузиками наблюдаются у нее по беременности.Приемы всегда долго ведет,все изучает ,внимательно слушает,лишние анализы не выписывает,лечение не дорогое выписывает,о ней хорошо отзываются врачи,люди к ней ездиют из области,а так же из ближайших городов,лечусь у нее полгода пока конечно не беременная но все впереди,а пока что заметила улучшение при мес.,болей нет,она даже посоветовала как правильно питаться , схему очищения кишечника(что не маловажно влияет на наши органы )Может конечно и есть люди которым она не помогла,но я даже не слышала об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли какие отзывы о Морозовой, которая принимает в больничном комплексе? Говорят через пол года у нее беременеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,советую Гаврилову Аллу Сергеевну! Врач от Бога!она многим помогла так же и моей знакомой,через которую о ней и услышала,сама мучаюсь бесплодием 5 лет ,пока что на уровне лечения у нее,но вижу как она многим помогает и те девочки которые к ней ходили летом,уже с пузиками наблюдаются у нее по беременности.Приемы всегда долго ведет,все изучает ,внимательно слушает,лишние анализы не выписывает,лечение не дорогое выписывает,о ней хорошо отзываются врачи,люди к ней ездиют из области,а так же из ближайших городов,лечусь у нее полгода пока конечно не беременная но все впереди,а пока что заметила улучшение при мес.,болей нет,она даже посоветовала как правильно питаться , схему очищения кишечника(что не маловажно влияет на наши органы )Может конечно и есть люди которым она не помогла,но я даже не слышала об этом.

 

 

 

Добрый день ,подскажите пожалуйста гд она работает??телефон и т.д.Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Три года лечиться,у разных специалистов,результат пока 0! А про ВОПЦ никто не знает? Где то в темках читала,хвалили врача,тамошнего.А теперь найти не могу :shy: Возраст уже за тридцать,муж полностью здоров.Ей ставят то непроходимость труб,то проходимость.Смотря какой специалист! А в центре планирования назначили бады,и клизмы(спец.состав) и сказали приходите через месяц. Она осталась в удивлении и растеренности.Поэтому если есть знакомые ситуации,отпишитесь ;)

Здравствуйте,все милые женщины и девушки!Я хотела бы рассказать свою историю.Я уже в течении 15 лет не могу забеременеть,т.к в молодости сделала большую ошибку-АБОРТ!Сейчас время назад не вернешь,нужно идти дальше!Мне-32 года.Замуж,вышла второй раз.Меня,врачи так дурили,говоря,что у меня все хорошо и я могу иметь деток!Сейчас,врачи у которых я раньше была и зав.отделения гинекологии,одним словом начиная с Тракторозаводского района и вот последний раз дошла до Клиники№1.Где,мне сделали операцию и удалили сразу обе маточные трубы,т.к там все было очень плохо!Я,хочу сказать огромное спасибо: ИСАЕВА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО,ЗА ВАШУ СДЕЛАННУЮ РАБОТУ,ЗА ВАШ КОЛЛЕКТИВ,ЗА ОЧЕНЬ ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ!!!Но,могу сказать про Григорьевну,врач хороший-но еще зеленый!Я,не обижаю,врача,а говорю как оно есть.Женщины,которые лежат на сохранение в Клинике№1, у Григорьевой,она даже не делает вечерний обход,беременные не понимают,почему так!Ты,врач и должна ПЕРЕЖИВАТЬ за своих,беременных мамочек!Кто-то забеременел первый раз и боится остаться без дитя,тогда возникает вопрос-зачем лечащий врач!!!! Сейчас,главное у некоторых врачей больше взять,меньше дать!А,КАК ЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ!!!Многие,семьи и разводятся из-за деток,женщине за 40 лет и у нее нет,детей!!!Так,появилось-ЭКО!!ВСЕ,ИЗМЕНИЛОСЬ!!Все,женщины,обрадовались,что у них появился шанс,так нет нужно чтобы женщины еще и побегали,по мучились!ПОЧЕМУ,ТАК И ГДЕ ПОНИМАНИЕ ВРАЧЕЙ!Так,врачи еще обижаются,что мы им что-то начинаем,говорить!ОНИ ЖЕ ЛУЧШЕ,НАС ВСЕ ЗНАЮТ!Только-бесплодие,распространяется,как вирус!!Одним,словом,меня поставили на ЭКО,у зав. Мухиной даже сейчас первичной записи нет и пока не будет,так как очень много платников,и сам врач просто не в состоянии.Григорьева,сейчас отправляет за квотой!Я,ГОВОРЮ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО МЕД.ПЕРСОНАЛУ В КЛИНИКЕ "1,ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ,ТАКИХ УЖЕ НЕТ!СПАСИБО,от всей души и сердца!!!!!!!!!!!!!Спасибо,огромное Минаевой Е.А ,хороший врач гинеколог!Если,женщины вы ищите специалистов то идите, езжайте к этим специалистам,ИСАЕВА,МИНАЕВА.Там,все делают только по полюсу!А,не как в Областной больнице,где сам глав.зав.взятки берет,не через кассу,а в свои жирные лапы!Врач,специалист,не только по своей работе но и по деньгам,такса у него для все разная и огромная!Не,приходите в Областную больницу,находиться на Ангарском,ПЕРСОНАЛ ПРОХВАТИЛОВА, ТАК ЖЕ ПОДКУПЕН И У КАЖДОЙ САНИТАРКИ КАРМАН ДО ПОЛА.За,все услуги нужно платить-это их девиз!!!!!Мне,жалко,тех женщин которые не одну тысячу отдали,за,что не понятно!И,все равно наши женщины,умнее,прекраснее и напористее.Спасибо,что прочли,мое письмо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хороший гинеколог в больничном комплексе на 7-ми ветрах(там стационар только) она же ещё принимает в Диалайте напротив Парк Хауса, Бондарева Н.А.

Здравствуйте,все милые женщины и девушки!Я хотела бы рассказать свою историю.Я уже в течении 15 лет не могу забеременеть,т.к в молодости сделала большую ошибку-АБОРТ!Сейчас время назад не вернешь,нужно идти дальше!Мне-32 года.Замуж,вышла второй раз.Меня,врачи так дурили,говоря,что у меня все хорошо и я могу иметь деток!Сейчас,врачи у которых я раньше была и зав.отделения гинекологии,одним словом начиная с Тракторозаводского района и вот последний раз дошла до Клиники№1.Где,мне сделали операцию и удалили сразу обе маточные трубы,т.к там все было очень плохо!Я,хочу сказать огромное спасибо: ИСАЕВА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО,ЗА ВАШУ СДЕЛАННУЮ РАБОТУ,ЗА ВАШ КОЛЛЕКТИВ,ЗА ОЧЕНЬ ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ!!!Но,могу сказать про Григорьевну,врач хороший-но еще зеленый!Я,не обижаю,врача,а говорю как оно есть.Женщины,которые лежат на сохранение в Клинике№1, у Григорьевой,она даже не делает вечерний обход,беременные не понимают,почему так!Ты,врач и должна ПЕРЕЖИВАТЬ за своих,беременных мамочек!Кто-то забеременел первый раз и боится остаться без дитя,тогда возникает вопрос-зачем лечащий врач!!!! Сейчас,главное у некоторых врачей больше взять,меньше дать!А,КАК ЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ!!!Многие,семьи и разводятся из-за деток,женщине за 40 лет и у нее нет,детей!!!Так,появилось-ЭКО!!ВСЕ,ИЗМЕНИЛОСЬ!!Все,женщины,обрадовались,что у них появился шанс,так нет нужно чтобы женщины еще и побегали,по мучились!ПОЧЕМУ,ТАК И ГДЕ ПОНИМАНИЕ ВРАЧЕЙ!Так,врачи еще обижаются,что мы им что-то начинаем,говорить!ОНИ ЖЕ ЛУЧШЕ,НАС ВСЕ ЗНАЮТ!Только-бесплодие,распространяется,как вирус!!Одним,словом,меня поставили на ЭКО,у зав. Мухиной даже сейчас первичной записи нет и пока не будет,так как очень много платников,и сам врач просто не в состоянии.Григорьева,сейчас отправляет за квотой!Я,ГОВОРЮ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО МЕД.ПЕРСОНАЛУ В КЛИНИКЕ "1,ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ,ТАКИХ УЖЕ НЕТ!СПАСИБО,от всей души и сердца!!!!!!!!!!!!!Спасибо,огромное Минаевой Е.А ,хороший врач гинеколог!Если,женщины вы ищите специалистов то идите, езжайте к этим специалистам,ИСАЕВА,МИНАЕВА.Там,все делают только по полюсу!А,не как в Областной больнице,где сам глав.зав.взятки берет,не через кассу,а в свои жирные лапы!Врач,специалист,не только по своей работе но и по деньгам,такса у него для все разная и огромная!Не,приходите в Областную больницу,находиться на Ангарском,ПЕРСОНАЛ ПРОХВАТИЛОВА, ТАК ЖЕ ПОДКУПЕН И У КАЖДОЙ САНИТАРКИ КАРМАН ДО ПОЛА.За,все услуги нужно платить-это их девиз!!!!!Мне,жалко,тех женщин которые не одну тысячу отдали,за,что не понятно!И,все равно наши женщины,умнее,прекраснее и напористее.Спасибо,что прочли,мое письмо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Я,лично не верю целительница,это все зависит и от врача и от самой пары!Они,как психологи,знают каждое ваше слово,вопрос и т.д.Я,убедилась,куда мы только не ездили с мужем все развод и деньги!Есть в Клинике"1, врач ИСАЕВА,вот человек от Бога,расскажет и все подробно объяснит.Мы,женщины стараемся схватится за любую соломинку,но теряем драгоценное время.У,меня нет,пока уже 15 лет деток!Я,уже всех прошла и целительницы и очень хорошие врачи и толку,нет!Удалили обе трубы и послали на эко,врач Исаева,она мне сказала,что нужно было давно их удалить,а с меня в других клиниках,поликлиниках и больницах,сдирали деньги и не лечили!Я,была у Кубасовой по планированию семьи ,когда сделали проходимость труб,то одной вообще не было,а вторая была закупорина. Каждый,врач сейчас работает на своем месте и подрабатывает,в другом месте,они же все бедные!!А,сколько относят молодые пары денег-это их не волнует!Я,согласна платить,но только если есть результат!А,что происходит с квотами,что хотят то и делают!Кому,дать,а кого послать!!!!!А,как относятся к беременным,после ЭКО,как к инопланетянину!!!Смешно и плакать хочется,до чего довели женщин,сами же врачи!Я,ЗНАЮ ЧТО ЕСЛИ ТЫ НАХОДИЛАСЬ ПО ПЛАНИРОВАНИЮ СЕМЬИ НА 39 ГВАРДЕЙСКОЙ,ТО В КЛИНИКЕ№1,НЕ СТАНУТ С ТОБОЙ ЗАНИМАТЬСЯ,А ПОШЛЮТ В СЕМЕЙНУЮ КЛИНИКУ,ГДЕ СИДИТ ГРИГОРЬЕВА,КОТОРАЯ ТОЖЕ КУШАТЬ ХОЧЕТ И НЕ МАСЛО С ЧЕРНЫМ ХЛЕБОМ!!!!!а,ЧТО ДЛЯ НАС ЖЕНЩИН 120-150 И ВЫШЕ ТЫС ДЕНЕГ,ТАК ПШИК!!!!!!!!!!!!!у,НАС МУЖЬЯ,ОЛИГАРХИ,ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ ПОМОГАЮТ И ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!Я,ЖЕЛАЮ ВСЕМ,ЖЕНЩИНАМ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ И ИДТИ ДО ПОСЛЕДНЕГО!ВСЕМ,УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ТИГРИЦА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...