Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Пиратский праздник "Свистать всех наверх!"

Рекомендованные сообщения

Nata, Наташа, очень рада была тебя увидеть! ))) И просто замечательно, что пузыри животворящие помогли! ))))

 

Cadabra, спасибо, что пришли! ))

 

Confessa, вот уж действительно, где вы были раньше?!! )))))) Спасибо за добрые слова, очень рада, что понравилось вам у нас, приходите еще! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за праздник!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юна, спасибо, что были с нами! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за праздник. Мы были в первый раз, дочке очень понравилось. Сначала она пролазила все турники, потом я её отправила танцевать и было уже не остановить. Самый большой восторг от пузырей!!! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крис, супер! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам. Было просто здорово!!! Даже двор так замечательно украсили флажками! На ваших праздниках били уже не раз, но именно в этот дворик попали впервые, и дочка тоже оббегала и опробовала все тренажёры и все "лазилки". Всё очень понравилось! Дискотека, танцы, игры, и конечно мыльные пузыри - ВСЁ СУПЕР-СУПЕР!!!

Светлана, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам, и всей команде, принимавшей участие в подготовке праздника !!!! :misc_flowers:

Вы делаете БОЛЬШОЕ ДЕЛО ! С Вашими праздниками детство наших деток становиться счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, спасибо большое за пиратское настроение и отличный праздник!!! были первый раз, все очень понравилось, ребята-ведущие просто молодцы, так держать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и обещанные фотографии, это с нашего фотоаппарата.

 

Фотографии (80 штук) в альбоме «2015 08 02 Пиратский праздник»

 

0_15405e_54f6c8bc_L.jpg

 

0_154060_dd4ea196_L.jpg

 

0_154065_f4b35d22_L.jpg

 

0_154061_415f8c09_L.jpg

 

0_154066_21888f26_L.jpg

 

0_15406f_e2185e18_L.jpg

 

0_154073_d13291de_L.jpg

 

0_154075_7ee79627_L.jpg

 

0_154078_4ea3b907_L.jpg

 

0_15407c_51c5136f_L.jpg

 

0_154081_c3a930f3_L.jpg

 

0_15408a_b9d889be_L.jpg

 

0_15408f_ad085456_L.jpg

 

0_15408e_338316dd_L.jpg

 

0_154095_de844d1_L.jpg

 

0_154097_31e80e72_L.jpg

 

0_15409e_df42637e_L.jpg

 

0_1540a3_4a744cf4_L.jpg

 

0_1540a8_717624fa_L.jpg

 

Чтобы скачать находите нужное фото, открываете, справа под фото три точки, нажимаете «Открыть оригинал», фото открывается в полный размер в новом окне, правой кнопкой мыши «Сохранить изображение как» и сохраняете.

 

Будут еще фотографии и небольшое видео.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ElKa68, спасибо за отзыв, нам приятно )))

 

Batters, передам ребятам обязательно, спасибо! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, Света, скажи, пожалуйста, а вот эти детки - местные? В смысле, с вашего двора?

Раскрывающийся текст
11111jpg_3301703_18269191.jpg

Спасибо за праздник.) Моим понравилось.) Муж наклейки забрал себе. Сказал на работе повесит.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, это местная оппозиция )) шпана другими словами, да, местные...

Старший мальчик всех под себя подгибает, а как только он ушел, младшие стали танцевать.

А почему спрашиваешь? Мешали? Или обидели кого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, это местная оппозиция )) шпана другими словами, да, местные...

Старший мальчик всех под себя подгибает, а как только он ушел, младшие стали танцевать.

А почему спрашиваешь? Мешали? Или обидели кого-то?

Я, конечно, сильно извиняюсь, но мне очень хотелось... Как-нибудь повлиять на них. Стояли ровно посередине площадки. Получалось, что детвора танцевала перед ними и после их стены. Там мои на заднем плане за их спинами маячат.) Но я выдохнула, взяла своих за руки и прото поставила перед этой стеной "оппозиции". Классно получилось, Когда Пиратки практически в самом начале праздника всех сорганизовали в змейки за собой походить и вот тогда уже все после окончания змейки встали перед этими... ребятами. И они автоматически уже отодвинулись подальше. Не, ну, им самим не стрёмно было? Стоять посреди площадки где все вокруг них танцевали и развлекались, а они как три тополя на плющихе - ни сердццу, ни уму..

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, я не видела этого, мы пришли позже. Но я часто замечаю как и взрослые так себя ведут. Очень очень часто. Замечают только себя и своих детей. Так что, оппозиция они или нет - у них есть замечательный пример среди взрослых.

 

Второй вариант - можно всегда подойти и вежливо, с улыбкой попросить отойти, пропустить маленьких, объяснить причины ...

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, кстати, я с ними тоже пообщалась :) уже не на празднике а за его территорией. Пристала к ним, что бы палками острыми не сильно махали. Вполне понимающие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, не, сильно они не напрягали, но всеми силами старались показать, как они равнодушны к этому празднику и как они через силу смотрят, как другие что-то организовали.) в стиле "я бежал за вами триста метров, что бы сказать, как вы мне безразличны".) Это понятно, что при таком скоплении родителей они вряд ли бы стали слишком уж внятно вставлять палки в колёса. Но было видно, как им этого сильно хотелось. Кстати, к ним подходила одна из родительниц вначале, они и ухом не повели, что бы сдвинуться с места. Видимо, у тебя получилось им более доступно донести необходимость выполнения твоей просьбы. Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, я своих девочек просила вначале их подвинуть, но это выражение позиции )) Подвинулись, а потом встали на место. Они никого не слушают, кроме меня, и то лично, к сожалению... А я не могла отойти, мы пиратскую дискотеку первый раз на большой сцене делали, признаюсь честно )))

 

Nata права, ребята не плохие, вот только воспитания нет вообще ((( Я ужасаюсь на родителей, честно. Дети гуляют сколько хотят и где хотят, мы в 11 ночи иногда окно открываем проветрить, я их слышу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светочка, Огромное СПАСИБО за пиратскую вечеринку!!! Мы с мальчишками были. Старший с удовольствием танцевал и играл с аниматоромами (они у тебя молодцы!!!) , ,средний облюбовал фигуру мишки и порезвился на площадке, ну а мы с младшеньким напитывались радостью и позитивом, наблюдая за чудестным, ярким, сказочным действом. Ты огромная МОЛОДЧИНКа!!!!

п.с. Мне очень понравился танец про цыплёнка. Такой озорной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валентинка, я видела, как сынок старший танцевал! ))) И вас видела ))

Спасибо! Приятно услышать комплимент программе и ребятам от тебя! )) А Цыпленка Пи мы очень любим, зажигательный танец! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, огромное спасибо за праздник! Цыпленок Пи - хит, ага, еще с прошлого праздника запомнился!

Ребята-аниматоры умнички, особенно высокий молодой человек и рыженькая барышня, которая в на прошлом праздникев костюме овечки Лэмми была! Жаль, что у нас раньше никак не получалось до вас добраться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, чудесный праздник! Спасибо тебе, ты просто чудо! :misc_flowers:

И ребята аниматоры тоже большие молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rishka, супер! )) спасибо!

 

La-nika, благодарю! девочки как отжигали твои )) так подросли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки! ))

Все ссылки на фото буду выкладывать в своей записи на сайте, так что проверяйте там ))

Сегодня к вечеру появится 15-минутное видео ))

Сегодня добавила туда ссылки на фото у тантамарески (стойки с отверстиями для головы), размещенные в соц.сетях нашего генерального спонсора компании "ДобровозЪ". Проект будет запущен в сентябре, и лично я очень этого жду - "ДобровозЪ" будет доставлять продукты питания на дом, на сайте можно будет сделать заказ, и Вам привезут прямо домой все самое свежее и по ценам ниже магазинных! По-моему, отличный вариант именно для мам! )))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, спасибо за фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и обещанное видео ))

Ю-туб режет музыку, поэтому вот так можно посмотреть https://yadi.sk/i/SfzhqhKhiGxBQ Из плюсов можно посмотреть не скачивая просто развернув и выбрав хорошее качество )))

 

Соц.сети:

 

ВК https://vk.com/videos-10700446?section=all&...Calbum-10700446

Фейсбук https://www.facebook.com/volgalana/videos/v...mp;notif_t=like

Одноклассники http://ok.ru/video/39861422677

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...