Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Anpetu

Нужна консультация хорошего маммолога. Куда бежать?

Рекомендованные сообщения

Хотела записаться в женскую 4-ю, а там меня "обрадовали", что маммолога теперь там нет и не будет. На мой вопрос, а где искать, пожали плечами и сказали, что скорее всего только в частных клиниках, т.к. в бесплатных они вроде как больше не принимают... Ну, или на прием к онкологу. У кого опыт положительный общения с врачом, посоветуете, куда обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомая в Юг Мед обращалась,ей понравился доктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший маммолог Суворов. Принимает в Вита нове и клинике Академическая. Еще кубанцев отличный спец. В поликлинике ржд прием ведет, которая на коммунистической в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, я к Кубанцеву записалась в Юг-Меде. Он там по вторникам принимает, но, блин, прием 920 руб у него, а к другим маммологам 750 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anpetu, в ЖД по моему 800 у него стоит прием, хотя мог подорожать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато у Кубанцева ошибок в диагнозе не бывает, он на ощупь может определить...оттуда и цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже Суворова порекомендую. В Вита - Нове принимает по вечерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кубанцев еще в Деметре принимает на Невской, прием по-моему 900 или 800 руб. Спец. отличный, правда диагноз в глаза говорит. Не всегда он бывает хороший...Самое главное, не тянуть с консультацией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня на приеме у Кубанцева. Милый дядечка) Щупал меня, щупал, наминал)) Ттт, сказал беспокоиться не о чем. Повторил это раз пять, причем сам же и сказал: "Я вам уже раз пятый, наверное, говорю, но все-равно повторюсь, что волноваться не о чем". Я прям выдохнула)))) Спасибо девочки за советы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...