Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гименея

Чаванпраш - индийские витамины.

Рекомендованные сообщения

Недавно посоветовали попробовать индийские витамины - ЧАВАНПРАШ. Чаванпраш называют «эликсиром бессмертия». Считают, что это – лучший тоник против старения и препарат от всех недугов. Так ли это на самом деле? В интернете много положительной информации, но хотелось бы пообщаться и узнать мнение испробовавших людей! И где их можно приобрести? Подскажите, кто что знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одно время покупала и ела его как альтернативу поливитаминам осенью-зимой-весной... субъективно- но болела меньше и бодрее чтоли себя чувствуешь. Ребенку тоже давала во время простуды вместо лекарства. В общем, хорошая штука, считаю... На вкус специфично (остро-кисло-пряно-сладкое), но привыкаешь быстро. Покупала в "Ганеше" или на индийских выставках-ярмарках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вкус мне очень понравилась, никаких изменений в своем самочувствии не ощутила. муж и ребенок это есть отказались. Продается в Ганеше. В итоге я ограничилась 1 банкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я одно время покупала и ела его как альтернативу поливитаминам осенью-зимой-весной... субъективно- но болела меньше и бодрее чтоли себя чувствуешь. Ребенку тоже давала во время простуды вместо лекарства. В общем, хорошая штука, считаю... На вкус специфично (остро-кисло-пряно-сладкое), но привыкаешь быстро. Покупала в "Ганеше" или на индийских выставках-ярмарках.

 

А деткам с какого возраста можно давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А деткам с какого возраста можно давать?

 

не знаю с какого можно, я давала когда уже старше 4-х был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в Индии покупали, там в каждом магазине продается. Дочка старшая и муж едят, им нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А аллергий на него не бывает? Все-таки экзотический состав, как я посмотрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с индии привозили едим всей семьей, сыну 5 лет, ест с 4...можно и маленьким давать! Лучше чем любые раскрученные витамины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А аллергий на него не бывает? Все-таки экзотический состав, как я посмотрела

я страшный аллергик, на свой страх и риск начала есть в прошлом году,ттт не чего не случилось но детям не даю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...