Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елеста

Ищу клинику где пройти медкомиссию ребенку в 1 год

Рекомендованные сообщения

С младшим направили на медкомиссию.Т.к. прописаны в Ср.Ахтубе, то и проходить нужно тут же. Сегодня пришли, а там народу тьма тьмущая,жарища идухотища. Сосбтвенно вопрос где недорого в Волжском можно пройти медкомиссю. А заодно и сделать УЗИ тазобедренных суставов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С младшим направили на медкомиссию.Т.к. прописаны в Ср.Ахтубе, то и проходить нужно тут же. Сегодня пришли, а там народу тьма тьмущая,жарища идухотища. Сосбтвенно вопрос где недорого в Волжском можно пройти медкомиссю. А заодно и сделать УЗИ тазобедренных суставов?

 

В Диалайне на Советской можно пройти мед осмотр,2000 руб с анализами,узи отдельно конечно придётся пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елеста, Лен знаю точно что рефлекс осуществляет прием граждан по ОМС тобишь бесплатно, но перечень услуг которые они по ОМС оказывают точно не знаю. Попробуй туда обратиться. Ты только не говори что тебе мед комиссию надо, просто проходишь там специалистов, просишь чтобы написали заключение на бланке отдельно и его приносишь в свою поликлинику они в карточку вклеивают, а остальное что там нет можно уже в своей поликлинике "допройти" или платно вдругих.

Вот тут инфа у них по каким страховым можно по ОМС пройти http://mc-reflex.ru/o-klinike/rabota-po-polisam-oms-i-dms/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С младшим направили на медкомиссию.Т.к. прописаны в Ср.Ахтубе, то и проходить нужно тут же. Сегодня пришли, а там народу тьма тьмущая,жарища идухотища. Сосбтвенно вопрос где недорого в Волжском можно пройти медкомиссю. А заодно и сделать УЗИ тазобедренных суставов?

Вы же многодетная? По закону положено без очереди в поликлинике. Я с дочкой за пол часа всех оббежала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы же многодетная? По закону положено без очереди в поликлинике. Я с дочкой за пол часа всех оббежала

А я хоть и многодетная но никогда не пользовалась этой привилегией.....в детской тоже можно без очереди? Когда то слышала об этом конечно........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хоть и многодетная но никогда не пользовалась этой привилегией.....в детской тоже можно без очереди? Когда то слышала об этом конечно........

тут с месячным попробуй пройти без очереди(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девчат, в пол-ке без очереди :blink: ... Это надо быть самоубийцей. Я когда с месячным сынулей ходила, всегда стояла в очереди, потому как дети 1-2-3..лет изнывали в этом дурдоме, а мой постоянно спал. Я его к каждому врачу будила))). Потом когда подрос - я поняла этих бедных мамочек в наших дебильных пол-ках, которые не могут грамотно организовать медосмотр (не знаю как в других, а в 7 м-не в пол-ке полный писец творится), детки в большинстве своем ну час могут еще выдержать, а потом... Поэтому я всегда под конец медосмотра приходила, за полчаса. И галопом по всем врачам, чисто формально, для галочки как говорится.

 

Конкретно по теме, пол-к-то платных сейчас пруд пруди, ВДЦ мне нравится (мы там на работу медосмотр проходили, у них все четко организовано, я всех врачей, включая УЗИ, ЭКГ и любимого нашего врача - это куда всегда очереди, потому как долго - прошла за 45 минут). Детские врачи у них точно есть, но вот все ли, не знаю.

Изменено пользователем natik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на двери каждого кабинета висят листки что многодетные и инвалиды без очереди. Это, можно сказать, единственная льгота и почему я не могу ей воспользоваться? Подхожу и спрашиваю есть ли льготники, если нет захожу как только выйдут из кабинета. А то что без очереди с грудничками - нет такой льготы. Это чисто человеческое отношение - пропустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...