Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Леруся

Гинеколог в Красноармейском районе

Рекомендованные сообщения

Девочки, нужен гинеколог хороший в Красноармейском. Подозрение на эрозию.

Желательно частных клиник, так как в государственных творится беспредел. Поидва часа ждешь своей очереди, при том что пришел по записи

Изменено пользователем Леруся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте в" Афину "обратиться,68 63 33.клиника на Бульваре.Сайт у них есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Я хожу в Диалайн к врачу Летуновской Ольге Викторовне. Мне она очень нравится. Эрозию мне тоже она прижигала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Тоже хожу к Летуновской. Очень грамотная и внимательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте в" Афину "обратиться,68 63 33.клиника на Бульваре.Сайт у них есть.

В Афине подруга хвалила, но к ней трудно попасть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нужен гинеколог хороший в Красноармейском. Подозрение на эрозию.

Желательно частных клиник, так как в государственных творится беспредел. Поидва часа ждешь своей очереди, при том что пришел по записи

я уже несколько лет хожу к Милосердовой Ирине Юрьевне в панацею. Мне оооочень она нравится. Очень внимательная, спокойная, лишних анализов, лекарств не назначает. Лечила мне эрозию, успешно причем, надо заметить. Короче, всем знакомым советую ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного уточню, мне нужно не лечить эрозию. Я собираюсь наблюдать. Много читала и за лечение эрозии и против. Поэтому решила наблюдать, поэтому нужен врач, который не будет настаивать на том, чтобы я обязательно лечмла. Может такое у кого было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного уточню, мне нужно не лечить эрозию. Я собираюсь наблюдать. Много читала и за лечение эрозии и против. Поэтому решила наблюдать, поэтому нужен врач, который не будет настаивать на том, чтобы я обязательно лечмла. Может такое у кого было?

В эрозии нет ничего хорошего, почему вы не хотите ее лечить? Сейчас ее безопасно лечат нерожавшим даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...