Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Tracy

Горнолыжный курорт Архыз

Рекомендованные сообщения

кайфушечкиии! Вернулись утром. Лучше чем в марте все же, т.к. морозец. В воскресенье был теплый день и достаточно быстро на синих трассах образовались барханы)) но и они не помешали)))

Хотим еще поехать, но я прям в будни хочу))) Все же будни от выходных отличаются))))

Да, когда там отдыхаешь забываешь о днях неделях, Но когда видишь просто значительный наплыв людей. То понимаешь пришли выходные. Очень много туристов соседних регионов ,групп выходного дня. И это невозможно не заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь едем на 8 марта. Говорят у них 23 февраля аншлаг,а на 8 всегда мало людей). Поедем посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь едем на 8 марта. Говорят у них 23 февраля аншлаг,а на 8 всегда мало людей). Поедем посмотрим)

Что аншлаг будет это точно. Мы ещё когда были нашей хозяйке сбросили заявку на размещение 50чел. Все мужики . Так они говорили, что даже во дворе у себя ставят палатки с почками и так расселяют. Во как . Капец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что аншлаг будет это точно. Мы ещё когда были нашей хозяйке сбросили заявку на размещение 50чел. Все мужики . Так они говорили, что даже во дворе у себя ставят палатки с почками и так расселяют. Во как . Капец.

:sm044: ))))

 

ну 4 выходных у народа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курорт Архыз https://vk.com/arkhyzz щедрость )))

сегодня в 9:04

 

Раскрывающийся текст
📢Внимание! Внимание! Сегодня по-настоящему отличный день, потому что мы объявляем старт розыгрыша суперподарков, в числе которых БЕСПЛАТНАЯ ПУТЕВКА на двоих на курорт "Архыз" на четыре дня и три ночи с обеспечением проезда, проживания и ски-пассов на все время пребывания! Вырваться из суеты в атмосферу праздника, ощутить свободу, насладиться свежим воздухом и захватывающей дух природой, погонять от души на склонах. Неплохо, согласны?! Но и это ещё не все!

 

Призовые места:

🏆 1 место - суперприз: путевка на двоих на курорт "Архыз" в период с 15/02/17 - 15/03/17 (включая проезд, проживание и ски-пассы).

🏅 2 место - два ски-пасса на сутки катания.

🏅 3 место - часовое занятие с профессиональным инструктором курорта и прокат инвентаря от нашего партнёра ООО "ПикЭкспириенс".

🎁 4 место - фирменный рюкзак и складная бутылка для воды - всегда пригодятся на склоне

🎈5 место - фирменный термостакан и балаклава.

 

И даже это еще не всё!

5 счастливчиков получат стильную балаклаву с символикой курорта “Архыз”.

10 счастливчиков получат крутые обложки для паспорта.

 

Условия конкурса ОЧЕНЬ просты:

1. Быть подписанным на наше сообщество "Курорт Архыз"

2. Сделать репост этой записи (поделиться записью)

 

Итоги будут подведены 1 февраля в 12:00 (мск) при помощи генератора случайных чисел. Поехали! Желаем всем удачи!

 

#Архыз #Архыз2017 #Arkhyz #ГорныеЛыжи #Сноуборд #РозыгрышАрхыз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Курорт Архыз https://vk.com/arkhyzz щедрость )))

сегодня в 9:04

Раскрывающийся текст
📢Внимание! Внимание! Сегодня по-настоящему отличный день, потому что мы объявляем старт розыгрыша суперподарков, в числе которых БЕСПЛАТНАЯ ПУТЕВКА на двоих на курорт "Архыз" на четыре дня и три ночи с обеспечением проезда, проживания и ски-пассов на все время пребывания! Вырваться из суеты в атмосферу праздника, ощутить свободу, насладиться свежим воздухом и захватывающей дух природой, погонять от души на склонах. Неплохо, согласны?! Но и это ещё не все!

 

Призовые места:

🏆 1 место - суперприз: путевка на двоих на курорт "Архыз" в период с 15/02/17 - 15/03/17 (включая проезд, проживание и ски-пассы).

🏅 2 место - два ски-пасса на сутки катания.

🏅 3 место - часовое занятие с профессиональным инструктором курорта и прокат инвентаря от нашего партнёра ООО "ПикЭкспириенс".

🎁 4 место - фирменный рюкзак и складная бутылка для воды - всегда пригодятся на склоне

🎈5 место - фирменный термостакан и балаклава.

 

И даже это еще не всё!

5 счастливчиков получат стильную балаклаву с символикой курорта “Архыз”.

10 счастливчиков получат крутые обложки для паспорта.

 

Условия конкурса ОЧЕНЬ просты:

1. Быть подписанным на наше сообщество "Курорт Архыз"

2. Сделать репост этой записи (поделиться записью)

 

Итоги будут подведены 1 февраля в 12:00 (мск) при помощи генератора случайных чисел. Поехали! Желаем всем удачи!

 

#Архыз #Архыз2017 #Arkhyz #ГорныеЛыжи #Сноуборд #РозыгрышАрхыз

 

Лена , ты уменьшила мои шансы((((( шучу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы катаем! Вчера вечером приехали, расселились.

Погода - атас! Снегопад, ветер сильный, мороз минус 13 днём и до 19 ночью. Но ничего нам помешать не может!!!

Весь посёлок битком! Ни одного приличного номера в наличии...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы катаем! Вчера вечером приехали, расселились.

Погода - атас! Снегопад, ветер сильный, мороз минус 13 днём и до 19 ночью. Но ничего нам помешать не может!!!

Весь посёлок битком! Ни одного приличного номера в наличии...

Где остановились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамусик Ирусик, напишите, пож-та, где жили? Сколько стоит? Как условия? И телефон хозяйки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где остановились?

 

Нашли Вконтакте. Как называется, не помню. Инет плохой... Билайн вообще не хочет грузить, посмотреть не могу. Но знаю точно, что у них все до марта включительно забронено.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

 

Дошли руки написать отзыв о каталочке.

В Архызе мы были с 28 января (приехали в субботу вечером и в субботу утром уехали).

Жилье бронировали заранее в поселке Архыз, вносили предоплату 5000 руб. Т.к. почти все жилье в поселке по адекватным ценам на наши даты было занято, остановили свой выбор на этом предложении: Ссылка на жилье (не реклама!)

За весь срок пребывания сумма за аренду составила 24500 руб. Домик рассчитан (по спальным местам) на 5 человек. Очень маленькие отдельные домики , оборудованные всем необходимым (их три штуки на территории, еще есть общий дом с отдельными комнатами), все новенькое еще (не убитое, т.к. домики свежие). Единственный и, на мой взгляд, очень большой минус - негде вешать и раскладывать одежду! Помимо нескольких крючков на стене и небольшого комода, ничего для этих целей в домиках нет - просто ставить некуда, поэтому организаторы решили обойтись малым)) В доме только спальные места , кухонный уголок и туалетная комната на первом этаже и большое спальное место на «втором» (если его можно так назвать). В кухонном уголке: раковина, рабочая поверхность с чайником и столовыми приборами, маленький холодильник, стол и табуреты.

Т.к. поселок Архыз не газифицирован, центрального отопления в нем нет. Все дома отапливаются с помощью электрических нагревателей и батарей. Когда мы заселялись, в доме предварительно не было включено отопление, было холодно находиться внутри даже в верхней одежде (пол был ледяной!!!) Мы с перепугу побежали к организаторам за дополнительным обогревателем. Через несколько часов в доме была африка. Приходилось регулировать режимы , отключать совсем обогреватель и даже проветривать домик))))

В доме чисто, матрасы удобные, белье и полотенца так же чистые, сантехника исправна, есть телевизор с 4-мя каналами, вайфая нет((, в доме никаких запахов, кроме запаха деревянного сруба (курение запрещено, что для нас немаловажно…). В общем , подытожу по жилью: домик для компании, которая приехала тупо катать,т.е. без излишеств – откатали, поели где-то , приняли душ и баиньки по нарам!)) Развернуться пятерым взрослым (если домик рассчитан на 5 чел) совершенно негде. Нас было трое взрослых и ребенок 8-ми лет – тесновато)) . На территории в основном здании есть сушилка для снаряги, что уже плюс. Если еще это все сушить в домике, я даже не представляю где и как…

 

наши домики

0_215933_35b37f38_M.jpg

0_215947_8a6b45ef_M.jpg

 

 

Так же есть общая кухня-столовая со всем необходимым для приготовления пищи. На улице несколько беседок и мангалов.

 

общий дом и кухня-столовая

0_21596c_189141c4_M.jpg

0_215948_36460920_M.jpg

 

На территории есть чудо-избушка, которая вертится. Милая развекуха для детей и взрослых. За 30 руб с чел (можно и меньше договориться) местный дедушка покажет избушку, организует «фотосессию» на ее фоне и внутри и покатает на этой «карусели»)))))

 

0_21596d_72d038c4_M.jpg

0_215973_1a57d003_M.jpg

 

---------------------------------------------------------------------

 

Sky pass на шесть дней получился 5600 руб на взрослого и 2800 руб на ребенка

 

Прокат снаряги (нам сделали небольшую скидку, т.к. мы не в первый раз уже берем в этом месте): по 600 руб/сутки для нас с мужем (у нас свои ботинки, но лыжи взяли прям новье! и достаточно приличной фирмы) и 500 руб/сутки для ребенка (тут полный комплект, включая шлем).

 

Еда в парке испортилась по вкусу (в сравнении с прошлым сезоном) и цены немного подняли. К примеру, суп-лапша на кубиках с тучей плавающего лука и не очень на вкус (наш вкус, конечно)) 200 руб порция. Неплохие блинчики, фаршированые мясным фаршем 100 руб порция (2 блина) - вполне съедобно и бюджетно))). На них мы и налегали в обед в "Романтике". На "Лунке" еда чуть получше качеством (может смена такая работала, не знаю) ,цены аналогичные на аналогичный ассортимент. Но тут есть гриль (мясо, птица, рыба, овощи), это для разнообразия если.

Честно скажу, от их еды я не в восторге. Питались и все! Средний чек без излишеств на 3+1 выходил от 1500 р.

Народ берет с собой термосы, бутеры,различные снеки и тыды... И там перекусывают на улице. Сэкономить можно, если захотеть!))

В Романтике можно купить хычины, чай/кофе/глинтвейн,выпечку и др... Цены курортные))

 

Ну, мы то не жрать приехали сюда, а катать.

Катали очень активно полных три дня. Каталочка просто чудо! Погода, природа, трассы, мороз под 20 градусов (не помешал совершенно) - кайф!

Только поэтому сюда стоит приезжать и возвращаться!!!Воздух такой, что его пить можно! Вкуснота!!! Надышаться и наглядеться невозможно.

 

0_21594b_44ad7493_M.jpg

0_21594c_17085ee8_M.jpg

0_21592d_dc0f6679_M.jpg

0_215942_35b3eb4_M.jpg

0_215929_cdc56b83_M.jpg

0_21594b_44ad7493_M.jpg

0_215946_9be14a80_M.jpg

0_215940_6b2ac05_M.jpg

0_215938_233e3ca5_M.jpg

0_215937_bf5605b9_M.jpg

 

 

Ребенок с мужем гонял постоянно на красных и синих трассах. Сын в основном только вне трасс катал, по " бордюрчикам")). Большой любитель прыжков и экстрима. Так же в этот раз мы все вместе опробовали лайтовый freeride)) Между елок приколько катать, не гонять, конечно. Бабушка наша катала на зелененьких)). Говорит, для души! Снимали много видео .

 

0_215952_61c356ac_M.jpg

 

 

 

В конце третьего (это возвращаюсь к теме про идиотов на трассах, которые сбивают) менгя сильно сбила на совершенно пустой трассе сноубордистка инструктор!!!! Это ппц , товарищи!!! Вывод такой, или она полный "чайник" и жилет с надписью "инструктор" - взяла поносить или она это сделала специально. Не возможно сбить человека на пустой трассе, подкатывая сзади и видя его, если ты инструктор и владеешь доской и своим телом...((( Как доверять новичков (тем более детей) ТАКИМ горе-"инструкторам"?! Зовут эту козу Бэла Исмаиловна Хабичаева (она одета в зеленую жилетку с надписью "инструктор" и желтые штаны, и трудится она на просторах парка , похоже, подпольно, т.е не входит в команду Sky park. Мой скромный совет - обходите такого "инструктора" стороной. Не доверяйте своих чад непрофессионалам. В общем, будьте внимательны и осторожны! Следите за собой, своими детьми и подъезжающими сзади лыжниками и (ОСОБЕННО!) сноубордистами - они в этот раз, как с ума посходили. Много сбитых людей , один раз наблюдала, на моих глазах сбили девушку, она лежала обездвиженная, вызвали спасателей...Чем дело закончилось , даже боюсь представить((( А у меня три дня выпали из активного катания. Сильный был удар в поясницу доской. Кароч, если не было сильной боли - катала по зелененьким и немного по синим (про красные пришлось забыть), заболело - остановилась/отдышалась... После приезда все по сценарию: рентген, мрт, хируг/травмотолог, пилюли/уколы... И так 10 дней уже. Слава богу обошлось без переломов и трещин.

Пожаловалась))))

 

 

Но не буду о плохом... В один вечер после каталочки арендовали банный комплекс на несколько часов (2 тыр/час) в пансионате "Красная скала". Два бассейна: один маленький с холодной водой и большой с нормальной температурой. Большая комната отдыха, несколько душевых, парная. Площадь большая и все это для маленькой такой компании))). Из всего представленного в поселке - самое приличное место, на наш взгляд. Рекомендую))

 

Несколько раз мы ужинали в кафе "Хижина", там очень чудный шашлык из баранинки! Ммммммм! Цена за 100 гр на кости - 250 р, мякоть - 260 р (но мякоть тоже немного с косточкой или хрящиком). Очвкусно!!!

 

0_215930_b4e79434_M.jpg 0_215953_7eb54f6d_M.jpg0_21592e_95422576_M.jpg

 

Так же на ужин брали с собой уже замаринованное мясо из дома, делали шашлык самостоятельно. Мясо (баранину и говядину) можно купить в поселке, как свежее, так и маринад, если нет возможности везти из дома, а сэкономить на кафешке хочется))

 

 

На обратном пути мы, как обычно , набрали много вкусняшек местных, как в Архызе, так и в поселке ниже. Постоянно заезжаем в маленький магазинчик с мясом. Взяли в этот раз свежую телятину и баранину (мясо горное - другое по вкусу, чем наше), колбасу из конины (натуральную), сушеную говядину, молоко, сыр домашний, птичку, айран, сметанку... Все наивкуснейшее и наисвежайшее!!!

Всегда покупаем вот такие буковые орешки, "чинариками" называются))

 

0_215925_2b2985c0_M.jpg

 

 

Немного фото жилья, природы и пр закачала в альбом, посмотреть ТУТ

Если есть вопросы, задавайте))

Изменено пользователем Tracy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tracy, ммм какой вкусный рассказ!!!

Наташа, вот только обсуждали с мужем, что я не хочу еще в Архыз, а вот теперь, после твоего рассказа - хочу)))

 

Наташенька, тебе здоровья. Но это, конечно же не инструктор, т.к. у них офиц форма. ( что самое интересное - лже инструктора по той же цене себя предлагают)

Про обеда, мы в прошлый раз подсели на обеды в кафе "Кристал", прям у центр входа. Шурпа по 100р. и хлеб очень вкусный бесплатно. В каждой порции огромный кусок баранины....я со стакана шурпы себя чувствовала колобком)))

 

Красная скала - мне очень все у них понравилось. Особенно для тех, кто не катает, там даже на территории куча развлечений.

 

Меня мучает вопро: что внутри избушки? ты просто заходишь и тебя крутят?

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tracy, ммм какой вкусный рассказ!!!

Наташа, вот только обсуждали с мужем, что я не хочу еще в Архыз, а вот теперь, после твоего рассказа - хочу)))

 

Наташенька, тебе здоровья. Но это, конечно же не инструктор, т.к. у них офиц форма. ( что самое интересное - лже инструктора по той же цене себя предлагают)

Про обеда, мы в прошлый раз подсели на обеды в кафе "Кристал", прям у центр входа. Шурпа по 100р. и хлеб очень вкусный бесплатно. В каждой порции огромный кусок баранины....я со стакана шурпы себя чувствовала колобком)))

 

Красная скала - мне очень все у них понравилось. Особенно для тех, кто не катает, там даже на территории куча развлечений.

 

Меня мучает вопро: что внутри избушки? ты просто заходишь и тебя крутят?

 

Леночка, спасибо большое за пожелание!))

 

Я ж и написала, что эта баба не в команде парка, они приходящие из близлежащих поселков, некоторые из Ставрополя. Откуда эта группа в зеленых жилетках, я не знаю (их там много на склонах)

 

О! Спасибо! До Кристала мы не добрались)) В следующий раз тогда.

 

Про избушку: она снаружи и внутри стилизована под избу бабы Яги, увешана всякими рогами, копытами, чучелами диких птих, самодельной сказочной утварью и пр... Около входа ступа с метлой - можно пофоткаться, залезая в нее)). Внутри на втором этаже комната, где тоже представлены такого рода "экспонаты" и есть балкончик. Когда избушка крутится , шатает прилично внутри, прям качка!)))

Ну это так, для веселья!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tracy, скажи пожалуйста, в этих домиках 2 комнаты или вообще все спальные места на одном открытом пространстве.

хотим рвануть))

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сейчас здесь!) Красотища не возможная!!!))) подъемники класс! Трассы на любой вкус! Я любитель лыж по неволе, все мои катаются в любых условиях и им по кайфу))) но здесь даже я получаю огромное удовольствие!!! Все для людей!!! Главное смириться с ценами)))) и заранее расстаться с n-й суммой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tracy, скажи пожалуйста, в этих домиках 2 комнаты или вообще все спальные места на одном открытом пространстве.

хотим рвануть))

 

В таких домиках одна комната в двух уровнях. Посмотри в папке фотки , там видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, сейчас выбор стоит между Домбаем и Архызом, я хочу в Архыз, потому как хочу покататься на трассе не оч сложной, мужу ж важно, что они работают и вечером, но боюсь туда ехать потому как сам поселок находится не рядом с подьемником, нужно добираться как то, туда возят с поселка как то?и обратно как?а то приедем на машине, я до часиков 2, т.к. у нас малыш, а муж до вечера, а машина то одна...вот как там с этим?и еще, Архыз же ниже Домбая, думаете снег там будет на нг?сам поселок как вам?может подскажите хороший отель с большой территорией, где детям можно на санках кататься и в снежки играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, Вертикаль на поляне полностью забита на нг уже отдыхающими, романтик еще не продает, а больше ж там никто и не стоит, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже планируем поездку в Архыз в январе. Но пока под вопросом с жильем. Если будут адреса кидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году мы с мужем сыграли свадьбу, и решили отправиться в романтическое путешествие. Наш выбор пал на горнолыжный курорт, отдыхали в пансионате "Аллюр" в Архызе. Очень интересно, но даже поселок, в котором расположен пансионат называется Романтик - так, что это было прямо-таки в тему нашего вояжа. Могу сказать, что эта был действительно королевский отдых, в пансионате у нас был шикарный отдельный домик, с великолепным видом из окна, в домике есть WI-FI, недалеко кафе, на территории бесплатная парковка, под постоянной круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Но самое потрясающее впечатление, у меня оставил бассейн с подогревом, под открытым небом.

К лыжному подъемнику предоставляется трансфер, хотя он находиться совсем не далеко, где-то в 500 метрах. После катания, по приезду в пансионат, есть возможность высушить и сложить свое снаряжение, все это в отдельном помещении. Если честно все положительные моменты даже тяжело кратко описать, отдых отличный, всем любителям активного отдыха рекомендую здесь побывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки кто-то ездил в архыз без машины? может есть контакты кто возит и организует поездки? хтим в феврале с 19 по 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ездили без машины. С поезда из Минвод на такси ехали в Архыз.

Там жили в частном доме обычном. Готовили сами. Но можно и хозяйку просить готовить. Она пироги осетинские печёт вкусные. Да и кафешки есть там.

Единственное, если небольшая компания, может так выйти, что еще кто-то в отдельных комнатах жить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки кто-то ездил в архыз без машины? может есть контакты кто возит и организует поездки? хтим в феврале с 19 по 25

https://vk.com/rider_park

 

Отзовы о нем писала. Мы даже на машине своей в этот раз едем и все-равно с ним. Что б голова ни о чем не болела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто то сейчас там? Напишите как катается? По прогнозу плюсовая температуоа ( а у нас поездка запланированная на 4-е, на распутье... (

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто то сейчас там? Напишите как катается? По прогнозу плюсовая температуоа ( а у нас поездка запланированная на 4-е, на распутье... (

Тоже озадачилась погодой(ток ЛагоНаки)

Инстаграм помог. По хештегу посмотрела свежайшие публикации. Практически он лайн. Спокойно собирать вещи можно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/arkhyzz

 

 

Знакомые сейчас там. До 12 часов катается отлично. Ну а так, тепло конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже озадачилась погодой(ток ЛагоНаки)

Инстаграм помог. По хештегу посмотрела свежайшие публикации. Практически он лайн. Спокойно собирать вещи можно.

ООО, как интересно. Ждем потом отзовы. Обожаю Адыгею!!! Для детей там очень даже подходящая горка, с удовольствием с ними бы туда рванула ( если цены на горе манящие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ООО, как интересно. Ждем потом отзовы. Обожаю Адыгею!!! Для детей там очень даже подходящая горка, с удовольствием с ними бы туда рванула ( если цены на горе манящие)

Мы уж пятый раз туда едем на зимние каникулы. В удовольствие всегда. Но мы не лыжники. Гуляем,тюбинги,лес,снег,воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня собирались выезжать... остановил дикий туман и гололед на ростовской трассе и лавиннопасноть в кчр, кабардино-балкарии и краснодарском крае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы уж пятый раз туда едем на зимние каникулы. В удовольствие всегда. Но мы не лыжники. Гуляем,тюбинги,лес,снег,воздух

А где живете? Сколько примерно жилье стоит за сутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где живете? Сколько примерно жилье стоит за сутки?

Может сюда переберемся,чтоб не засорять тут

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...6657&st=140

В новогодние каникулы сутки 9500 номер на троих(завтрак+ужин) в другое время цены на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы уж пятый раз туда едем на зимние каникулы. В удовольствие всегда. Но мы не лыжники. Гуляем,тюбинги,лес,снег,воздух

Да, для гуляний там великолепно. но и как "горнолыжный курорт" развивается. Хотя слабо себе представляю, что в итоге будет))) Но красота там в любое время года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, для гуляний там великолепно. но и как "горнолыжный курорт" развивается. Хотя слабо себе представляю, что в итоге будет))) Но красота там в любое время года!

Значит весной рванем туда на разведку. Тоже любим гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туман во всех направлениях! 30.12 Волгоград-Кисловодск наверное, только 100 км в общей сложности было без тумана. Очень сложная дорога. Вчера уже получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я правильно поняла в Архызе нет подъемника на 1 раз недорогого как на Донбае? поделитесь как в этом году там сэкономить? ( на всем - подъем, снаряжение, лыжи, кафе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я правильно поняла в Архызе нет подъемника на 1 раз недорогого как на Донбае? поделитесь как в этом году там сэкономить? ( на всем - подъем, снаряжение, лыжи, кафе)

 

На подъемник ски пасс брать пакетом , чем больше дней, тем дешевле за день катания получается.

Еще исключить из ски пасса выходные дни (т.е. чтобы выхи не попали в ски пасс), получится дешевле - в выходные каталка дороже.

Для деток до 5 лет подъем бесплатный.

 

Снарягу (полную ) брать в поселке , а не на комплексе (можно поторговаться)

 

С кафе сложней, цены не бюджетные. Многие в кафе не ходят на обеды - приносят с собой термосы и бутеры. Но это вариант не для всех

Изменено пользователем Tracy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем вернулись с пос. Архыз. Лыжи и сноуборды брали в прокат. Взрослый 700 комплект,детский 500. Шлем 200

Надстроили много новых домов гостевых. Гостиниц мини. Проектов на каждом шагу. Нам очень понравился прокат кант. Очень рекомендую. Ребята отзывчивые ,внимательные. Каждый день угощали чаем и кофе. Это их сервис для клиентов. А в последний день так вообще всю мою большую семью из 5 человек накоримили жареными грибами с бараниной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скипассы конечно мы покупаем сразу на все дни катания Так дешевле. Вечернее отдельная оплата. Цены хычин 150р,глинтвейн 200р,чай облепиховый 150. Кофе 150-250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инструкторов для детей по сноуборду брали в сервис центре 1.30мин -2200. На каждого ребенка. Мы как всегда довольны. У меня дети быстро учатся. И через полтора часа мы уже поехали с ними кататься по джульете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время нашего пребывания черная трасса комета и лунный экспресс 1 были ещё закрыты. Но во всю велись подготовки к открытию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...