Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nikita12012010

фитнес, пилатес

Рекомендованные сообщения

Всем привет, подскажите где можно в волгограде(желательно ТЗР) недорого пойти на фитнес? может есть при школах, они дешевле берут чем фитнес - центры.Для меня дорого за 2-3тыс в мес ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно же заниматься дома по интернету абсолютно бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно же заниматься дома по интернету абсолютно бесплатно
Как вариант. Я иногда занимаюсь и дома, очень нравятся программы Синди Кроуфорд. Но есть люди, которые дома заниматься не могут, компании не хватает или же лень берёт своё. Таким людям дорога только в спортзал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примавера, писала уже где то о то что провожу домашние тренировки и могу сказать что вполне можно поправить фигуру и прийти в тонус и без спорт зала. Так что все очень даже возможно, главное делать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дома зачастую не так эффективно!
Почему же не эффективно, очень даже эффективно. Самое главное, чтобы силы воли хватило заниматься. Просто есть люди, которые могут заниматься только в коллективе, но и это в себе перебороть нужно. Если есть желание привести своё тело в порядок, то это можно делать и дома - было бы желание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примавера, писала уже где то о то что провожу домашние тренировки и могу сказать что вполне можно поправить фигуру и прийти в тонус и без спорт зала. Так что все очень даже возможно, главное делать.)
Да, да, да - главное делать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше обращать внимание на спортивные клубы, расположенные в полуподвальных помещениях жилых домов. В Ворошиловском стоимость абонемента на месяц в таком клубе составляет 800 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше обращать внимание на спортивные клубы, расположенные в полуподвальных помещениях жилых домов. В Ворошиловском стоимость абонемента на месяц в таком клубе составляет800 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше обращать внимание на спортивные клубы, расположенные в полуподвальных помещениях жилых домов. В Ворошиловском стоимость абонемента на месяц в таком клубе составляет800 рублей

А не подскажете где это в Ворошиловском? Тоже подумываю пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня силы воли нет, к сожалению, в этом деле. Вот компанией с удовольствием, а одна не раз пробовала, не полчается :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...