Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Жена риэлтора

Естественные роды после Кесарева

Рекомендованные сообщения

Первое Экстренное КС. Беременность протекала хорошо. Рожала в Перинатальном в Волгограде. Ни с кем не договаривалась, приехала со схватками(наверное в этом была моя ошибка(((((. ) В итоге попала на пересменку. Приехала в 21:00, со схватками, сделали эпизио, врач сказал узко там все ))). Сыночка тянули вакуумом, в итоге в 7:27 прокесарили((((( под общим наркозом. Сынуля сам не дышал неделю почти, ещё осложнения были, но сейчас все хорошо. Второй раз рожать хочу сама. Слышала на тракторном часто берутся за такие роды. Вот только хочу врача выбрать. Кто так рожал ? Где ? И у какого врача? Последствия? Ваше ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на Тракторном рожала в 2008 - ничего хорошего. ужас. В 2014 сына - когда узнавала про тракторный, отсоветовали все (хотя я и сама не собиралась). Сейчас оттуда ушли все нормальные врачи. Так говорят. У нас есть на форуме девочки, которые после кесарева родили сами. Но не на тракторном. ))) Вообще не советую туда. Там рожать можно только с ооочень хорошим здоровьем, когда и в поле женщина сама родить может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на Тракторном рожала в 2008 - ничего хорошего. ужас. В 2014 сына - когда узнавала про тракторный, отсоветовали все (хотя я и сама не собиралась). Сейчас оттуда ушли все нормальные врачи. Так говорят. У нас есть на форуме девочки, которые после кесарева родили сами. Но не на тракторном. ))) Вообще не советую туда. Там рожать можно только с ооочень хорошим здоровьем, когда и в поле женщина сама родить может.

Неправда,родила именно там в 2014 в декабре после КС сама. Все отлично и врачи, и медсестры и питание будет получше, чем в других.

И дочку рожала тоже в 2008 в феврале, тоже все хорошо, хотя роды были экстримальные. Прям как о разных планетах пишем.

Изменено пользователем Оленька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, могут ли быть обычные роды после кесарева? ведь его делают, чтобы- или спасти мать с ребёнком- или назначают плановое, заранее. а просто так не назначат. стоит ли рисковать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не знаю, могут ли быть обычные роды после кесарева? ведь его делают, чтобы- или спасти мать с ребёнком- или назначают плановое, заранее. а просто так не назначат. стоит ли рисковать?

Что значит "могут ли быть"????

Предыдущее кс вообще не является показанием к последующим... Ничего не мешает потом родить ер в большинстве случаев..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ЕР после Кесарева с разницей в 6 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...