Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Дудка

Свои люди
  • Публикации

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Дудка

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 19.07.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Г.Волгоград
  • Имя
    Юля

Посетители профиля

1 187 просмотров профиля
  1. Молитва Святой Матроне Московской: О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Молитва Целителю Пантелеимону: О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердись надо мной, грешным рабом Божиим (имя), услыши стенание и вопль мой, умилостиви Небеснаго, Верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от жестокаго гнетущаго мя недуга. Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи их елеем милости твоей и исцели мя; да здрав сущи душею и телом, остаток дней моих, при помощи благодати Божией, возмогу провести в покаянии и угождении Богу, и сподоблюся восприятии благий конец живота моего. Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да дарует ми предстательством твоим здравие тела и спасение души моей. Аминь.
  2. Девочки,прошу коллективную молитву. у папы инфаркт, операция на сердце.сейчас в реанимации в критическом состоянии.. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раб Твой Сергий немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ему, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего Сергия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ему Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Цитата
  3. Дудка

    посоветуйте фильм

    Отель Мумбаи: Противостояние. Очень интересный фильм. Основан на реальных событиях.
  4. хочу порекомендовать специалистов по фасадным работам. нам оштукатурили поверх утепления пенопластом. нашли их случайно на Авито. бригада из 3х человек. приезжают рано,от работы не отвлекаются,чаи не гоняют. Занимаются только Фасадом. рука набита. технологии все соблюдают,делают на совесть. частично переделали за предыдущим Горе мастером,после "работы " которого полопалась свежая штукатурка там где он делал,пришлось сдирать до пенопласта и делать заново.. Цены демократичные.нам площадь 177 кв м подготовили и оштукатурили за 4 дня! теперь как подкопим денежку вызовем их нанести фактурную штукатурку и окраску. 89178443070 Руслан
  5. Добрый вечер. впервые планируем поездку в этом направлении. куда лучше поехать? Кисловодск? Пятигорск? Ессентуки? едем на машине,4 человека. 2е взр и 2е детей не маленькие. хотели бы еще и на Эльбрус попасть..
  6. сколько спальных мест? на семью из 4х как будет?
  7. Горожанка, а цена какая была и какие условия?
  8. Юлия Началова скончалась в больнице Певица ушла из жизни в возрасте 38 лет. :cry: Read more: https://7days.ru/news/yuliya-nachalova-skon...m#ixzz5iMPrrkJi
  9. Дудка

    посоветуйте фильм

    Присоединяюсь,хороший фильм! для поклонников Российского кино и актера: Александра Петрова - фильм "Лёд". Понравился!))
  10. понравились ботинки высокие и из Терволины тоже.. только вот с какими брюками носить??
  11. Дудка

    Каспийское море

    мы обычно во второй половине июня на Черное море едем.. Думаете Каспий холоднее будет? что то переживать начала...
  12. Доброго времени суток! ищу отзывы и рекомендации об отдыхе на Каспийском море! хотим отправиться семтьей на отдых в июне.подскажите кто был?)
  13. Занятия проходят. сыну 14 лет,занимается с тренером Димой уже второй год. Очень нравится,Сын прям увлечен баскетболом. Тренер ОООЧЕнь хороший. можно подойти без звонка,там с ресепшена девушка все расскажет,пригласит тренера. занятия 3 раза в неделю понед,среда,пятн . с 16-18ч.
  14. Дудка

    посоветуйте фильм

    спасибо за комендацию. в напряжении до последней минуты.оторваться невозможно!!
  15. Умер Николай Караченцов — артист театра и кино. Ему было 73 года.... Царствие ему небесное..Замечательный был актер и человек..
×
×
  • Создать...