Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Seregel

И на нашей улице будет праздник: улица Циолковского закрыта на ремонт до сентября!

Рекомендованные сообщения

С сегодняшнего дня в Волгограде на улице Циолковского начинаются работы по строительству нового участка протяженностью 260 метров, который должен будет облегчить жизнь и автомобилистам, и пассажирам.

В этой связи дорожники приняли решение, что движения автомобилей в границах от улицы Баррикадной до улицы Иркутской прекращается с сегодняшнего дня с 8.00 и продлятся до 24.00 1 сентября.

Объезд транспортных средств будет осуществляться по улицам Иркутской, Рабоче-Крестьянской, Баррикадной, сообщает ИА «Волга-Медиа».

 

 

 

Мне аж не верится, что до неё дорожники соизволили добраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы, чтоб сделали хорошо и не испортили сами потом. А то едешь по Рокоссовского в районе Ткачёва, а там по свежему асфальту гусеничный бульдозер проехал. Покоцали весь новый асфальт. Переделывать, естественно, не будут. Смысл тогда новый укладывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Это так надолго закрыли? Смотрим весь процесс с балкона, дети довольные. Я почему то была уверена, что расширять будут дорогу, там на повороте на Голицино постоянно аварии, зимой 2 машины не разъедутся. Давно уже пора было, обрадовалась, наконец-то умный человек нашелся! И место там позволяет. А они старые тротуары сломали и новые опять делают на том же месте, ширина дороги какая и была останется((

Изменено пользователем Новая мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... А они старые тротуары сломали и новые опять делают на том же месте, ширина дороги какая и была останется((

не в ширине вопрос. а в НАЛИЧИИ самой дороги.

т.к. там дороги в принципе нет. там ямы лужи и раздолбаные плиты с торчащей арматурой.

А обещают дорогу. нормальную с асфальтом и ровную.

 

Жаль, что с сегодняшнего дня это направление мне уже не сильно актуально. Садик окончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...