Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кулёма

Внимание, пропал ребенок!

Рекомендованные сообщения

Информация от
"ВолгоСпас-Поиск пропавших детей"


729548_qBvnGyXldsc.jpg
Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстрей бы нашелся...живым и невридимым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу, девочку нашли:

"В Волгограде нашлась пропавшая 13 июня 14-летняя девочка.

Как сообщил ВДТВ начальник Тракторозаводского следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Владислав Подшибякин, девочка из Тракторозаводского района уехала в Дзержинский на встрчу с подругами. Вечером она не вернулась домой, и перестала отвечать на звонки по телефону. Мама школьницы написала заявление в полицию с просьбой найти пропавшую.

Вечером 16 июня девочку нашли. Выяснилось, что все это время ребенок провел вместе с подругой в общей компании, возвращаться домой не хотелось. За время отсутствия девочка не пострадала.

 

А вот 11-летний Юра Шацков так и не найден. Мальчик страдает психическим расстройством.

Его приметы: рост 140–145 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза серые, на лице много родинок. На момент исчезновения был одет в темно-синие джинсы, черную толстовку с капюшоном, черные кроссовки с коричневыми замшевыми вставками."

Информация взята : http://vd-tv.ru/content/v-volgograde-propa...evushka-nashlas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, девочка "получит своё" сполна...

Воистину говорят : "Свои мозги - не вставишь!"...

Бедные родители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там и отношения с мамой могут быть не очень. Раз домой не хотела и трубку не брала. Я чуть старше была - из дома ушла, жила у подруги. Никто, кроме двоих человек, не знал где я. Недели две так было. Но я записку оставила. Меня тогда мама моя совсем достала. Если бы я не ушла - уважать бы ее совсем перестала. Подростки очень чувствительны, максимализм. Девочка, конечно, получила уже свое дома. Но думаю, маме стоит задуматься, почему ребенок так себя ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде нашелся мальчишечка тоже)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, незнаю..., по всякому бывает!

Иногда дети бывают с тааааким характером (от рождения - характерные), что с ними всю жизнь потом - не просто. Сначало родителям, а потом и близким собственной семьи.

А тут - возраст подростковый.

А "вставить" нужно именно за то, что записку или ещё какое оповещение не оставила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде нашелся мальчишечка тоже)))))

Это непроверенная инфа. От Волгоспаса пока никаких вестей нет.

Это в одноклассниках девочка написала, что мальчик сын ее знакомой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот теперь точно) Подтвердили!) УРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу все нашлись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчик ушел из дома и все это время гулял по городу... Полиция, волонтеры и просто добрые люди не переставали его искать всю ночь и весь день.

Сегодня ближе к обеду мама мальчика позвонила в полицию и сообщила, что ребенок вернулся домой сегодня ночью.

Мы очень рады, что с мальчиком все в порядке и он не пострадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, когда всё хорошо кончается!!!

Подробнее : http://bloknot-volgograd.ru/news/v-volgogr...malchik--752830

мама вообще молодец конечно....

маме умственно больной ребенок сказал, что пойдет гулять, она его отпустила! умственно больного ребенка! Люди с ног сбились, а она не посчитала нужным сообщить, что он уже пришел...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МергионаПейджер, вот здесь написано: http://bloknot-volgograd.ru/news/v-volgogr...e-progul-752441

 

 

Также пропал 11-летний Юрий, который страдает умственной отсталостью

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно...не удивлюсь если УО ему также журналисты на основе стояния на учете в ПНД поставили.

Ну дитеныш-то видимо особенный.... может и правда конечно журналисты переврали...

Мне просто всегда жалко волонтеров. Бросают все, летят, ищут - а их и в известность забыли поставить. Даже я узнала быстрее, чем волгоспасс... это неуважение, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама вообще молодец конечно....

маме умственно больной ребенок сказал, что пойдет гулять, она его отпустила! умственно больного ребенка! Люди с ног сбились, а она не посчитала нужным сообщить, что он уже пришел...

Немного не в тему: ну видимо так заведено в семье, что ребёнку позволяется гулять самостоятельно. Может я чересчур над своими детьми трясусь - сын гуляет на площадке детской самостоятельно, если не ответил на звонок, муж сразу во двор выбегает проверить. У меня есть приятельница, вроде здоровая, умница-красавица, но какие-то у неё проблемы с головой... Всё началось лет в 14. Временами впадает в какое-то беспамятство - она не падает, а живёт в другом мире - идёт, разговаривает, что-то делает, но в это время она полный неадекват. А потом минут через 15 тумблер переключается, и вот она наша Галя, и продолжает разговор, как ни в чём бывало. После школы она уезжала учится в другой город. И как родители отпустили?.. Одна, в чужом городе, на съёмной квартире, улицы города, посторонние люди вокруг... Она жалуется .что ей сумку порезали, а она даже не заметила где и как, а я мысли гоняю, что хорошо хоть с ней всё нормально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...