Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Нас наша коляска-трансформер на данный период устраивает, но летом в планах съездить отдохнуть, а она в машине много места занимает. Хочу на лето приобрести коляску-трость, но только чтоб было лежачее положение. Была уверена что зимой на них будут скидки. Сегодня зашла в Слонёнок, на двери объявление: Скидки на коляски до 40%, обрадовалась рано. Продавец сказала, что на эти коляски скидка не распространяется, посмотрела-минимальная цена на них 3,600. Может кто где нибудь видел со скидками или приемлемые цены? Сразу скажу б.У покупать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень дешево было в магазине Малыш в Ворошиловском районе, ост пл.Советская, там в подвале посмотрите, у них выбор оч большой, и цены намного дешевле чем в слоненке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень дешево было в магазине Малыш в Ворошиловском районе, ост пл.Советская, там в подвале посмотрите, у них выбор оч большой, и цены намного дешевле чем в слоненке

Там будут дешевые только Модерны,тыщи за 2000,качество не очень. Еще посмотрите в Мир Детства на Огарева, поворот от Площади Советской, там тоже есть очень дешевые. Но боюсь,что сильно дешево горизонтальное положение вряд ли будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

меня тоже сейчас интересует этот вопрос. Я на выходных хочу съездить в МАЛЫш напротив ДИАМАНТА ТЗР или на Землячку в магазин склад Нежный возраст кажется. Там точно знаю-большой выбор, очень большой и разброс цен большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на выходных хочу съездить в МАЛЫш напротив ДИАМАНТА ТЗР или на Землячку в магазин склад Нежный возраст кажется.

С полмесяца-месяц назад в указанном Малыше было всего штуки 3 трости. Одна с горизонт. положением слишком тяжелая - с мешком для ножек, практически прогулка, а таковая у нас есть. Другая по расцветке не понравилась, оляпистая какая-то. Третью не помню, кажется, была без лежачего положения.

Нежный возраст - это не на Шоссе ли Авиаторов. Там был какой-то большой склад, не знаю названия, так вот закрылся. Так что, если ехать - то сначала найди телефончик, позвони, уточни. А то, может, это тот самый...

Я, чесно говоря, тоже собиралась купить прогулку зимой, чтобы со скидкой, но не нашла ничего :( Запросы были такие же - лежачее положение, подешевле, полегче. Все в том же Слоненке присмотрела Мир детства. По функциям все устроило. Только жаба сидела и не давала расстаться с 4,5 тырами. А потом полазила в инете, посмотрела на цены и другие коляски и все-таки пошли и взяли ту. Еще хотела по инету капеллу заказать, но побоялась кота в мешке. В принципе, пока думаю, что правильно побоялась. Потом видели такую в ДетМире - уж больно много пластика в "технологических узлах". Нашу пока сильно не эксплуатировали, но я не жалею, что купили ее.

Вот мир детства.

d966099c7f13t.jpg

А вот та капеллка, на которую "глаз положила". Только не помню, сколько она в ДетМире стоила.

d9abf2a753a0t.jpg

Изменено пользователем Nika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия
С полмесяца-месяц назад в указанном Малыше было всего штуки 3 трости. Одна с горизонт. положением слишком тяжелая - с мешком для ножек, практически прогулка, а таковая у нас есть. Другая по расцветке не понравилась, оляпистая какая-то. Третью не помню, кажется, была без лежачего положения.

Нежный возраст - это не на Шоссе ли Авиаторов. Там был какой-то большой склад, не знаю названия, так вот закрылся. Так что, если ехать - то сначала найди телефончик, позвони, уточни. А то, может, это тот самый...

Я, чесно говоря, тоже собиралась купить прогулку зимой, чтобы со скидкой, но не нашла ничего :( Запросы были такие же - лежачее положение, подешевле, полегче. Все в том же Слоненке присмотрела Мир детства. По функциям все устроило. Только жаба сидела и не давала расстаться с 4,5 тырами. А потом полазила в инете, посмотрела на цены и другие коляски и все-таки пошли и взяли ту. Еще хотела по инету капеллу заказать, но побоялась кота в мешке. В принципе, пока думаю, что правильно побоялась. Потом видели такую в ДетМире - уж больно много пластика в "технологических узлах". Нашу пока сильно не эксплуатировали, но я не жалею, что купили ее.

Спасибо за информацию

очень исчерпывающий ответ

на счет малыша-очень расстроилась, придется в волжский тогда ехать

Хотели на авиаторов ехать-но раз закрыли то тю-тю

в слоненке сейчас продают мир детства за 4800 ужасного цвета :(

если в малыше ничего не найду приличного, буду БУ брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, можно или нет рекламировать СП здесь, но у Козявки в покупала две трости - Макларен и Чико - девочки, коляски по оптовой цене Европейский бренд, хорошее качество , Мир детства в принципе скопиран с него - но так грубо и не качественно!

 

Макларен- это вообще ХИТ! ТОП! На взгляд тех, кто им пользовался. Хоть его недавно и пытались "опустить" в СМИ , но мы все поняли что это просто не добросовестная конкуренция.

 

Посмотреть их иногда можно в магазине ЧИКО на Мира и в Парк Хаусе, там же и Чико - посмотреть, повертеть в руках и заказать в 2 раза дешевле чем в интернет-магазинах Москвы. Но конечно они стоят дороже чем Мир детства и иже с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия
Я не знаю, можно или нет рекламировать СП здесь, но у Козявки в покупала две трости - Макларен и Чико - девочки, коляски по оптовой цене Европейский бренд, хорошее качество , Мир детства в принципе скопиран с него - но так грубо и не качественно!

 

Макларен- это вообще ХИТ! ТОП! На взгляд тех, кто им пользовался. Хоть его недавно и пытались "опустить" в СМИ , но мы все поняли что это просто не добросовестная конкуренция.

 

Посмотреть их иногда можно в магазине ЧИКО на Мира и в Парк Хаусе, там же и Чико - посмотреть, повертеть в руках и заказать в 2 раза дешевле чем в интернет-магазинах Москвы. Но конечно они стоят дороже чем Мир детства и иже с ним.

ната, не поняла твою фразу "посмотреть, повертеть в руках и заказать в 2 раза дешевле чем в интернет-магазинах Москвы"

я была в магазине чико, приглядела коляску и на сайте ту же коляску нашла на 1500 рэ дешевле. по Москве бесплат доставка, а там уже с кем нить договориться на поезд передать и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама двух принцесс, я тоже сейчас задалась этим вопросом. На Бульваре есть магазин, там и кроватки и коляски, возле Южного двора, скидка там правда 5% всего лишь, но выбор есть. Мне ехать в город не резон, наверно буду в этом магазине всё же брать. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама двух принцесс, я тоже сейчас задалась этим вопросом. На Бульваре есть магазин, там и кроватки и коляски, возле Южного двора, скидка там правда 5% всего лишь, но выбор есть. Мне ехать в город не резон, наверно буду в этом магазине всё же брать. :eek:

А мне что то ничего там не приглянулось <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне что то ничего там не приглянулось

И я не в восторге.......остаётся только по инету искать, но как правило они там фирменные и оочень дорогие(( БУ брать не буду.......в общем не знаю что делать. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я не в восторге.......остаётся только по инету искать, но как правило они там фирменные и оочень дорогие(( БУ брать не буду.......в общем не знаю что делать. :wacko:

Ну тогда надо отписаться друг другу при покупке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда надо отписаться друг другу при покупке

Ага......планирую купить коляску на этой неделе, в крайнем случае на следующей, если что, сообщу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

В интернете на порядок коляски дешевле

например, чикко, которую я присмотрела в магазине нашего города - в интернете стоит на 1780р дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В интернете на порядок коляски дешевле

например, чикко, которую я присмотрела в магазине нашего города - в интернете стоит на 1780р дешевле!

С учётом доставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В интернете на порядок коляски дешевле

например, чикко, которую я присмотрела в магазине нашего города - в интернете стоит на 1780р дешевле!

 

да, наш чико самый "чикнутый" во всем мире. Просто позор для такого большого города возить товар из москвы и зарабатывать 100-300% на этом.

 

С полмесяца-месяц назад в указанном Малыше было всего штуки 3 трости. Одна с горизонт. положением слишком тяжелая - с мешком для ножек, практически прогулка, а таковая у нас есть. Другая по расцветке не понравилась, оляпистая какая-то. Третью не помню, кажется, была без лежачего положения.

Нежный возраст - это не на Шоссе ли Авиаторов. Там был какой-то большой склад, не знаю названия, так вот закрылся. Так что, если ехать - то сначала найди телефончик, позвони, уточни. А то, может, это тот самый...

Я, чесно говоря, тоже собиралась купить прогулку зимой, чтобы со скидкой, но не нашла ничего :( Запросы были такие же - лежачее положение, подешевле, полегче. Все в том же Слоненке присмотрела Мир детства. По функциям все устроило. Только жаба сидела и не давала расстаться с 4,5 тырами. А потом полазила в инете, посмотрела на цены и другие коляски и все-таки пошли и взяли ту. Еще хотела по инету капеллу заказать, но побоялась кота в мешке. В принципе, пока думаю, что правильно побоялась. Потом видели такую в ДетМире - уж больно много пластика в "технологических узлах". Нашу пока сильно не эксплуатировали, но я не жалею, что купили ее.

Вот мир детства.

А вот та капеллка, на которую "глаз положила". Только не помню, сколько она в ДетМире стоила.

Нет, ну сравнивать мир детства с капеллой - просто смешно закидайте меня помидорами. Экономить на детях просто нехорошо. Брала у подруги погонять трость модерн самую простую после моего танка чико мультивей исплевалась вся. А капела фирма классная, странно, что вы про такую не слышали...

Изменено пользователем Kysa
при цитировании сообщений фото желательно убирать, тем более такого большого размера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Брала у подруги погонять трость модерн самую простую после моего танка чико мультивей исплевалась вся

 

Мы тоже Модерновской тростью летом 3 мес. пользовались,тоже на время брали Брр...!!!Нам женщина которая занимается продажей чисто колясок сказала,что коляски Модерн хоть и продает,но так никому не советует их брать,не для наших дорог они,у тростей Бимбо и Мир детства тоже плохие колеса.Мы недавно взяли в Карапузике(рядом с центр.ЖК)трость Грако Сити Спорт и довольны:)Сравнительно не дорогая 4тыс.удивилась в интернете такая же цена,легкая(4.7кг.)колеса хорошие с амортизаторами фиксатор не слетает,компактная.Недостатки-место узкое еле вмещаемся в зимней одежде(весной-летом будет самый раз)спинка не опускается до состояния лежа,капюшон маленький и ножки у ребенка висят,но это для меня недостатки,т.к. ребенка,как я погляжу,это совершенно не тревожит:)

Макларен- это вообще ХИТ

Согласна!Тоже хотела,но они дорогие,конечно качество цене соответствует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы,мой модерн еще был не самый плохой,о 8ми колесах, толкала ездил даже по сугробам небольшим. Зато даже на улице не жалко было оставить (за этим и брала, т.к. с чико не рисковала),украдут и спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы,мой модерн еще был не самый плохой,о 8ми колесах, толкала ездил даже по сугробам небольшим. Зато даже на улице не жалко было оставить (за этим и брала, т.к. с чико не рисковала),украдут и спасибо.

Личный опып!!! Заказывали Chiccoвскую коляску в интернете! По сумме обошлась как магазинная! Единственное расцветку можно выбрать. Но подождать пришлось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Слонёнок" недавно завезли коляски Мир Детства........правда без скидок, цена от 4000 т.р и выше......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, а про вот эту колясочку что-нибудь можете сказать?

http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/ele...;SECTION_ID=182

Как "весенне-летне-по транспорту-магазинам-мотательный" вариант?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, неужели все так плохо с тростями???? Я собиралась купить трость за 1000 ну максимум 1500. А вы пишете ужасно большие цены!!!! Я в расстройстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юнона, можно и за тысячу найти, но сложно и будет а-ля советские трости с сиденьем-гамаком и без крыши. Если ограничены в средствах до 1000-1500, то лучше посмотрите в сторону подержанных колясок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юнона, можно и за тысячу найти, но сложно и будет а-ля советские трости с сиденьем-гамаком и без крыши. Если ограничены в средствах до 1000-1500, то лучше посмотрите в сторону подержанных колясок ;)

Вот вот меня гамак как раз очень смущает, просто представила себя на месте ребя и как то перехотелось брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы еще летом купили Капеллу S-102, нам на дачу надо было коляску, а там и лежачее положение есть. Вроде неплохая модель, правда мало ездили еще. Брали в магазине возле Царицынского пассажа за 3300. Потом сфотографирую и выложу, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама двух принцесс, трости с гамачками есть у тех же Макларенов, модель Воло, т.е. детям в них комфортно сидеть, но, имхо, эти коляски хороши для ровных европейских дорожек, а не для наших буераков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама двух принцесс, трости с гамачками есть у тех же Макларенов, модель Воло, т.е. детям в них комфортно сидеть, но, имхо, эти коляски хороши для ровных европейских дорожек, а не для наших буераков.

А деть в них по бокам зажат или свободно сидит? Мы просто пробовали сажать, правда в осеннем комбезе, неудобно, как посадили так и не повернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела только летом и в межсезонье детей в таких колясках. В объемных комбинезонах и правда тесно в них сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня снова заезжала в Слонёнок, покрутила коляску "Мир детства". Не манёвренная, складывается тяжело( с ребёнком на руках думаю невозможно). И цена 5600, за что? Решила лучше добавлю ещё неск. т. и куплю импортную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю, можно или нет рекламировать СП здесь, но у Козявки в покупала две трости - Макларен и Чико - девочки, коляски по оптовой цене Европейский бренд, хорошее качество , Мир детства в принципе скопиран с него - но так грубо и не качественно!

 

Макларен- это вообще ХИТ! ТОП! На взгляд тех, кто им пользовался. Хоть его недавно и пытались "опустить" в СМИ , но мы все поняли что это просто не добросовестная конкуренция.

 

Посмотреть их иногда можно в магазине ЧИКО на Мира и в Парк Хаусе, там же и Чико - посмотреть, повертеть в руках и заказать в 2 раза дешевле чем в интернет-магазинах Москвы. Но конечно они стоят дороже чем Мир детства и иже с ним.

А не знаетпе в СП еще закупки колясок будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юнона, можно и за тысячу найти,

 

Такую, конечно, не хочется, нужно, чтоб удобно было всем :rolleyes: Мы купили коляску Chicco трость Вот такую. Очень нравится, 2 положения спинки, дождевик, тормоза, козырек, легко складывается - я довольна. Мы искали на лето, по моему, хороший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такую, конечно, не хочется, нужно, чтоб удобно было всем :rolleyes: Мы купили коляску Chicco трость Вот такую. Очень нравится, 2 положения спинки, дождевик, тормоза, козырек, легко складывается - я довольна. Мы искали на лето, по моему, хороший вариант.

а перекладинки нет? смысл переплачивать за марку кико? Обычная трость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а перекладинки нет?

у тростей вроде у всех нет перекладин, разве нет?? Я не в курсе.

Мы ее купили за 2500, я не вижу в городе тростей дешевле, везде такая цена сейчас.

Изменено пользователем Юнона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тростей вроде у всех нет перекладин, разве нет?? Я не в курсе.

Мы ее купили за 2500, я не вижу в городе тростей дешевле, везде такая цена сейчас.

2500 это не дорого а где брали?я вот гадаю б что брать на лето велосипед или трость летом сыну будет 1.3 г сейчас у нас трансформер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая Чико - не удобная, я ей не довольна - отвезли на дачу - она там и по сей день. Ну хотя с чем сравнивать конечно. она легче нашего Макларена, но в сложенном состоянии длиннее. У нее нет корзины для продуктов, а это оч. полезная вещь. Мне не удобно шагать с ней ногами наступаю на колеса - оч. долго привыкала. Сиденье с сильным наклоном, коленки ребенка выше, а попа ниже - в одно время хорошо, не скатывается, но мне кажется не оч. удобно. Я жалею что такую взяла (хорошо хоть на даче сгодилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тростей вроде у всех нет перекладин, разве нет?? Я не в курсе.

Мы ее купили за 2500, я не вижу в городе тростей дешевле, везде такая цена сейчас.

У моей чико трости есть перекладина модель мультивей называется, она есть на том же сайте, но это капитальная конкретная трость с колесами 20 см, накидкой, капюшоном,дождевик более всего мне нравится,я об этом в другой темке писала. конечно, вес получается уже больше,и цена в два раза. но мы и в минус 10 в ней по нужде выходили и в снегу сейчас. Конечно, на лето что-нибудь полегче надо было брать, но меня очень беспокоят маленькие колеса для наших дорог, ребенок трясется же и возможность хорошо поспать на улице летом, т.е. штрокое спальное место,т.к. я не из тех мам, кто разрешает детю только дома спать :) Еще у нас есть трость старенькая модерн похожая на кико вашу отдаленно,приходится иногда ею пользоваться, когда на улице оставляю.

НО... при нынешних ценах Ваша тросточка очень превлекательна, реальная цена ей, не то, что в магазине на Мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2500 это не дорого а где брали?я вот гадаю б что брать на лето велосипед или трость летом сыну будет 1.3 г сейчас у нас трансформер.

КСЮ однозначно берите трость. У моих друзей девочке летом 1,5 было, на велосипеде деть умаялся, уставала, на руки просилась. В итоге взяли ещё и трость.

 

реальная цена ей, не то, что в магазине на Мира.

Магазин на Мира вообще жесть, интересно из чего такие цены складываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2500 это не дорого а где брали?

В ** брали.

Ну хотя с чем сравнивать конечно.

Согласна. Мы дома покатались, удобно показалось. На улицу еще не выходили. Но с маклареном не сравнить, я думаю.

У моей чико трости есть перекладина модель мультивей называется

 

Это совсем другая трость - Мультивей! Она тяжелая!! Нам нужна была для поездок, чтоб в самолет с собой взять, летом в багажник машины бросить, на случай, если ребенок устанет топать. А мультивей - коляска хорошая, но не легкая и не компактная - не в каждый багажник влезет. Я ее в магазине вдоль и поперек изучила. Это практически прогулка, а прогулка у нас есть, да и для зимы у нас другая коляска. Цена не главное значение имела в выборе коляски, хотя эта коляска - дешево вышла. У нашей трости, кстати, тоже есть дождевик и еще чехол для переноски коляски в сложенном виде с ручкой, и 2 положения спинки.

Изменено пользователем Юнона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, понравилась Прогулочная коляска Graco Mirage Plus ,может что другое посоветуете в апреле сыну год будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КСЮ, я за

Graco

 

 

Очень удобная, а главное легкая!!!

 

У нас систем для путешествий этой же фирмы- МЫ ДОВОЛЬНЫ )))

 

Велосипед- это хорошо, но только как дополнение к трости.

На нем далеко не уедешь, и спать малышу в нем не удобно...

 

КСЮ, где будите приобретать и почем???

Изменено пользователем Zaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...