Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Asha

Яичная диета

Рекомендованные сообщения

soreshkina, ну и у меня не все так гладко, вчера наелась клубники с мороженым. :blush: А ты купила продуктов чтоб хватило на несколько дней? Я обычно закупаюсь, так удобнее и проще когда знаешь точо что на обед, а что на завтрак. Когда голодно, то можно огурцов или морковкки погрызть, по мне так и яблоки хороши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
soreshkina, ну и у меня не все так гладко, вчера наелась клубники с мороженым. :blush: А ты купила продуктов чтоб хватило на несколько дней? Я обычно закупаюсь, так удобнее и проще когда знаешь точо что на обед, а что на завтрак. Когда голодно, то можно огурцов или морковкки погрызть, по мне так и яблоки хороши :)

я тож закупаюсь заранее, чтоб соблазнов небыло, но у меня жуткий голод в течении всего дня, прям ничего не помогает, может потомучто я на ГВ, думаю поэтому, организму не хватает, хотя доча очень редко кушает Г, целый день хожу борюсь с собой, тяжеловато пока, но я и не жду молниеностных результатов, по чуть чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
soreshkina, я стараюсь на яблоки налегать :)) или если уж хочется нарушить, то продуктами из списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asha, а мне не понравилось совсем.... ухожу я от вас.... :shy: тяжесть от мяса, не привыкла я его столько есть, да еще и вечером. А вот ограничений много - пойду еще раз на Минус 60, попытаю счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sakura, наверное я к мясу привыкла, вернее я чаще курицу ем. :blush: Конечно, надо искать то что нравится, удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asha, спасибки!!! :) Ну не могу я без шоколада.... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sakura, :hi-hi: может ты знаешь какую-то шоколадную диету? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asha, знаю: 90 грамм горького шоколада в день и только кофе.... :jest_1: Певица Алсу так худела. Я люблю шоколад, но это :jest_1: , по- моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sakura, ужасть, не, такую не хочу. Когда-то читала, что есть мороженная диета, на завтрак, обед и ужин по 1 мороженому. :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а на минус 60 я ничего не поняла!!! там ведь сначало надо купить книгу, прочитать ее , а потом уже действовать.

Вчера была на приеме у эндокринолог (на д/р были вместе),я его уговорила, он меня все осмотрел, выслушал, расспросил и сказал, что пока кормить не брошу - гиблое дело, но!!!! я рассказала на какой сижу диете и он сказал, что это больше смахивает на здоровое питание и ничего в этом страшного нет, поэтому придерживаться буду, вдруг и немного сброшу, .....Ребята надо верить в чудеса!!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

soreshkina, еще не сбросила? Я даже с нарушениями сейчас уже 65, но сегодня сплошные нарушения :( от одной клубники животище сразу выросло. :hi-hi: И в талии минус 2 см. :) а бедря чего-то не схуднули :)))

 

что это больше смахивает на здоровое питание

да мне это диету мало напоминает, когда ее нашла, в отозывах читала про то что это вовсе не диета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляешь - не схуднула!!! Хожу прилично, не сижу сиднем, ане теряю киллограммы, но меня это не пугает, я когда на кремлевке сидела, первый месяц вообще ничего не сбросила, второй - 2 кг, третий - 3,5 кг, а на четвертый по 1,5 кг в неделю начала сбрасывать, так что пока мой организ раскачается, я сильно не спешу, да мне и нельзя больше чем на 2 кг в месяц худеть, я же на ГВ, а в жире тяжелые металлы находятся, если быстро худеть они сразу в кровь попадают, а оттуда в молоко, это я уже консультировалась со специалистом по ГВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

soreshkina, о, я даже таких особенностей не знала, если хочешь найду ссылочку на форум, где я нашла эту диету, но там огромное количество сообщений, я за ними не успевала. :D Там это пользуется популярностью.

 

не схуднула!!!

главное - не поправилась ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это жесть,сегодня с вами первый день,а уже в обед приснились пельмени....Поставила варить мяско,жду ужина с нетерпением!!!!! А так нужно к июлю похудеть,на свадьбу к подруге собираюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aura34rus, о, я вообще сейчас сны не помню, устаю :( может и они мне снятся, но не помню :))))))))

 

Завтра уезжаем на неделю в отпуск в полатках, будет не до диеты... посмотрю что будет ;) но в юбочку 44-го размера, купленную в прошлом году я сегодня влезла :) на работу ходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но в юбочку 44-го размера,

нда...с таким размером ты над собой изголяешься?видимо,нет предела совершенству...

А я сегодня встала на весы и -1.5 кг,разве такое может быть????Кстати,не такая уж жесткая диета,бывало и похуже,но не дольше 2х дней...А тут я сама удивилась,хочется какой-нибудь вредной вкусности слопать,но откуда ни возьмись вплывает сила воли....сама в шоке!Посмотрим,какой результат будет через неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, а у меня сила воли спит где то глубоко и просыпаться не хочет, у меня начал безумно болеть желудок, сходила к доктору, посадили на КАШКИ!!!!!! ну ничего, немного подлечусь и опять в бой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу немного похудеть :rolleyes: попробую вашу диету :rolleyes:

А на ней кто-то еще сидит?или я в одного начинаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane, давай вместе!А то после трех дней скинула 2 кг,а потом поехали в Муром,и я там оторвалась-пицца,роллы и т.д. ....но пора снова попробовать!Кстати,килограммы,снова набрала-не доведут до добра горячие бутеры по ночам!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aura34rus, давай :) Начинаем с завтрашнего дня. Ты как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane, я на ней сидела после недели отпуска, вес не вернулся пока :) , я эту неделю диеты не придерживалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок,завтра тогда начинаем.Кстати,сегодня взвесилась-62кг,все таки -1кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aura34rus, уже хорошо!!!

А мне на весы становится уже страшно :cry: :cry: :cry:

Я уже купила апельсины и настроена решительно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на завтрак купила грейпфрукты,мне они больше нравятся.

Asha, а ты с нами,или против нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aura34rus, Так я с вами, это ж моя тема :))) но, я наверное продолжу со 2-й недели...

 

Я на завтрак 1/2 грепфрукта и 1 яйцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на завтрак 1/2 грепфрукта и 1 яйцо.

а я два.... и чашку кофе!

А как ты думаешь,как часто можно употреблять диетические напитки?И еще все говорят,что сахарозаменители вредны?....а мне нравится....

aura34rus, Так я с вами, это ж моя тема )) но
я просто спросила,мож ты уже достигла свои идеалы....всю жизнь же не будешь сидеть на диете!Если не секрет,сколько сбросила и за какой срок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро,девочки!Как успехи?Покушала вчера на ужин свинину отварную,чет потом подташнивало....все-таки лучше телятинку,но к сожалению ее не оказалось,а рынок у нас работает только в среду и в входные,ладно,посмотрим в магазине,только там такая бяка...Кстати,вес стоит на месте :blink:

Изменено пользователем aura34rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я вчера телятинку на ужин ела, прям хорошо :rolleyes: Я вчера себя так хорошо чувствовала)))а вот сегодня что-то есть хочется :blink:

Но вес у меня тоже не меняется, наверно, один день пока рано :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane, ну как себя чувствуешь?Я второй день мечтаю о пельменях с майонезом и белым хлебушком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aura34rus, да сегодня уже тяжко...а у меня в холодильнике еще пирожные лежат - такой соблазн... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane, да у тебя сила воли есть! Если бы у меня пирожные в холодильнике задерживались - я бы такая сейчас не была....У меня на запрещенные продукты - табу, в доме ничего "опасного" вообще нету! Ой, девочки, удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sakura, спасибо!

На весах 60,5кг,но есть охота просто жутко!

У меня проблема-я не могу ночью уснуть,причем замечала бессоницу только в те дни,когда на диете....Легла где-то в 12 и часов,наверное до 2 крутилась.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aura34rus, прогресс!поздравляю!у меня тоже минус 0,5кг :) есть хочется жутко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, у меня такого не было, спокойно переносила, только когда особо голодно было оргурцы, морковку или яблоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня начал безумно болеть желудок,

Я вот думаю, это не из-за диеты так получилось? :blink: надеюсть, что нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,не кидайте в меня яйцами (лучше скушайте их на завтрак!),но я сорвалась...Завтра снова в бой!Нас пригласили в гости,и я не смогла отказать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я завтра :sad_2: Мы идем в гости, не буду же я за столом говорить, я ем только это :sad_2: диета прикольная, но если впереди праздники или ДР, то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я завтра Мы идем в гости, не буду же я за столом говорить, я ем только это диета прикольная, но если впереди праздники или ДР, то....

мне кажется из-за одного вечера ничего страшного не случится,с утра взвесилась-чуть больше 60.

Просто я начинаю потом сначала,правда уже 3й раз,и все равно за 6 дней диеты(с перерывом) минус 3кг...У меня прям каждый третий день критический...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aura34rus, какой же у тебя рост, что при весе 60 кг ты еще и худеешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asha, 168см,я с класса,наверное с 10 весила 60 кг,но я практически всю жизнь занималась спортом,раньше были мышцы,а теперь все это дело преобразовывается в жир....Никак не могу заставить себя заниматься. Изменено пользователем aura34rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...