Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
eboris

Недорогая зеркалка до 15000 руб.

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте пожалуйста зеркалку стоимостью не более 15000.Я начинающий фотограф)Понимаю что за эти деньги стоящее купить невозможно,но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте пожалуйста зеркалку стоимостью не более 15000.Я начинающий фотограф)Понимаю что за эти деньги стоящее купить невозможно,но все же...

ИМХО, лучше подкопить и купить подороже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берите никон,кэнон или сони в рамках бюджета в китовым об.ективом. то есть с об.ективом в комплекте. Потом со временем накопите и купите нормальный об.ектив. но мое имхо, если щелкать любительские домашние фото, то лучше взять хороший цифровик. Зеркалкой еще надо научиться пользоваться. А брать зеркальный фотик и щелкать на авто режиме-пустая трата денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО купите самую-пресамую беззеркальную камеру, живите и не знайте хлопот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gazda

У меня Кенон ЭОС 550

Нормальный, но хотелось бы получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Кенон ЭОС 550

Нормальный, но хотелось бы получше.

чем же он вас не устраивает?

если не умеешь снимать 550-тым, то и 7Д марк не исправит ситуацию.

на ваш кэнон можно поставить совсем другой объектив (ага, и цена будет в пять раз больше чем на весь фотик) и будет он крутым-крутым! и возможностей добавит. и объектив может быть далеко не один.

помню свое разочарование, когода купили тоже кэнон 550Д. я-то, наивная, думала, бац- и у меня в каждой фотке просто шедевр. ага, щаз! по началу фотографии на авторежиме да с китовым объективом получались хуже, чем на хорошей мыльнице. потом, далеко не сразу, сходив на простенькие курсы, пообщавшись с людьми, поняла, что мне нужен совсем другой объектив, что на авторежиме снимать далеко не всегда можно и нужно. и вообще - нет предела совершенству, надо снимать, снимать и еще раз снимать, набивать руку, учиться.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikon D40x, тут и выбирать нечего, отличная зеркалка для новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоветуйте хороший цифровой фотоаппарат, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть любители фотографировать на телефон (айфон ) ? Подскажите какую программу лучьше использовать , или родным фоткать ? Может кто покупал накладные линзы на телефон ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...