Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Рулетка

Нужен хирург (не детский)

Рекомендованные сообщения

Хочу завтра попасть к хирургу, куда посоветуете. Проблема - артроз коленного сустава, какой-то степени (уже не помню, в 15 лет ставили диагноз). Боли сильные последние несколько дней. Лечу как умею, но чувствую что дело серьёзное. Куда обратится чтоб без "приходите через неделю, запись закончилась", чтоб и рентген и анализы. Может посоветуете конкретное место или конкретного специалиста. Можно в личку.

Изменено пользователем Рулетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу завтра попасть к хирургу, куда посоветуете. Проблема - артроз коленного сустава, какой-то степени (уже не помню, в 15 лет ставили диагноз). Боли сильные последние несколько дней. Лечу как умею, но чувствую что дело серьёзное. Куда обратится чтоб без "приходите через неделю, запись закончилась", чтоб и рентген и анализы. Может посоветуете конкретное место или конкретного специалиста.

в 4 поликлинике есть ревматолог Папичев. Моя мама долго мучилиась, пока не нашла этого спеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 4 поликлинике есть ревматолог Папичев. Моя мама долго мучилиась, пока не нашла этого спеца.

Это какой район?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно сразу в ревмоцентр на Больничном комплексе. Там и бесплатно принимают, но это по записи-долго ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно сразу в ревмоцентр на Больничном комплексе. Там и бесплатно принимают, но это по записи-долго ждать

 

Поторопитесь.а то ходят слухи,что после Нового года закоют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема - артроз коленного сустава, какой-то степени.

 

Добрый день!

Артроз коленного сустава лечат ортопеды. Ищите ортопедическую клинику или врача ортопеда-травматолога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...