Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
flash-34

Течёт крыша

Рекомендованные сообщения

Прошу помощи и советов в борьбе с ЖЕКом. Девочки, живу на 9 этаже, 4 года назад потекла крыша и в коридоре рухнул потолок и обвалились обои. Написала заявление,пришли с ЖЕУ все запротоколировали,обещали сделать ремонт. Ремонт закончился тем,что на чердаке теперь стоит куча бочек для воды. Это кошмар конечно. А сегодня опять потекла крыша... :hysteric: Я конечно буду писать заявления,но может кто поможет с освещением данной проблемы в СМИ. Вроде на фору были журналисты. Сделаю фото бочек,расскажу как вечером вывозили рубероид,видимо кому то нужней. Помогите в борьбе с произволом :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу помощи и советов в борьбе с ЖЕКом. Девочки, живу на 9 этаже, 4 года назад потекла крыша и в коридоре рухнул потолок и обвалились обои. Написала заявление,пришли с ЖЕУ все запротоколировали,обещали сделать ремонт. Ремонт закончился тем,что на чердаке теперь стоит куча бочек для воды. Это кошмар конечно. А сегодня опять потекла крыша... :hysteric: Я конечно буду писать заявления,но может кто поможет с освещением данной проблемы в СМИ. Вроде на фору были журналисты. Сделаю фото бочек,расскажу как вечером вывозили рубероид,видимо кому то нужней. Помогите в борьбе с произволом :mir:

Вам не журналисты нужны, а адвокат. Виновник оплатит Вам его услуги по суду.

Всё будет хорощо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flash-34, пишите путину с указанием на жэк, желательно приложить фото и ваше раннее заявление. зашевелятся молниеносно. еще на "сердитом гражданине" можно жалобу написать - тоже действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня та же история ,течет крыша,я сейчас готовлю документы в суд,если что пишите чем смогу помогу,если решитесь в суд тоже(полгода бьюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде, чем Путину писать, нужно все "этапы" жкх пройти. Вы в каком районе живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прежде, чем Путину писать, нужно все "этапы" жкх пройти.
кто вам такое сказал? Они сами там спустят куда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая ситуация была в военгородке. Текла крыша и заливало до 2го этажа (мы на 5м). Писала на имя ГК ЮРВ. Тишина. Обратилась в Роспотребнадзор и Кировскую администрацию. Сделали ремонт крыши и ремонт в моей квартире. С тех пор не течет. Знаю, что ГК ЮРВ тогда оштрафовали по-крупному за бездействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прежде, чем Путину писать, нужно все "этапы" жкх пройти. Вы в каком районе живете?

ТЗР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

35-21-45, 35-21-50 Областная инспекция Государственного жилищного надзора, горячая линия по всем вопросам ЖКХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас в саду течет, мама не горюй, в игровой комнате, да и не один и не два таза, квадратов 5-6 занято ими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...