Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

flash-34

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О flash-34

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  1. Подскажите пожалуйста, будут ли задания связанные с физическими нагрузками или на скорость, просто мы очень хотели приехать,но нам сделали операцию недавно и любые физические нагрузки запрещены.
  2. Прошу помощи и советов в борьбе с ЖЕКом. Девочки, живу на 9 этаже, 4 года назад потекла крыша и в коридоре рухнул потолок и обвалились обои. Написала заявление,пришли с ЖЕУ все запротоколировали,обещали сделать ремонт. Ремонт закончился тем,что на чердаке теперь стоит куча бочек для воды. Это кошмар конечно. А сегодня опять потекла крыша... :hysteric: Я конечно буду писать заявления,но может кто поможет с освещением данной проблемы в СМИ. Вроде на фору были журналисты. Сделаю фото бочек,расскажу как вечером вывозили рубероид,видимо кому то нужней. Помогите в борьбе с произволом :mir:
  3. Дочки сыночки прислали, акция 50% на второй набор.
  4. В детском мире на хагисы на вторую пачку 40% скидка. Муж взял две размер 4 52шт., экономия 500руб.
  5. Скажите а промокод дает доп. скидку? Если можно в личку,буду очень благодарна,выбрали на этом сайте коляску.
  6. flash-34

    Платежки за октябрь

    Если можно выложить пример требований здесь,хотелось бы со своей УК разобраться. Спасибо.
  7. Взяли сегодня сет в MyBox,заказывали по телефону с сайта,привезли в течении часа. Муж ответил на небольшую анкету и мы получили запеченные роллы в подарок. Понравилось как упакованы были роллы,все аккуратно. Сами роллы были ну ооочень вкусные,давно таких не ели. В Суши веслах на наш взгляд намного хуже. Сета за 990 руб. хватило на троих и еще осталось,не осилели.
  8. Здравствуйте. Нужен массаж общеукрепляющее для ребенка 7 месяцев, конец февраля начало марта. Невролог сказала,слабый тонус. Живем на Старте ТЗР. Можно ли записаться.
  9. Подскажите пожалуйста, Загорская 10 когда планируется ремонт
  10. Волгоградские депутаты проголосовали за повышение платы за капремонт 14.10.2015 17:12 Волгоградские депутаты проголосовали за повышение платы за капремонт Сегодня, 14 октября, депутаты волгоградской областной Думы приняли закон На период 2016 года депутаты установили плату за капремонт многоквартирных домов в размере 5 рублей 90 копеек за один квадратный метр общей площади помещения в месяц с собственников. Отметим, что изначально планировалось ввести плату в 5,9 рублей за квадратный метр жилья для домов от четырех до шести этажей и 6,3 рубля для всех остальных домов, сообщили корреспондентам «Блокнот Волгоград» в пресс-службе областной Думы. Однако парламент все же решил установить единый тариф в 5,9 рублей независимо от количества этажей в доме. Как отметил и.о. председателя комитета областной Думы по ЖКХ, жилищной политике и строительству Юрий Корбаков, такие суммы взносов позволят нарастить объемы капитальных ремонтов. И у собственников больше не будет возникать вопросов, куда расходуются их деньги. Тарифы вступят в силу уже с начала следующего года.
  11. flash-34

    когда дадут тепло!

    Тзр, Старт. Звонила в теплосети сказали на Загорскую тепло придет не раньше пятницы, еще неделю мерзнуть. А по телефону, который здесь писали для жалоб, сказли если в пятницу не дадут тогда звонить. Идиотизм.
  12. Скажите пожалуйста бюджетные сандали как выглядят? Они на липучках или с железным замочком и есть они в наличии еще?
×
×
  • Создать...