Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kakita

Готовите в микроволновке используя функцию гриль?

Рекомендованные сообщения

Готовили ли вы в печке, используя функцию гриля? Дело в том, что я делаю все по рецепту ,а получается ерунда. Мясо под грилем не румянится, а просто тушится, как было бы, если бы я использовала просто микроволны. Может у вас есть какие-нибудь секреты использования этой функции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие секреты? Ставите на сковороде, которая прилагается, а сковороду на решетку. И все жарится как в обычной эл.духовке. У меня Lg . Естественно на рукоятках ставите"гриль" и сколько минут. Вверху на потолке включается гриль и сковорода крутится и курица жарится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kakita, сдайте ее по гарантии в ремонт... Какие секреты? Хоть как засунь, гриль он и есть гриль)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В некоторых микроволновках действительно не гриль, а так, недоразумение. У меня старая была такая, ужас. Недавно купили ExtraSpace, мясо получается очень вкусным и с корочкой. Когда выбирали в магазине микроволновку, муж настаивал на этой функции, я не хотела брать, чтобы не переплачивать, все равно раньше никогда грилем не пользовалась. Но консультант сказал, что тут гриль хороший, пришлось брать и теперь мне нравится. На гриле делаю практически все: рыбу, мясо, овощи, очень вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kakita, сдайте ее по гарантии в ремонт... Какие секреты? Хоть как засунь, гриль он и есть гриль)))))

Я просто думала, что все так микроволновки делают. У вас микроволновка с грилем, все вкусно получается?

В некоторых микроволновках действительно не гриль, а так, недоразумение. У меня старая была такая, ужас. Недавно купили ExtraSpace, мясо получается очень вкусным и с корочкой. Когда выбирали в магазине микроволновку, муж настаивал на этой функции, я не хотела брать, чтобы не переплачивать, все равно раньше никогда грилем не пользовалась. Но консультант сказал, что тут гриль хороший, пришлось брать и теперь мне нравится. На гриле делаю практически все: рыбу, мясо, овощи, очень вкусно.

Это значит мне не повезлоЕсли бы знала раньше, что покупать, выбрала бы хорошую микроволновку, лучше бы переплатила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я использую, но ооочень редко. В обще в микроволновке редко готовлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kakita, да вот именно, иногда как насоветуют ерунду полную, что потом за голову берешься. А тут нам в эльдорадо консультант хороший попался, все нам рассказал и объяснил, поэтому выбрали хорошую. Это по-моему одна из самых удачных покупок из техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не готовлю, раз попробовала курочку гриль сделать, испортила только, сухая получилась, как резина на вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...