Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Рокфор

Нужна помощь вещами, обувью

Рекомендованные сообщения

Девочки, здравствуйте, в связи с трудным материальным положением (есть справка что семья является малоимущей, при необходимости могу предоставить) примем одежду, обувь, игрушки, из которых выросли ваши детки. Сыну 5 лет, рост 116 см, р-р ноги 29. Дочке 3 года, рост 100 см, р-р ноги 25. Воспитываю детей одна, в разводе, алименты отец детей платит, но копейки. Работаю, выплачиваю ипотеку, на жизнь остается совсем чуть-чуть. Буду благодарна, если у кого-нибудь есть возможность помочь.

Изменено пользователем Рокфор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здравствуйте, в связи с трудным материальным положением (есть справка что семья является малоимущей, при необходимости могу предоставить) примем одежду, обувь, игрушки, из которых выросли ваши детки. Сыну 5 лет, рост 116 см, р-р ноги 29. Дочке 3 года, рост 100 см, р-р ноги 25. Воспитываю детей одна, в разводе, алименты отец детей платит, но копейки. Работаю, выплачиваю ипотеку, на жизнь остается совсем чуть-чуть. Буду благодарна, если у кого-нибудь есть возможность помочь.

А какой район у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой район у Вас?

 

 

Мишель, я в г.Волжском живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Екатерина, девочка худенькая или полненькая?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Екатерина, девочка худенькая или полненькая?

 

Ася, она у меня худенькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рокфор, посмотрела свои запасы, всё размера от 134 и больше.

Больших два пакета весной уже отнесла в маг. Благодарю, что на Профсоюзной((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рокфор, привет, если ещё надо- могу вещичку привезти на дочку. Я в Волжском по средам бываю. Вам самой одежда нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рокфор, привет, если ещё надо- могу вещичку привезти на дочку. Я в Волжском по средам бываю. Вам самой одежда нужна?

 

Привет, пока что еще никто не откликнулся, так что будем очень рады. (Мой размер одежды - 48, рост 155 см). Только в среду я работаю, вы во сколько в Волжском бываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....

Изменено пользователем мамаЛюба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть два отличных платья на девочку 110 размер, ветровка. Но живу в Ворошилов р-не, как передать?

Какой размер обуви у дочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть два отличных платья на девочку 110 размер, ветровка. Но живу в Ворошилов р-не, как передать?

Какой размер обуви у дочки?

П.с, у нее на сп такой же ник. Через офис можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично , тогда на днях передам :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите свой телефон. У меня есть немного. Игрушек. Одежды. И 48 размер тоже есть на вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рокфор, сможете подъехать в 8 мкр? у меня вещи на мальчика есть, жалко поздно увидела, только вот отдала много как раз на ваш размер, но кое-что еще осталось на вырост. напишите мне в личку договоримся по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите свой телефон. У меня есть немного. Игрушек. Одежды. И 48 размер тоже есть на вас

 

Ответила в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть зимний костюм на девочку - комбез и куртка. Игрушки - кроватка кукольная, лошадки, конструктор. Осенняя курточка.

Это нужно?

Может, телефон напишите.

Изменено пользователем Alyenushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.с, у нее на сп такой же ник. Через офис можно.

Да? И с Красного тоже можно через офис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да? И с Красного тоже можно через офис?

 

Привет, ответила в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...