Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
МаМаксима

паховая грыжа.где сделать операцию лучше?

Рекомендованные сообщения

Сказали ждать до года.потоммоперация.но стоит ли ждать так долго?и где лучше в Волгограде сделать операцию?кто уже делал?посоветуйте,прошу.очень переживаю за сынишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Сыну делали операцию в 5 лет,ездили в 7 больницу к Абрамову Георгию Георгиевичу,вот его номер телефона 8 (903) 374-18-84.Звоните,проконсультируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!! Сыну делали такую операцию, когда ему еще года не было!! Привезли на скорой, думали защемление..но ттт обошлось..и раз уж приехали, соедующего раза не стали ждать. Хотя до этого хирурги говорили: вот ходить начнет, мышцы живота окрепнут..и операция не нужна будет!! Но мы не жалеем что ее тогда сделали. Ребенок все хорошо перенёс.

Нам делал зав.отделением Саввич..если правильно помню..12 лет уже прошло!!

Хотели другого врача нам поставить, но тк операция платная..я потребовала чтоб делал заведующий..тк имею право выбирать врача!!

Удачи вам с операцией!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, забыла написать..

Мы тоже в 7 больнице делали. Считаю что там хирурги хорошие!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!! Сыну делали такую операцию, когда ему еще года не было!! Привезли на скорой, думали защемление..но ттт обошлось..и раз уж приехали, соедующего раза не стали ждать. Хотя до этого хирурги говорили: вот ходить начнет, мышцы живота окрепнут..и операция не нужна будет!! Но мы не жалеем что ее тогда сделали. Ребенок все хорошо перенёс.

Нам делал зав.отделением Саввич..если правильно помню..12 лет уже прошло!!

Хотели другого врача нам поставить, но тк операция платная..я потребовала чтоб делал заведующий..тк имею право выбирать врача!!

Удачи вам с операцией!!

А в каком именно возрасте делали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего сына она обнаружилась в 1, 5 года, почти до 4 -х лет наблюдали, слава Богу защемлений не было. В марте прооперировались в 7-ой, хирург Дамиров Актай Натикович, мне очень понравился как специалист и человек, что тоже немаловажно. Выписали на следующий день, наркоз был спинальный. Я больше боялась, чем следовало. Не переживайте, пусть ребенок окрепнет, подрастет и потом спокойно сделаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, забыла написать..

Мы тоже в 7 больнице делали. Считаю что там хирурги хорошие!!

 

 

И как долго вы там находились?сколько дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите )

Изменено пользователем **Viky**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как долго вы там находились?сколько дней?

 

Нам на тот момент было год, может год с небольшим..

Грыжу обнаружили почти с рождения...и мы и так год мучались..поэтому больше ждать не стали.

 

А лежали там примерно 5 дней всего..но мы еще до операции пару дней были..анализы сдавали..и после пару дней..смотрели чтоб все хорошо было

Изменено пользователем Happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...