Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Alex76

Запишу православный фильмы для детей бесплатно

Рекомендованные сообщения

Запишу на dvd-диски бесплатно видеофильмы для детей по книге прот. Серафима Слободкого "Закон Божий". Множество разных тем, Ветхий, Новй Завет, Праздники, Богослужение и много других сюжетов. Всего есть 4 dvd.

Смотреть можно на компьютере.

Желающие приобрести могут позвонить мне 8-919-795-1848, Александр и встретиться в Храме Св. прав. Иоанна Кроштадтского в 16.30 каждую субботу и после Литургии каждое воскресенье. Передадите от 1 до 4 пустых дисков, через неделю в это же время получите фильмы. Замечательнейший видеоряд, все сделано профессионально, для детей от 3-х лет. Исключительно ПРАВОСЛАВИЕ!

Бог в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex76, а в другие дни нельзя встретиться? Просто мы в волжском живем, но у меня муж часто в Волгоград мотается по делам в будни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex76, а в другие дни нельзя встретиться? Просто мы в волжском живем, но у меня муж часто в Волгоград мотается по делам в будни.

 

Хорошо, все можно! Звоните, договоримся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запишу на dvd-диски бесплатно видеофильмы для детей по книге прот. Серафима Слободкого "Закон Божий". Множество разных тем, Ветхий, Новй Завет, Праздники, Богослужение и много других сюжетов. Всего есть 4 dvd.

Смотреть можно на компьютере.

Желающие приобрести могут позвонить мне 8-919-795-1848, Александр и встретиться в Храме Св. прав. Иоанна Кроштадтского в 16.30 каждую субботу и после Литургии каждое воскресенье. Передадите от 1 до 4 пустых дисков, через неделю в это же время получите фильмы. Замечательнейший видеоряд, все сделано профессионально, для детей от 3-х лет. Исключительно ПРАВОСЛАВИЕ!

Бог в помощь!

 

 

 

А можно это у Вас через Skype закачать? 

 

 

Я в сою очередь могу Перекинуть 2 DVD Аудио записей лекций Проф.Кураева и мнногое д.р.

 

Конкретизироваться можно в личке.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще есть какие-либо мультики православные?

 

Есть отличные мультики по Ветхому Завету. 8 серий, професионально сделано, показывали в духовном чилище при Свято-Духовом, соответственно, получидли благословение :)

 

А можно это у Вас через Skype закачать? 

 

Скайпом не пользуюсь, к сожалению, но там ок. 20 гигабайт. В принципе, можно скачать через интернет. На торренте можно найти ссылочку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не заводить тему можно здесь тоже напишу?

 

Могу поделиться тоже бесплатно только правда для взрослых:

-Остров (Петра Мамонтова диск лицензионный)

-Почаев(снят по Благосл. Блаж.Владимира Митрополита Киевского интересный как сказка)

-Схимонахиня Мария(http://www.cofe.ru/blagovest/article.asp?heading=32&article=5493)

 

Ещё есть но мне они не понравились сложные для меня, посоветовали взять в церковной лавке при монастыре:

-Неверие Верующих 1 и 2 часть(Из цикла фильмов Давида Гиоргобиани)

-Явленные чудеса (Давида Гиоргобиани)

 

 

Песни Светланы Копыловой Mр3-фрмате:

-Зрячая любовь(песни-легенды)

-Кисточки в Божьих руках(Пестни-Притчи-2)-может у кого №1 есть? Поделитесь плиз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запишу на dvd-диски бесплатно видеофильмы для детей по книге прот. Серафима Слободкого "Закон Божий". Множество разных тем, Ветхий, Новй Завет, Праздники, Богослужение и много других сюжетов. Всего есть 4 dvd.

Смотреть можно на компьютере.

Желающие приобрести могут позвонить мне 8-919-795-1848, Александр и встретиться в Храме Св. прав. Иоанна Кроштадтского в 16.30 каждую субботу и после Литургии каждое воскресенье. Передадите от 1 до 4 пустых дисков, через неделю в это же время получите фильмы. Замечательнейший видеоряд, все сделано профессионально, для детей от 3-х лет. Исключительно ПРАВОСЛАВИЕ!

Бог в помощь!

 

можно мне тоже? у нас Крестников много я для них размножу, и для своих будущих сохраню :umilenie:

 

а для взрослых есть что-нибудь? -простите если не скромный вопрос задала :shy:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...