Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Эксельсиор

Гинеколог

Рекомендованные сообщения

Девочки, может быть кто-то может порекомендовать хорошего гинеколога в Красноармейском или Кировском. Очень хотелось бы найти хорошего специалиста: профессионального, внимательного, вежливого, деликатного и не очень дорого, если можно. Всем заранее спасибо :)

Изменено пользователем Арина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может быть кто-то может порекомендовать хорошего гинеколога в Красноармейском или Кировском. Очень хотелось бы найти хорошего специалиста: профессионального, внимательного, вежливого, деликатного и не очень дорого, если можно. Всем заранее спасибо :)

Слышала, что в Кировском р-не где МСЧ-40 есть гинекологи, знакомая хвалила, но сама туда не ходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может быть кто-то может порекомендовать хорошего гинеколога в Красноармейском или Кировском. Очень хотелось бы найти хорошего специалиста: профессионального, внимательного, вежливого, деликатного и не очень дорого, если можно. Всем заранее спасибо :)

В санатории Волгоград принимает гинеколог Ольга Васильевна( фамилию не помню). Знаю, что она ещё где то в Кировской женск. конс. принимает. О ней очень хорошие отзывы. Видела сколько народу к ней на приём сидит, и сколько раз к ней заходили с благодарностью. Я в санатории по путёвке во время беременности была. Мне кажется она всем перечисленным требованиям отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а в Красноармейском никто не знает хорошего врача? Может в ЖК какой, или в больничке, или в Диалайне? Кировский я плохо очень знаю, вернее не знаю совсем :(

Просто не хочется на каждый прием(а их, кажется будет много :angry: ) через полгорода ездить, а просто к первому попавшемуся тоже на вариант - были уже прецеденты - смотрят как мясо на базаре, так еще и ничего толком сказать не могут и таблетки пишут по принципу "ну вы попробуйте, а если выживете я вам другие еще пропишу"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне тоже можно в личку? Тоже ищу хорошего врача! Не так давно в Красноармейском и никого не знаЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать Абдрашитову Светлану Михайловну (ЖК при б-це № 16), в клинике Диалайн - Евдокиенко Юлия Александровна, Волгоградский Диагностический центр (На ул.Парфенова) -Милосердова Ирина Юрьевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к милосердовой в ВДЦ ходила. аккуратный,внимательный,доктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня узнала, что по месту жительства мой участковый врач Ишекова Е.М., кто-нибудь наблюдался у нее? идти к ней или к Абдрашитовой? Но примет ли она? И сказали на учет ставят только в 10 недель, а у меня срок наверно еще совсем маленький! Что же делать? Может сходить пока на узи в вдц или диалайн? Люди, подскажите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня узнала, что по месту жительства мой участковый врач Ишекова Е.М., кто-нибудь наблюдался у нее? идти к ней или к Абдрашитовой? Но примет ли она? И сказали на учет ставят только в 10 недель, а у меня срок наверно еще совсем маленький! Что же делать? Может сходить пока на узи в вдц или диалайн? Люди, подскажите!!!

Знаю, в 4 ЖК на учет ставили и гораздо раньше(я лично в 6 становилась). Вы можете выбрать любого врача и не только по месту жительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю, в 4 ЖК на учет ставили и гораздо раньше(я лично в 6 становилась). Вы можете выбрать любого врача и не только по месту жительства.

4 от меня дальше немного, а у кого стояли на учете? довольны? я вот думаю, делать узи или сначала к врачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 от меня дальше немного, а у кого стояли на учете? довольны? я вот думаю, делать узи или сначала к врачу?

Да не помню уже, к сожалению, но на тот момент там было два врача для Б молодая и много постарше, так вот я у молодой была. Меня все устраивало: она сдержанная(не драматизирует, на нервы не давит), но достаточно внимательная, в части анализов всяких перестраховывается(не назначает ничего и не вписывает в карточку даже, пока 2-3 раза не пересдашь), таблетками не закармливала(один раз прописывала как всем Курантил, но я ее "отправила"), не ругала не за что(только рекомендации). Вообще, мне понравилась.

Кстати ее "сменщица", что постарше, может быть и неплохой врач, но у меня две знакомых от нее в истерике уходили и полдня рыдали на работе, так как она им такой жути нарассказывала, хотя на самом деле никаких особенных проблем там не было - в итоге их просто понаблюдали недельку на сохранении и отпустили(а им она уже без УЗИ, КТГ и прочего рассказывала, что ребенок погибнет или будет неполноценным). Я об этой ее "особенности" знала и к ней не пошла в свое время, хотя врачи ЖК советовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо! схожу наверно в диалайн на узи, а потом попробую в 16, если уж не поставят, тогда в 4. Непонятно как-то все! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...сказали на учет ставят только в 10 недель, а у меня срок наверно еще совсем маленький!

 

Я вставала на учет в Центральной жен. консультации на сроке 5 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в Ворошиловской в 7 нед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в 4 ЖК на 5-й неделе становилась, а насчет врача- была в Диалайне у Евдокиенко,понравилось,но прием уже 620 руб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а кто-нибудь подскажет детского гинеколога в Красноармейском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а кто-нибудь подскажет детского гинеколога в Красноармейском?

Привет!

В ЖК № 4, Сорокина Марина Васильевна - детский гинеколог. ( по-моему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу посоветовать Абдрашитову Светлану Михайловну (ЖК при б-це № 16), в клинике Диалайн - Евдокиенко Юлия Александровна, Волгоградский Диагностический центр (На ул.Парфенова) -Милосердова Ирина Юрьевна.

 

Если для лечения и консультации, то очень хороший Богдашин Андрей Леонидович. Меня поставил на ноги можно сказать. А вот в диалайне не советую((((

 

Сегодня узнала, что по месту жительства мой участковый врач Ишекова Е.М., кто-нибудь наблюдался у нее? идти к ней или к Абдрашитовой? Но примет ли она? И сказали на учет ставят только в 10 недель, а у меня срок наверно еще совсем маленький! Что же делать? Может сходить пока на узи в вдц или диалайн? Люди, подскажите!!!

 

Ишекова для постановки на учет и наблюдения беременности очень хороша. Пока жалоб не слышала в ее адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...