Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zvezda157

Рождение самого чудного мальчика на свете!

Рекомендованные сообщения

Ну вот и я наконец решилась написать, как на свет появился мой чудный мальчик.

Часть 1.
Начнем с самого начала. О своей беременности я узнала в 8,5 недель…..В начале апреля у меня начал очень сильно болеть низ живота и грудь. Ощущение такое, что я, где то застудилась. Прошло пару дней самолечения :rolleyes: , и я решилась рассказать мама, что со мной, что то не так :so_sorry: . Она меня под белы рученьки и к своему гинекологу! На осмотре врач сказала, 50 на 50, либо застыла, либо ты беременна :manikur: . На что я ей ответила, да этого просто не может быть, у меня месячные день в день и прошли вот только недавно(правда как то быстро и весьма скудно :sm044: ) Врач предложила два варианта развития событий, либо идти сегодня на платное узи, либо запишет меня через неделю и бесплатно. Так как я очень спешила на работу и у меня была 100% уверенность, что я не беременна я решила сэкономить и время и деньги и согласилась на УЗИ через неделю. В субботу, лежу….кайфую….дома никого нет….муж на работе….в холодильнике :ura_2: сосисочки и селедочка :ura_2: , наварила картошечки…..ем…..тут вдруг какое то странненькое ощущенице появилось….Брррр….бегу в ванну :bath: …..пока бежала вся селедочка с сосисочкой (странное сочетание продуктов, но тогда я об этом не думала :jest_1: ) оказалась на ковралине…. Ну думаю….мать….ты даешь…мало того, что застудилась, так еще и желудок посадила с этой работой. На этом все неприятности закончились, и я благополучно улеглась спать в 12 часов дня!!!!!
Наступил день УЗИ….Для поддержки беру с собой маму, пью (как не :sm044: беременная 1,5 литра воды) и лечу в ЖК. Зашла, легла, врач говорит на что жалуемся девушка, я ему мол застыла наверное, животик болит и грудь потягивает…. Он мне сканер на животик…раз….и говорит, простыла говоришь, ну так вот, простуде твоей 8,5 недель :sm044: :sm044: :sm044: . Вставай, одевайся…. Я в ПОЛНОМ ШОКЕ, выхожу из кабинета и начинаю рыдать….Мама испугалась, ко мне с расспросами подскочила, я ей новость, скоро станешь бабушкой. Она смеется и говорит, чеж ты рыдаешь, радоваться надо. А я ей, мам я шубу норковую хотела осенью в Эмиратах купить, а теперь вон….че….и работа преспективная, карьеру надо делать и деньги зарабатывать. Короче с мамой распрощалась, еду в машине на работу РЕВУ…. :sm040:
Вот так я узнала, что скоро стану мамой :puz_s: .
Часть 2
Всю беременность я проскакала как лошадка, токсикоза не было ни дня, обниматься с унитазом, то же не довелось (ну кроме того раза с селедочкой-)))))))) Жутко хотелось всю беременность больших красных яблок и нектаринов. Еще, первую половину беременности я все время спала(ну так у многих наверное) Вкусы и запахи не изменились, а вот психи и капризы :cry: проявились в полную силу. Бедные мужья, хотя своего я тогда не жалела. С мужем решили, что пол ребенка узнавать не будем (любим сюрпризы) и на всех узи я просила врача не говорить. Животик у меня был маленький, аккуратненький, из одежды для беременных купила только брючки, во все остальное влазила….. На 7месяце, стала очень сильно болеть поясница(ни сесть ни встать). Ну а так в целом, моя беременность меня не напрягала.
Часть 3.
В 39 недель, дали направление в 1 РД на Тракторном, хотя на красном в 5 РД у меня работает старшей акушеркой родственница, но его закрыли на ремонт-))))))) Направили меня к Веровской Т. А. чудная женщина и отличный врач. Поехала, познакомиться, оглядеться и договориться, что и как… Она посмотрела и сказала 16 ноября тебя устроит рожать….Я говорю, Да. Ну тогда 15 вечером с вещичками и к нам…. Вечером 15, с мужем поехали в РД. За руль села сама, а мужа взяла, чтобы машинку отогнал назад-))))))))))))))))
Положили в обычную палату с 2 девочками (платную палату я не стала брать, решила что так веселее будет)
В 8 утра, ввели мне таблеточку стимулирующую и велели наматывать круги по коридору. Хожу….жду….НИЧЕГО не происходит….в 12 сделали клизму (девчат, все говорят, что клизма это Бррррр, а я ни че, перенесла нормальненько, только вот туалеты в 1 РД… пипец просто….сидишь головой и коленками дверь упираешься :bath: )
В 13.00 опустили в род зал, прокололи пузырь, воды были с зеленцой(врач сказала, что я перехаживаю и правильно, что простимулировали) Ну после этого стал потягивать животик, так чуть…чуть….Хожу….жду…..ну когда же больно будет, очень мне хотелось понять, что такое схватка, я на курсах все преподавателя пытала….а она мне объяснить пыталась. 15.00 зашла Т.А. посмотрела и сказала что родишь не раньше 19.00 Вкололи «чудо укольчик»…. поспи, а то силы еще пригодятся. В голове туман….так хооооороооошоооо :hi-hi: ….летаю :hi-hi: ….. Летала я не долго, ровно через 20 минут, меня опустило и я наконец поняла, что такое схватки…… Сразу скажу, живот у меня не болел совсем!!!!! У меня все ушло в поясницу и что такое может быть, мне никто не сказал…… Спина болела…..пипец :cry: :cry: :cry: …..
С 16.00 вообще караул, лежала с мокрым полотенцем на боку и растирала себе спину, потому что ни мячики, ни душ :bath: …..не помогли.
В 17.30 начало тужить, врач посмотрела и сказала, что все ок и скоро будем рожать.
В 18.00 переползла на кресло…. В 18.20 родилось мое ЧУДО…..
Врача спрашиваю…..КТО!!!!!!! А мне говорят МАЛЬЧИК.
Тимошенька родился на 3700 и 54 см 9/10 по Шкале Агпар. Через 15 мин пустили маму, а через пол часа приехал и муж, вернее счастливый папа :ura_2: !!!!!!
Вот так за 5 часов 20 мин я стала САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ МАМОЙ НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


PS Теперь, я знаю что такое схватка!!! Она похожа на волну......боль наростает......наростает......достигает пика........стихает....стихает.....проходит...
Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, Поздравляю с малышом!!! Чудный рассказик!!! Всего вам хорошего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!! Здоровья и счастья сыночку!!!a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif

У меня на схватках тоже вся боль в поясницу ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец! Больше всего мне про шубу понравилось!:-))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодец! Больше всего мне про шубу понравилось!:-))))))))))))))))

Ну.....это были первые эмоции :very_funny: о чем дума, то и сказала....

Если чесно, у меня был ТАКОЙ ШОК. Если бы была задержка, то я хоть как то подготовилась, т тут.....нате вам...... :rolleyes:

К стати, моя подружка, 10 лет не могла забеременеть, че только не пробовали, даже в Америку уехали и там лечились 2 года. А потом в Россию приехала на месяц, Русским духом напиталась, по мужу соскучилась и вернулась назад и сразу получилось, так у нее то же месячные через плод проходили и она только на сроке 7,5 недель узнала. А еще говорят, месячные проходят через плод, только когда мальчик!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, отличный рассказ, позитивный.

Я тоже хотела сына Тимошей назвать.

Удачи вам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 8 утра, ввели мне таблеточку стимулирующую и велели наматывать круги по коридору. Хожу….жду….НИЧЕГО не происходит….в 12 сделали клизму (девчат, все говорят, что клизма это Бррррр, а я ни че, перенесла нормальненько, только вот туалеты в 1 РД… пипец просто….сидишь головой и коленками дверь упираешься

О да.....

Суперско! Молодчинка какая, у меня тоже спина болела, аж выгинало! Поздравляю! Растите крепкими и красивучии!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с сыночком!!! Растите большими и здоровыми!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прими поздравления с рождением сыночка! Легко отделалась, хотя первые роды обычно дольше по времени идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением сына! Пусть растет крепышом на радость папе и маме! И на радость бабушке! Наверное, она души в нем не чает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю с рождением сына! Пусть растет крепышом на радость папе и маме! И на радость бабушке! Наверное, она души в нем не чает?

Ни то слово!!!!! У нас 3 бабушки (нам в этом плане повезло). Так они все в нем души не чают......Балуют......Все прошают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, Вы такая классная!!!! Трудно представить, что у такой женщины могло быть всё иначе!!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудный рассказ про чудные роды чудесного мальчика! Поздравляем чудесную мамочку!!! :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья, Вы такая классная!!!! Трудно представить, что у такой женщины могло быть всё иначе!!!! :ura:

Спасибо, давайте на ТЫ..... А мы что разве знакомы????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классно! молодцы! поздравляю!!!! про шубу насмешила :hi-hi: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...