Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

MarMar

Свои люди
  • Публикации

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О MarMar

  • Звание
    Мамочка-мамулечка

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ворошиловский
  • Имя
    Марина
  • Дети
    Анастасия 2009
  1. MarMar

    счетчик на газ

    У нас все также по той же схеме прошло. Вызвали - пришел - установил - опломбировал - оформили документы - оплатили. Никуда не ходили. По стоимости (1 плита) вышло около 2700.
  2. MarMar

    посоветуйте фильм

    "Робот по имени Чаппи". Долго не решалась посмотреть, так как название не нравилось. Но фильм классный. Местами плакала. Мамочкам должно понравиться, так как фильм и о материнстве как таковом в том числе.
  3. Кстати да, насчет знака зодиака действительно неприятно, что показали как зло. Просто меня не "задело", поэтому не было неприятной ассоциации. Могли бы сделать "вредными" Комету и Метеор какой-нибудь например или "Черную дыру".
  4. В цирке было тепло когда мы ходили, но на улице было около 0. Мне кажется в цирке с любого места хорошо видно, т.к. каждый ряд на целую ступень выше. Мы сидели на 11 во втором секторе и прекрасно все видели. Можно конечно и ближе с малышом. Кроме бегемотов были класснючие обезьяны и супер класснючие попугаи. Конечно зверюшек маловато. Может кого забыла, но в основном трюкачи, жонглеры и гимнасты. Клоун местами временами смешной для деток, взаимодействовал с публикой, старался.
  5. Нам понравился спектакль, потому что он для нас новый, такого сюжета мы не в одной книге не читали. Так как знаем созвездия, летом были в планетарии, было интересно как их изображали актеры. Дочке очень понравились костюмы с "огоньками". Кстати у ёлки был аккуратный кружок, детки были в основном старшенькие, когда мы были во всяком случае. Очень хотели еще на "Снежную королеву" пойти, но к сожалению не получается.
  6. Дочке понравилось все. Я его разместила в конце не потому что он плохой. Плохих вообще нет. Просто он нам по возрасту маловат. А еще мы сидели далековато. Впереди много взрослых, хотя для детей удобные высокие кресла, дочке приходилось весь спектакль тянуть шею. Малыши некоторые капризничали. Рядом мальчишки светили купленными игрушками. Бабушки шуршали пакетами, то поили, то кормили. Я уже от этого отвыкла. Около ёлочки хорошо было, деткам было весело.
  7. Были на ёлках в тюзе, музтеатре, казачем театре, кукольном, молодежном театре, цирке. По Новогодним мероприятиям у меня такой рейтинг (личные ощущения): 1. Казачий театр 2. Музыкальный театр 3. ТЮЗ 4. Кукольный театр 5. Цирк По спектаклям: 1. Музыкальный театр 2. ТЮЗ (Аленький цветочек) - классные декорации 3. Казачий театр 4. Цирк 5. Молодежный театр (без Новогоднего праздника) 6. ТЮЗ (Щелкунчик) 7. Кукольный театр Ребенку понравилось все, хочет продолжения.
  8. Я бы взяла 3 билета (2 взрослых и 1 детский) общая сумма одинаковая? - ведь по цене они равны?
  9. добавь в список Липецкую, нет горячей воды с 3 июля до сих пор.
  10. Я за Волгоград. Историю города знаю и не забуду, что он назывался Царицын и Сталинград. Зачем возвращаться в прошлое, тогда уж лучше совсем новое название придумать, если нужно деньги отмыть.
  11. MarMar

    Цирк!

    Кто был сегодня на шоу белых медведей? Какова продолжительность программы? Какие впечатления от представления?
  12. Ходили в этот театр на "Летучий корабль", сидели на 2 ряду. Посадила дочь на колени. Сцена там высокая и широкая. Артисты к краю сцены редко подходили, в основном действие происходило в центре.
  13. Кто ходил сегодня? Информативная выставка?
  14. Закон Волгоградской области от 08.08.2005 N 1097-ОД (ред. от 13.11.2012) "О дополнительном единовременном пособии при рождении ребенка и родительском капитале" (принят Волгоградской областной Думой 16.06.2005) Статья 1. Действие настоящего Закона Действие настоящего Закона распространяется на граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Волгоградской области на момент обращения за дополнительным единовременным пособием при рождении (усыновлении) ребенка и родительским капиталом.
×
×
  • Создать...