Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мо Кушла

Увлажнитель воздуха для детской

Рекомендованные сообщения

Купили увлажнитель Scarlett.

Вот такой. img4542_36072.jpg

Порадовала цена 1 260 рублей. Для малыша, надеюсь, самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katen_ka.Biatriz. Девочки ничего личного-но если бы вы внимательнее читали названия темки... то вы бы поняли что в данной теме обсуждается только Увлажнитель воздуха для детской B. Well Черепашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам такой дарили на рождение дочи, перед нашим 2-х годовасием он поломался, решили что-то посерьезнее прикупить, налёта не было от него, мы ток на ночь включали и то не каждый день

 

Цитата(Nasmix'

date='16.3.2011, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>

Очень спасает когда у дочи сопли начинаются,

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хочу приобрести........а то когда сопли по старинке белье мокрое развешиваю.........аж стыдно на дворе 21 век)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даната, я покупала вот в этом инет-магазине http://www.ezdorovie.ru/katalog/zdorove/uvlazhniteli

а как долго идёт заказ,подскажите пож!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы покупали увлажнитель в ОБИ, самый дешевый, за 990 руб. Он розовый и с прикольными часами. Мы этот увлажнитель два раза роняли на пол с подоконника, за провод ногами цеплялись. Стал работать по настроению - то нормально, то жутко гудит и пар не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот вообще чайник в этих увлажнителях((( Скажите,когда покупать,на что нужно обращать внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера купили такой увлажнитель. И меня смущает, что когда наполнили в резервуар воду. перевернули, начала протекать вода, а в инструкции написано, что протечек быть не должно. Потом все таки решили установить на основание и подключить. Работает нормально. Сняли резервуар, а в основании вода. Так должно быть??? Или он не исправен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такая черепашка четвертый год.Когда сынуля родился,бабуля подарила.Мы довольны и проблем никаких за все время не возникло.Единственное звук меня раздрожает.Не громко,но как то не комфортно.(мне).А малышу все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вчера купили такой увлажнитель. И меня смущает, что когда наполнили в резервуар воду. перевернули, начала протекать вода, а в инструкции написано, что протечек быть не должно. Потом все таки решили установить на основание и подключить. Работает нормально. Сняли резервуар, а в основании вода. Так должно быть??? Или он не исправен?

 

 

Так должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за ответ. А то я уже расстроилась, что неисправный увлажнитель купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста может кто совсем недавно встречал где в продаже такую черепашку? Желательно в Краснооктябрьском районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, а в чем преимущество черепашки этой? ТОлько в дизайне?

Просто за те же деньги можно купить обычный увлажнитель с нормальной по объему емкостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...