Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Alёna

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Alёna

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 09.09.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г. Волгоград
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Ангелина 10.11.2009 Аксинья 12.08.2013
  1. Ольга, есть вещички детские на 1-3 мес, живу на Спартановке, могу на Тракторный бабушке подвезти, если так удобнее будет забрать
  2. Alёna

    Распространенные имена

    А мы свою Аксинью Ксенией крестили, и читала что Аксинья это производное от Ксении, наверное здесь так же)
  3. Alёna

    гастроэнтеролог

    Была у него на ФГС и на приеме, оч понравился, он в Панацее еще и гл.врач.
  4. Alёna

    Врачи ЖК №1 ТЗР

    после НГ каникул была у нее в Панацее
  5. Настюша, здравствуйте, хотим фонтанчик с фольгированной цифрой "3" по типу такого http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i189/12...f5c2a3.jpg.html , только шарики разноцветные, 15 шариков с гелием с обработкой, солнышко, цветы простые - 5 шт и бабочки - 4 шт для украшения стен, и еще подскажите сколько будет стоить отдельно небольшой фонтанчик из шариков. Есть ли большие фольгированные цифры и каких они размеров. Напишите стоимость всей этой красотищи, будем определяться. Нужно будет к 10 ноября.
  6. Девочки, подскажите, к Жданковой Л.М. кто-то обращался не более месяца назад, лечились у нее, специалист очень хороший, у меня сотовый есть, но .. абонент недоступен, подружка тоже ее больше месяца разыскивает, на сотовый дозвонится не может, думаю что если бы даже в отпуске была то уже наверняка вернулась бы.
  7. Я бы не смогла не отметить, хотя из своего опыта уже думаю что приглашенных должно быть немного, ну а праздничный тортик обязательно должен быть, у меня дочь сейчас с удовольствием рассматривает фотографии с дня рождения с тортом, цветми и шариками и рассказывает, что "когда она была маленькая, ей был годик"
  8. Мы дома отмечали, причем приглашали только мамочек с детками, домой приглашали аниматора на час, воспользовалась услугами нашего форума, чтоб деток не напугать (моя например боится кукол ростовых) договорились что это будет Мальвина, для мамочек был стол с закусками типа канапешек и бутербродиков, деткам фрукты и соки, но они и к этому практически не прикоснулись. Мальвина еще с собой привозила какой-то агрегат который пускает мыльные пузыри. Как мне кажется деткам оч понравилось, потому что игры были подобраны соответсвующие возрасту, ну и мыльные пузыри конеш вне конкуренции а еще в завершении Мальвина всем сделала подарок, накрутила разных фигурок из воздушных шариков. Ну и дома мы оформление делали из воздушных шаров, опять же не без помощи девочек из коммерческого раздела. В общем я осталась очень довольна и дочь потом еще месяц спрашивала когда же к нам Мальвина еще придет
  9. проходили там экг для медкомиссии в дет сад, и ЛОРа, ходим к стоматологу на профилактический осмотр, очень нравится доктор, но как писали выше, девушки в регитсратуре это действительно что-то, регистратура я считаю это их большой минус. Notka, напишите, пжл, вашего ЛОРа фамилию, у которрой мы были мне не понравилась но зовут ее вообще не помню как, помню что на двери кабинета 2 фамилии были указаны
  10. Мы можно сказать записались заранее, в конце апреля, правда сначала планировали пойти с июня, но в связи с поездкой на море в авгусе решили не дергать ребенка, а пойти с середины августа, об этом я и сообщила в сад, на что мне ответили, хоть мы и стоим в очереди, ждать нас особо никто не будет и не факт что в августе останется место для нас.
  11. Настя, от организации ВолгоЭлектроЩит передали денюжку 500 руб, во вторник в Капле отдам
  12. Галина, здравствуй, подскажи пож-та, по стоимости. Интересуют свадебные деревца, такого плана как № 13, 8, 4, 2. ну в общем чтобы можно было денюжку туда приспособить.
×
×
  • Создать...