Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MARIKAa

Малышам Калачёвского Дома Ребенка

Рекомендованные сообщения

Каждую неделю бываем в Калаче. Ближайшая поездка - в один из праздничных дней(с 6 по 8 марта). Если хотите помочь-приму одежду в хорошем состоянии или новую. Очень нужны там обычные трусики и маечки, носочки, нормальная обувь(там тряпичные какие-то боты). Нужны платья для девочек до 4 лет. Будут рады там и элементарным стиральным порошкам и пр.моющим средствам. К сожалению, далеко за вещами приехать не смогу. Можно стрелкануться недалеко от ворошиловской торгушки. Или в центре. Пишите в личку.

 

Милые девушки! В пределах Ворошиловского и центрального районов я подъеду, когда маську моего можно будет папику кинуть. Ездить в Калач будем часто, там любой помощи рады. Так что звоните в любое время, кроме обеда(мы спим:)): 8961ноль77ноль78ноль и пишите в личку.

Изменено пользователем Юлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто то хочет чего нить передать со Спартановки - звоните, могу захватить.

MARIKAa, я буду в Ворошиловском в среду, в районе 13-14.00. на пл. Чекистов. Мы сможем встретиться?... Чего нибудь нарою у себя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARIKAa, на какой возраст нужны вещички?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто то хочет чего нить передать со Спартановки - звоните, могу захватить.

MARIKAa, я буду в Ворошиловском в среду, в районе 13-14.00. на пл. Чекистов. Мы сможем встретиться?... Чего нибудь нарою у себя)))

 

Спасибо! Машина уходит во вторник. Ну ты "рой", т.к. это не последний наш визит туда. Встретиться можем чуть раньше, до 13 или после 16. Просто киндер мой спит, а оставить не с кем. По-моему, тел. мой у тебя есть.

 

 

MARIKAa, на какой возраст нужны вещички?

 

Юлик, вещички от 0 до 5 лет нужны. В фаворе белье, оно там быстро бьется,изнашивается-стирают мощными машинами(на 50 кг, прикинь?). В принципе, жду участия любого всегда. Ближайая поездка - во вторник.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элен, у меня есть что передать!

В том числе и белье, новое, не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARIKAa, я пока без колёс, до 13 точно не успею встретиться, тогда после 16 созвонимся, ладно?...

До 16 с Nata как нить пересечёмся, надеюсь, бельё возьму. Наташ, только по возможности акт (если он нужен) приложи к передаваемым вещам.

кто что хочет отдать со Спартановки - можете приносить мне, живу на Менжинского., пишите в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Калач в часе езды от Волгограда, и каждые пол часа с автовокзала маршрутка туда идет. Если там есть заинтересованное лицо - то с водителем маршрутки можно передавать коробочек хоть каждую неделю. Ну правда коробочек довезти 50-100руб. будет стоить - в зависимости от габаритов. Главное что бы подошли да встретили в нужное время.

 

Сейчас погода такая, что извините, не вылезу из норки. А мне надо забрать вещи еще у одной девушки. И дома тоже всего полно. но сейчас не повезу никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые девушки! В пределах Ворошиловского и центрального районов я подъеду, когда маську моего можно будет папику кинуть. Ездить в Калач будем часто, там любой помощи рады. Так что звоните в любое время, кроме обеда(мы спим:)): 89610770780 и пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, передаю просьбу работников КДР. Игрушки не нужны, у них перебор с ними. Острая небходимость моющие средства (типа Санитарный, Крот, санита, триалон и т.д), ползунки, подгузники. Нет платьев на девочек до 4 лет, одежды верхней на весну и обуви. Это вот самое необходимое. всему остальному тоже будут рады. Спасибо всем участвующим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, передаю просьбу работников КДР. Игрушки не нужны, у них перебор с ними. Острая небходимость моющие средства (типа Санитарный, Крот, санита, триалон и т.д), ползунки, подгузники. Нет платьев на девочек до 4 лет, одежды верхней на весну и обуви. Это вот самое необходимое. всему остальному тоже будут рады. Спасибо всем участвующим.

 

Спасибо Вам за уточнение:) Внесу коррективы в темку. Будем дружить?

Изменено пользователем MARIKAa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже поищу вещи, посмотрю платишки на 2 годика.

Изменено пользователем lenysek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем дружить?

 

Конечно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Если кто-то что-то насобирал, пишите. Постараюсь пдъехать. Могу или с утра или вечером. Можете звонить. Тел. см. выше;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО БОЛЬШОЕ Ирине-Valery и её мужу за ДЕЯТЕЛЬНОЕ милосердие. Надеюсь, остальные сочувствующие тоже соберутся...не только с мыслями. Жду.

Ваша Марина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина,у меня есть платья маленькие,немножко белья,может какие еще вещички найду,звоните 8 90ДВА 657 4ДЕВЯТЬ 57, Ксюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня свекровь работает учителем в учебном комбинате.. Так вот она на 4 т.р. закупила ткани, и они с учениками шили им рубашки и салфетки…Они сами заказывали салфетки деткам слюни вытирать/

А рубашки детский дом в ателье заказывают т.к. покупные долго не выдерживают…а эти прям добротные нам тоже одна досталась.. Может так лучше купить ткань а они еще раз пошьют…только надо будет спросить смогут они еще раз.

Трусишки с майками лучше оптом купить по 17 руб. кот. здесь по 25 продают..Там и маечки по 30 руб. а на рынке по 50..и колготки х/ можно купить по 30 руб.

Изменено пользователем AGALaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARIKAa, я тоже собрала пакетик вещей в хорошем состоянии, плюс отдам сандалики р-р25 открытые (если там нужны и есть детки с таким размером ножки). На неделе буду ехать в 4 поликлинику часам к 10.30, если будет удобно, то сможем там стретиться. (По-моему в среду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня набрался пакет с резинками для волос, заколками и расческами - детям надарили столько, сколько нам в жизни не заплести :-) И еще есть сарафанчик летний на 2 года примерно. Куда привезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста заберите у меня вещички кто-нибудь. Два пакета. Ворошилоский район, ул. Кузнецкая. Я сама еще сто лет никуда не доеду( Отдать нужно быстро. Хранить совсем негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас три платья новых есть и каталка-оленёнок! Живём на Спартановке. 8 917 7245777 Наташа. Скажите куда подвезти, близко почти в любой вечер, подальше-если по пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста заберите у меня вещички кто-нибудь. Два пакета. Ворошилоский район, ул. Кузнецкая. Я сама еще сто лет никуда не доеду( Отдать нужно быстро. Хранить совсем негде.

 

Давайте я заберу. В воскресенье после обеда

 

Мы с ребятами (около 50 чел, автобусом)17 апреля едем через Калач на ту сторону Дона деревья сажать. Собираем для дома ребенка моющие и предметы личной гигиены. Могу захватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста заберите у меня вещички кто-нибудь. Два пакета. Ворошилоский район, ул. Кузнецкая. Я сама еще сто лет никуда не доеду( Отдать нужно быстро. Хранить совсем негде.

 

Давайте я заберу. В воскресенье после обеда

 

Мы с ребятами (около 50 чел, автобусом)17 апреля едем через Калач на ту сторону Дона деревья сажать. Собираем для дома ребенка моющие и предметы личной гигиены. Могу захватить

Отлично, если не тяжело, то заберите пожалуйста)) там два пакета, или один большой. я телефончик в личку кину, позвоните, и договоримся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста заберите у меня вещички кто-нибудь. Два пакета. Ворошилоский район, ул. Кузнецкая. Я сама еще сто лет никуда не доеду( Отдать нужно быстро. Хранить совсем негде.

 

Давайте я заберу. В воскресенье после обеда

 

Мы с ребятами (около 50 чел, автобусом)17 апреля едем через Калач на ту сторону Дона деревья сажать. Собираем для дома ребенка моющие и предметы личной гигиены. Могу захватить

 

 

ЕДЕМ 24 апреля!!! скорректировались :) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вещи отдала в нуждающуюся семью с тремя девочками. Если что еще насобираю, напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У МЕНЯ БУДУТ ВЕЩИ И МОЮЩИЕ (немного).

 

Но я девушка круженая - мне надо напомнить. я как нибудь дотащу до центра вам? или есть возможность заехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже можно забрать вещи в хорошем состоянии на 2-2,5 годика. 89173341517. Дзержинский район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть новые простыни (на детскую кроватку) штук 10 и несколько полотенец. Нужно? Поищу шерстяное одеяло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему закрываю в связи с отсутствием активности и активной темой, связанной с этим же объектом. В существующей теме дам ссылку на эту тему для информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...