Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

ADELINA, извиняюсь, что так долго. Кемпинги, как правило, без особых условий. Смотря что вы ждете от кемпинга :)

Напишу про кемпинги, про которые знаю.

 

Агрия (проезд через Ольгинку), там дорогу без знания сложно найти. Кемпинг в ущелье, 250р. с машины за сутки. В Ольгинке есть магазин 5-ка, где можно недорого затарится продуктами. Не территории кемпинга, туалет общий. Есть платный душ и туалет, но они в этом году не работали, когда мы там были, в прошлом работали. Мы там только с одной ночевкой и выяснять не стали что к чему. Море чистое, отдыхают в основном местные, т.к. место не очень известное. Лучше туда приехать не в выходной, в будни меньше людей.

Нашлось фото с видом на пляж около кемпинга

DSCF1684.JPG

 

 

Агой, естть турбаза и есть место на территории для палаток и машин, были там в прошлом году, цен не помню. Место понравилось, пляж ухоженный. На территории душ, умывальники и туалет. Были на один день всего.

 

Про Лазаревское уже написала, что кемпинг закрылся, был рядом с филиалом базы Чайка.

 

И кемпинг Аше, если ехать от Туапсе чуть раьше белой таблички Аше есть указатель. Кемпинг на берегу, рядом с речкой. Есть места для палаток с вывиской Эконом и Люкс. :) В Экономе ночь обошлась в 300р.: 100р. машина, по 50р. со взрослых и 100р. за место под палатку. В люксе разместится обошлось бы в 500р. :very_funny:

 

В Витязево под Анапой есть 2 кемпинга, недалеко друг от друга. В прошлом году там отдыхали.

Нашла фото территории

DSCF1498.JPG

 

Есть кемпинг в Большом Утрише, там где делфинарий известный. Было кажется 500р. с машины. Кемпинг мы не фоткали, могу показать фото окрестностей.

DSCF1609.JPG

 

И шикарный "дикий" кемпинг в Малом Утрише, место очень красивое, но сложно добраться.

DSCF1652.JPG DSCF1663.JPG

 

 

В прошлом году мы ездили по побережью от Джубги в сторону Новороссийска, там кемпинги встречаются гораздо чаще. От Джубги в сторону Адлера вот эти только 3 попались :( Возможно есть и не один, только с трассы их не видно.

 

 

Сейчас фотки листала, нашла, очень похоже, где хочушечка отдыхала :)

DSCF1837.JPG

Изменено пользователем Asha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела пару кемпингов в бухте поселка Криница, это примерно в 30 мин не доезжая до Геленджика. для ориентира - рядом поселок Бетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас фотки листала, нашла, очень похоже, где хочушечка отдыхала :)

DSCF1837.JPG

Да-да, Лен, мы были именно там :)

Если кто рискнет туда поехать, нужно быть ОООчень осторжным при подъеме в кемпинг, там два крутых поворота под углом, первый раз мы чуть назад не покатились, но потом привыкли.

Если присмотреться, то можно увидеть речку: с одной стороны там кемпинг, с другой - частные дома (там тоже можно остановиться, но так как мы тащили палатки - решили в них и жить). Условия я уже описывала, по ценам насколько я помню 150р с каждой палатки и машины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочушечка, а я всю дорогу не могла вспомнить названия местечка, в котором вы отдыхали.

А фото делали в прошлом году еще. В этот раз его не проезжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самый лучший кемпинг, это с палаточками на Дону. И рыбалка там самая лучшая))) (ну это кто любит, на всякий случай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто подскажет про кемпинги на Азовском море (кроме Должанки)? Хотим поехать в июле с ребенком на машине. Поделитесь впечатлениями, кто где уже побывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Notka7880, мы только в Должанке останавливались, не подскажу другого, но советую сразу уточнять наличие пресной воды в кемпингах, т.к. не везде она есть, либо покупать, либо в некоторых выдают бутылки бесплатно (не питьевая, техническая). Т.к. в некоторых местах даже в душ подается вода соленая :blink: Она конечно не такая соленая, как в Черном море, но удовольствие не из приятных. Тем более вы с ребенком едите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, интересует хороший кемпинг в Волгограде-Волгоградской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто подскажет про кемпинги на Азовском море (кроме Должанки)? Хотим поехать в июле с ребенком на машине. Поделитесь впечатлениями, кто где уже побывал.

Я по опыту могу сказать, что в кемпинге цены не дешевле если снимать место в частном доме в Должанке. А вдоме и свет есть эл-во и газ, еду пригшотовить и вода пресная горячая и холодная.

ТЕм более вы с ребенком.

Мы арендовали дом на две семьи, он был только для нас. 500 р. с человека. сутки. В кемпингах только за машину стоянку от 250 р. идет цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ездили в прошлом году на Должанку, а от туда в кемпинг на черное море.

маленький фото отчет

 

 

61fce3246100.jpg

69a4f47e2bd2.jpg

041c446b5989.jpg

2d7b45b7aef8.jpg

31dcb4e8de3d.jpg

516c75367069.jpg

2dc60b16cac6.jpg

96bdb82f6ddc.jpg

278c7d04af52.jpg

9d6f8eb2e389.jpg

06128d5b6760.jpg

 

Ужинали из магазина Магнит

 

 

b40ae5fe3cd9.jpg

Мне очень понравилось, кемпинг почти пустой, народу мало, с водой правда туган, мы ездили в поселок покупали бутилированную, и всю еду в Магните, цены там такие же как у нас. Стоит кемпинг 200 с машины.

Пробыв там 5 днем рванули на черное. Лена Asha

. писала про кемпинг в Бетте, но там ваще хрень, людей много, как беженщы все живут друг у друга на голове, заехжали по дороге в кемпинг "сосновая роща", прям там же в Бетте, но там спуск оч. крутой и в море плиты, они все в водорослях, купаться невозможно, остановились в голубой бухте, туапсинского района

 

Вот фотоотчет

 

 

02b159642e47.jpg

705bb793de48.jpg

94ce43a23dac.jpg

b6e57aee4090.jpg

6c3a69a7fdb9.jpg

 

 

В этом кемпинге есть вода, туалет,типо-сартир, но каждый день его чистили, душ с холоднючей водой. Недалеко в 5 мин. кафешки,и всякие развлекалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла написать цена на Черном море в кемпинге 600 рублей с машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы каждый год ездили (уже лет 6) с палатками на Ахтубу. Мне кажется Ахтубинский пляж - самы лучший пляж. 100 метров идеального песка до воды - хочешь валяйся, хочешь в мячик играй. Красота! Ездили всегда чуть дальше бывшего п\л Артек-на Ахтубе. Но, к сожалению, последнее время в этом районе строят новый мост через Ахтубу, да и туристов в связи с расширением Киляковки прибавилось оч сильно. Поэтому ищем места для отступления)) Прям таки и не знаю куда податься теперь.. %)

Хочется и не сильно далеко, и с хорошим пляжем и людей чтоб не толкаться в реке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно набрели на новый кемпинг в Дагомысе, прям около комплекса Олимпийский. Его ещё не открыли, т.к. пока не подключили канализацию. Но обещают сделать это в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется поднять темку, девочки кто останавливался и в каких кемпингах в этом году, на черноморском побережье, как цены? как условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама не была, но рассказывали про хороший кемпинг в архипке- толи сосновый бор толи рай- у них даже сайт есть. Все понравилось. Туалет душ есть, столы, лавки, говорят очень хорошая атмосфера. 150 руб взрослый, 100 машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...