Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chupa

Аксессуары для цветов

Рекомендованные сообщения

Задалась тут вопросом...ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ КРАСИВЫЕ КЕРАМИЧЕСКИЕ ГОРШКИ ДЛЯ ЦВЕТОВ? Не очень дорого.....

Изменено пользователем Chupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chupa, возможно, я смогу помочь, но не раньше среды))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда в супер магните появляются очень дешевые, но это надо постоянно смотреть. Были там недавно очаровательные и супер дешевые, а я прошляпила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Санрее периодически пополняют ассортимент, но не сказала бы, что дёшево. Как-то давно видела хороший ассортимент по смешной цене от местного произваодителя в магазине Волгоградской Керамики на 51 Гвардейской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮЛЯ, а почему через неделю??? Жду

 

Иногда в супер магните появляются очень дешевые, но это надо постоянно смотреть. Были там недавно очаровательные и супер дешевые, а я прошляпила
переодически там смотрю пока не азу не видела. А вот в Каруселе частенько бывают.

 

 

 

в магазине Волгоградской Керамики на 51 Гвардейской.

А как его там найти??? И какие там цены?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин Волгоградского керамического завода находится в доме за Стройберри. Остановка ЖБИ, по направлению к Метро увидите пустырь, на нем стоят две двенадцатиэтажки. в одной из них и расположен этот магазин, вход обращен в сторону ул. исторической, т. е смотрит на задворки магазина Стройберри.

Кстати недорогие горшки были в Реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chupa, возможно, я смогу помочь, но не раньше среды))))))

а что будет в среду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уэльбека, в среду я узнаю, смогу ли купить горшочки по оптовой цене))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уэльбека, в среду я узнаю, смогу ли купить горшочки по оптовой цене))))))

В **** ? Это то, что мне надо!!!! И не только горшочки, а еще флористические материалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня увидела мнооого горшочков на ул.Социалистической, рядом с магазином "Спецодежда" есть магазин "Вырасти сам", там есть всё: и земля в ассортименте на все случаи жизни и удобрения и семена и тд. и тп, и конечно много гошков красивых керамических по 600р/шт, есть по 580р за набор из 3-4горшков, очень симпотичные, много пластиковых разных форм, и всё подешевле, чем в других магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня увидела мнооого горшочков на ул.Социалистической, рядом с магазином "Спецодежда" есть магазин "Вырасти сам", там есть всё: и земля в ассортименте на все случаи жизни и удобрения и семена и тд. и тп, и конечно много гошков красивых керамических по 600р/шт, есть по 580р за набор из 3-4горшков, очень симпотичные, много пластиковых разных форм, и всё подешевле, чем в других магазинах.

а это где? ориентиры какие-нибудь напишите.какая остановка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это где? ориентиры какие-нибудь напишите.какая остановка?

остановка, наверное, Огарёва, это, если ехать из Центра, после поворота с пл.Советской к Елецкой, остановка перед мостом, там улица Социалистическая и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
остановка, наверное, Огарёва, это, если ехать из Центра, после поворота с пл.Советской к Елецкой, остановка перед мостом, там улица Социалистическая и есть.

понял :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уэльбека, нет, Ась, не ***)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэльбека, та никак)))))

так и не съездила я туда, доченьку просто оставить не с кем.....

точно смогу в воскресенье утром там побывать)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юль, ну что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыли С**П, так что заказывайте... Никакого орг%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много еще горшков и семян в подвале около Тюза, там еще магазин Шмотик. Ориентир "магазин Плюс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заюша, а цены на керамические горшки какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, такие же как в СП горшки там, где я писала раньше в "Вырасти сам", на сайте-270, в магазине-380, на сайте-480, в магазине-650, так что посмотреть на них можно в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, такие же как в СП горшки там, где я писала раньше в "Вырасти сам",

а где этот магазин ?

 

 

Сегодня увидела мнооого горшочков на ул.Социалистической, рядом с магазином "Спецодежда" есть магазин "Вырасти сам", там есть всё: и земля в ассортименте на все случаи жизни и удобрения и семена и тд. и тп, и конечно много гошков красивых керамических по 600р/шт, есть по 580р за набор из 3-4горшков, очень симпотичные, много пластиковых разных форм, и всё подешевле, чем в других магазинах.
на карте можете посмотреть и номер дома сказать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где этот магазин ?

на карте можете посмотреть и номер дома сказать.

Социалистическая,26.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helena, хорошо поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже писали про магазин Волгоградского керамического завода, так вот такой магазин "Керамик" есть в Советском р-не на Второй продольной недалеко от остановки Обувная фабрика (надо немного пройти в сторону Ворош. р-на по той стороне, где ВолГУ. Я там только сегодня была. Большие горшки стоят по 150-200 руб. есть ещё и вазы керамические, и горшочки для запекания в духовке. Я уже присмотрела себе несколько ваз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На спартановке рядом с Загсом недорогая керамика была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...