Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
CyberMama

Тачфон

Рекомендованные сообщения

Может уже где-то есть такая темка, не нашла, извините )))))

 

Девочки, посоветуйте: выбор между Nokia 5530 и тач от Samsung той же цены (8000 - 10000)

Кто пользуется, посоветуйте ))))

 

Буду очень благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пользовалась, но предпочла ба Нокию. Он понадежнее корейского самсунга.

Самсунги только дизайном привлекают, но не надёжностью. (У самой Нокиа, но не тач)

 

У сестры моей тач самсунг. Не особо удобен в пользовании (особенно прокрутка файлов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня самсунг уже как год, очень довольна, хотя есть и тел. нокиа, но предпочтение отдаю всё же самсунгу,а насчёт не удобности прокрутки, так это только первую неделю,а потом кажется, что ты всю жизнь только им и пользовалась.(беру в руки обычные телефоны и частенько тыкаю пальцем в экран и не могу понять почему тот не работает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natalie2009, у меня как раз 5530-классный аппарат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за Нокию, неубиваемый аппарат. У меня Нокия (правда не тач), чего только с ней не случалось... работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки за советы ))))), пока выбирала, у меня представляете моя старая Нокия заработала 6500, полежал недельку и опять как новенький, так что муж сказал пока новый не купит ((((( ДА УЖ поистине не убиваемые эти НОКИИ, я его и в воду роняла, а на асфальт вообще много раз, и ничего!!!!! наверное за счет металлического корпуса, так что следующий наверное тоже НОКИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нокия 6300.уже три года и ничего работает супер. Отдала его дочери недавно в себе купила 5800.супер с него пишу. Лучше нокия. Самсунг нравиться то что он прост в управлении,а нокия замароченнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,я бы тоже среди всего NOKIA предпочла бы. Когда свой тач покупала,нокии тач еще дороговаты были (для меня).

Но, выбирая между самсунгом,лджи, флаями и др, есст-но,при наличии возможности или сопоставимой цене, отдам предпочтение любимой нокии (у меня их 2 было, каждую по 3 года юзила, ничего, после меня еще люди до сих пор пользуются.Но мои европейской сборки были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж сначала по Нокиа тащился, но потом понял,что это просто переплата за бренд. Я считаю что самсунг ничуть не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...