Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юша

Дневники вампира

Рекомендованные сообщения

Danyashka, суперы страшные.... меня кошмарило....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо же посмотреть суперов misc_crazy.gif , муж из дома выгонит ata-ta.gif

 

а ты вместе с ним смотри, я брата подсадила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
суперы страшные.... меня кошмарило....

 

да ну прям, чем там страшнее ДВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленок, а у меня воображение хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня воображение хорошее.

я вроде тоже не жалуюсь..

ну каждому свое...

а секретные материалы не страшно смотреть было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленок, я их читала сначала поэтому нестрашно....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая фотка просто улееееееееееееееееееееееет!!!!!

 

Спасибо, уже поставила как тему на телефон :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я их читала сначала поэтому нестрашно....

 

блин, а мне в книгах не понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээээээээээээх ураааааааааааа у мну 20-я докачалась, усе запускаюююююююююю ююююхуууууууууу))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигеть сежу реву((((((((((((((((........Деймона ,Тайлер цапнул(((((((( ееееееееее.пппптттт, вот это серия слов и букоф не хватает, в этой серии кажется подмешали еще один треугольник, Керолайн - Тайлер - Метт, блин Джена превращаеться, ееееееееееемое я не дождусь 21-й серии(((((((9меня кондратий хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

промо к 21 -ой серии

http://www.youtube.com/watch?v=7bCh_43cNA0 блин...........этож еще как долго ждать((((((((((

прикольные моменты со сьемок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а вы видели рекламу с 10 мая начнется 2-ой сезон по MTV, а сейчас по будням в 22-30 1-й сезон идет)можно будет каждый день смотреть)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
офигеть сежу реву((((((((((((((((........Деймона ,Тайлер цапнул(((((((( ееееееееее.пппптттт, вот это серия слов и букоф не хватает, в этой серии кажется подмешали еще один треугольник, Керолайн - Тайлер - Метт, блин Джена превращаеться, ееееееееееемое я не дождусь 21-й серии(((((((9меня кондратий хватит.

Даа, серия интереснейшая, едва ли не лучшая в сезоне.

Порадовало: во-первых Елена, вернее Делена, вначале серии Ленка перестала тупить и наконец заметив, что с Деймоном что-то происходит решила поговорить по-душам, но благими намерениями-дорога в ад вымощена, таких разговоров с держанием за ручки и заглядыванием в глаза :umilenie: слабая психика Деймона не выдержала, ну и, соответственно, сорвался парень....Хотя может и правильно сделал, на эликсир Эла надежда плохая, а тут хоть какой-то шанс.

Во- вторых порадовал Стефан, наконец очнулся от горестного созерцания, и стал проявлять хоть какие-то эмоции, правда драться не хорошо :ata-ta: , особенно с с братом, но хоть так..

В третьих, вернулся Тайлер, с новой прической и какой-то тихий, виноватый и повзрослевший что-ли. Его слова Керолайн, вернее не слова, а взгляды о многом говорят - тронуло.

Ну и в четвертых, понравилось что Мет наконец сделал выбор, а то мнение о нем последнее время было ниже плинтуса.

Теперь о том что не понравилось, его гораздо меньше.

Во-первых опять Елена - снова включила 17-ти летнюю дурочку. Вначале серии сплошная патетика "Все будет хорошо, а если нет-я умру, да, пусть умру,что ж такого, зато спасу человечество", прошло минут 15 "Ааа, как я могу стать вампиром, нет, ни за что, я хочу взрослеть, иметь детей, стареть и т.п."Ну и где здесь логика, скажите мне? Как ты хочешь иметь детей и взрослеть если собираешься умереть? :cranky2: И в конце концов, не пей кровь, не обращайся и покойся с миром.

Во-вторых опять Стефан, как братцу морду набить-мы смелые, а Клауса встретил, так и сник "Нет, не отдам Елену. Что? Нужно? Ну раз нужно-иди дорогая на смерть, а я за тебя попереживаю". Проводил Ленку и тут же брату названивает "Ты где? Народ спасаешь? Дуй сюда, надо еще Ленку у Клауса отбить."

Ну и наконец, Деймон............Ах, Деймон-Деймон, и порадовал и огорчил, ведь старается парень, за всех старается, и Ленку пытался спасти и доказать ей что хоть что-то стоит, и Кер с Таем выручил, даже Мета не убил (хотя может тут и другие мотивы) и Клаусу себя в качестве жертвы предлагал, но так все как-то бестолково у него выходит, нелепо как -то, да и сам он понимает что накуролесил, жалко Дея до слез, помочь хочется, но как тут поможешь....

Уф, выговорилась, теперь пойду запасаться валерьянкой, готовиться к оставшимся сериям. :'(

 

P.S. А укус Деймона и обращение Джены, конечно жесть. :sm044: ...я была в шоке, ...пойду еще корвалольчик поищу..

Изменено пользователем ПЕРУНИЦА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А укус Деймона и обращение Джены, конечно жесть

 

и че теперь будет то? я в шоке :'( может найдется противоядие... пойду тоже за корвалольчиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и че теперь будет то? я в шоке :'( может найдется противоядие... пойду тоже за корвалольчиком...

Ну, я думаю противоядие найдут, хотя название последней серии звучит "Как я умирал" - не очень обнадеживает. Но известно, что 3-й сезон будет, а если учесть что 90% зрителей смотрят сериал из-за Деймона, можно надеяться, что сценаристы его спасут (они же не самоубийцы). Главное, чтоб это спасение не затянулось на весь сезон, смотреть пол года на мучения Деймона-никаких сил не хватит. Хотя... смотрели ж мы на это 2 сезона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я начиталась на одном форуме, что в третьем сезоне Стефан отправится на поиски лекарства для Дэймона. А в конце второго сезона Дэя начнет глючит (как Роуз тогда) и он станет путать Ленку с Катькой, и будет даже пару поцелуев....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но известно, что 3-й сезон будет, а если учесть что 90% зрителей смотрят сериал из-за Деймона, можно надеяться, что сценаристы его спасут (они же не самоубийцы).

 

да, в третьем сезоне будет очень много древних... надеюсь, что и про современных они не забудут... блин, а я думала, что они с Клаусом разберутся быстро....

Кстати Клаус мне жутко не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, в третьем сезоне будет очень много древних... надеюсь, что и про современных они не забудут... блин, а я думала, что они с Клаусом разберутся быстро....

Кстати Клаус мне жутко не нравится...

Вот, что начало мне мешать в полной мере наслаждаться сериалом, так это резкое увеличение числа дополнительных персонажей. Они зачастую не несут особой смысловой нагрузки, но это мешает, отвлекает от главной линии. Например ввели Луку и отца его Мартина, пара серий и убрали-зачем ? :hysteric: Для чего вообще вводили? Ну узнали мы об их родстве с Греттой, ну и что, могла и остаться для нас безродной-пережили бы.

Так и с древними. Ввели Эла - классно, новая эволюционная ветвь у вампиров, потом Братец Клаус, а также новая "любовная линия", ну ладно посмотрим. <_< А теперь, предвижу, введут всю семейку, у них свои разборки, поросшие паутиной веков, какая там Делена, там и на Стелену места не останется %)

 

А Клаус меня тоже не впечатлил, если в Элайдже был шарм, загадочная опасность и в то же время притягательность, то Клаус вышел традиционным киношным маньяком Особенно улыбнуло его классическое стремление к показухе: нет что бы провести все шито -крыто, сначала вселился в Алларика, демонстративно шлялся по-городу, зачем-то готовил Джене и Стефу обед сопровождая его пространными рассуждениями о вампирах, потом уже в своем образе побежал всех предупреждать "Сегодня ритуал, не забудьте, одежда согласно дресс-коду". Да свернул бы им всем шеи, чтоб не мешались и делов-то. Или внушил вначале чтоб Елену братья сами отдали, пока ребята не начали ведрами вербену хлестать. Не удивлюсь если в финальной битве Клаус склонится над поверженным врагом (Дей-Стеф-Лена ну или кто другой) и заведет долгую речь, как это бывает во всех боевиках, пока герой не соберется с силами и не покарает злодея.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче я начиталась на одном форуме, что в третьем сезоне Стефан отправится на поиски лекарства для Дэймона. А в конце второго сезона Дэя начнет глючит (как Роуз тогда) и он станет путать Ленку с Катькой, и будет даже пару поцелуев....

Ну вот, Стефан-герой идет спасать брата, :chapaev: а брат тем временем мутит с его девушкой. Опять Деймона выставляют в неприглядном свете, да еще и целоваться будет не поймешь с кем. Ну неужели он не заслуживает нормальных взаимных отношений и будет всю жизнь довольствоваться уворованными крохами радости, печально :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, Стефан-герой идет спасать брата, chapaev.gif

 

не, ну я эту новость на позитиве приняла, наконец-то, хоть что-то Стефан сделает для брата, а не наоборот.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще тут вспомнила, в последней серии есть классная фраза у Дэймона к Кетрин: "Как тебе перспектива соревноваться за Стефана с Еленой, ну не знаю, типа вечно...". Я смеялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например ввели Луку и отца его Мартина, пара серий и убрали-зачем ? hysteric.gif Для чего вообще вводили? Ну узнали мы об их родстве с Греттой, ну и что, могла и остаться для нас безродной-пережили бы.

 

а вот тут, кстати, думаю нас ждем сюрпризик, думаю У Гретты есть какая-то своя игра, мне кажется она в конце концов предаст Клауса, чего-то она задумала свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, ну я эту новость на позитиве приняла, наконец-то, хоть что-то Стефан сделает для брата, а не наоборот.

 

Так и я о том же, Стефан, решающий и действующий, как в первом сезоне мне нравился гораздо больше. Расстроило, что получается за его спиной намечается романтик между Деймоном и Еленой. Ну Деймон - то ладно, он в полубреду от укуса, а вот от Елены - не ожидала, хотя может особо ничего не будет, так поцелуйчик в лоб умирающего Деймона и прощальное держание за руку, а он решит что это Кетрин, а когда выздоровеет вообще все забудет и все по новой как в начале второго сезона :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще тут вспомнила, в последней серии есть классная фраза у Дэймона к Кетрин: "Как тебе перспектива соревноваться за Стефана с Еленой, ну не знаю, типа вечно...". Я смеялась.

Да, я тоже смеялась, такой реальный испуг на лице Кетрин :very_funny:

 

А еще мне понравилось, как Клаус с умным видом разглядывает Деймона "Ты и есть тот самый сумасшедший импульсивный вампир"- ага, а сам прям такой нормальный, спокойный-спокойный))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот тут, кстати, думаю нас ждем сюрпризик, думаю У Гретты есть какая-то своя игра, мне кажется она в конце концов предаст Клауса, чего-то она задумала свое.

Ну это будет иметь смысл если Гретта задержится до 3-го сезона, что вполне возможно, т. к. судя по всему Клаус точно будет жив-как тот Кащей)). Тогда может и линия Гретты для чего-то сгодится, хотя ее братца и папашку все равно жалко, бессмысленно погибли.

 

Кстати, в каком-то блоге читала, что должна всплыть еще и Мередит - книжная подруга Елены. Так что в 3 сезоне в Мистик- Фолс будет не протолкнуться.

Изменено пользователем ПЕРУНИЦА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искусайте стефана. оставьте деймона впокое...... :hysteric: :hysteric: :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клаус с умным видом разглядывает Деймона "Ты и есть тот самый сумасшедший импульсивный вампир"- ага, а сам прям такой нормальный, спокойный-спокойный))))

 

вот именно в этом моменте мне Дэймон показался более устрашающим, чем Клаус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет жертвоприношения, я думаю всеж перенесется оно, тут и Клаус какбэ жив останется, и Ленка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
искусайте стефана. оставьте деймона впокое...... :hysteric: :hysteric: :hysteric:

Да как его кусать-то и главное за что, он же ничего не делает <_< . Деймон лезет в самое пекло вот и получает от всех, я уже не помню серии, чтоб с ним что-либо не делали, как-нибудь не помучали. Я читала интервью, уж не помню сценариста или продюсера, так там сказано, что это типа его извилистый путь к человечности. Вот будет прикол если в конце 5-6 сезона его сделают человеком, тогда вопрос с кем будет Елена решится сам собой :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет жертвоприношения, я думаю всеж перенесется оно, тут и Клаус какбэ жив останется, и Ленка.

А что ж тогда Клауса так корежит в промо к 21 серии, я подумала что уже в волка превращается, наверно вмешается какой то неизвестный фактор, а в результете и волки сыты (Клаус) и ленки целы (например придумают, что двойника, как сверхъестественное создание может убить только человек, но не вампир или ведьма). Во муть то.. :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читайте спойлеры кому интересно - http://the-vampire-diaries.ru/news/spojler...2011-05-01-4480

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хи-хи)))) вы уже и корвалольчиком лечитесь))))) ниче, еще 2 серии и на каникулы пойдем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хи-хи)))) вы уже и корвалольчиком лечитесь))))) ниче, еще 2 серии и на каникулы пойдем)))

Ага, поедем на воды..., расшатанные нервишки лечить :misc_crazy: и сил набираться к новому сезону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто знает когда они планируют 3-й сезон запускатть? что-то я нигде ничего про него не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто знает когда они планируют 3-й сезон запускатть? что-то я нигде ничего про него не нашла.

Наверно как и второй, в сентябре, три месяца без "дозы" дневников - рехнуться можно :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРУНИЦА,

Наверно как и второй, в сентябре, три месяца без "дозы" дневников - рехнуться можно

 

это точно, с ума сойти можно, хорош хоть перерыв летом будет, хоть есть чем занять свой "больной моск")гыг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПЕРУНИЦА,

 

это точно, с ума сойти можно, хорош хоть перерыв летом будет, хоть есть чем занять свой "больной моск")гыг

Ага, например пересмотром 1 и 2 сезона :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описание последних серий:

 

21 «И восходит солнце» 5 мая 2011

К полнолунию Елена пытается приготовиться ко всему, что задумал Клаус, а Тайлер сталкивается со своей второй трансформацией. Ужасающие события выходят из-под контроля, несмотря на неожиданный смелый поступок. В итоге, Дэймон рассказывает Стефану правду об одном ужасном новом обстоятельстве, с которым они должны столкнуться.

 

22 «Пока я умирала» 12 мая 2011

В то время как на городской площади Мистик Фоллс проходит показ «Унесенных ветром», воспоминания Дэймона о Кэтрин 1864 года смешиваются с мыслями о Елене в настоящем. Стефан платит собственную ужасную цену за попытку предотвратить трагедию, а Шериф Форбс делает смертельную ошибку, пытаясь всех спасти. Более чем одна жизнь висит на волоске из-за последствий ритуала жертвоприношения, которые приводят к ужасающему результату.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча спойлеров
Об укусе Дэймона оборотнем:

 

■Дэймон доживет до следующего сезона.

■То, как Дэймон был укушен (его укусил еще не превратившийся в волка оборотень), сыграет большую роль в том, как он будет вылечен.

■Дэймона спасет от укуса не Елена (и не ее кровь).

■Укус – не основная сюжетная линия последней серии 2 сезона.

О смертях:

 

■Джон придет на чьи-то похороны. Значит как минимум к концу сезона он будет жив.

■Тайлер и Джереми будут в 3 сезоне, за них можно не переживать.

■Смерти будут. Однако некоторые из них не будут никак связаны с Клаусом.

■Цветок кладут на могилу, находящуюся рядом с могилой кого-то из Гилбертов (мать и отец Джереми). Вероятно, потеряем мы Дженну (хотя ее фамилия Соммерс, но Миранда Гилберт – ее родная сестра).

■Важный персонаж умрет в 21 серии. И потом будет целая череда шокирующих и кровавых событий, которые повлекут за собой еще несколько смертей.

■В последней серии двое персонажей погибнут «сверхъестественным» путем.

■Общее количество смертей в конце сезона - от 5 до 10.

О Елене:

 

■Практически загадка. Есть три события, из них два НЕ произойдут: 1) Джон умирает, 2) Бонни спасает Дэймона, 3) Елена становится вампиром. Я (Мекс) ставлю на то, что «правдив» лишь пункт 3.

■Когда все закончится, Елена будет рыдать. Хотя с такими событиями, это ожидаемо =(

О 3ем сезоне:

 

■Сценарий распланирован как минимум на 5 сезонов.

■3 сезон будет гораздо мрачнее предыдущих.

■Основная тема третьего сезона: «одиночество, отчаяние и изменения, которые несет за собой обращение в вампира».

■Недостаток присутствия Элайджи объясняется тем, что он встретил кого-то, о ком мы узнаем лишь в третьем сезоне.

О Бонни:

 

■Бонни совершит много плохого, а также столкнется с Гретой. Однако со многим она опоздает, и даже план по убийству Клауса с помощью силы сотни ведьм пройдет не так, как планировалось. Она пойдет на крайние меры, и не все, что она сделает, понравится остальным.

О Клаусе:

 

■Клаус будет мучить Кэтрин физически, а что касается Елены, то Клаус направит все силы на усиление ее «душевных» страданий.

■Клаус заберет практически все жизненные силы Елены до окончания ритуала. Он хочет увидеть ее страдания, и поэтому он использует в ритуале ее близких.

О треугольнике и Стэфане:

 

■То, что сделает Стэфан, и возможно, даже из хороших побуждений, в итоге закончится очень трагично, и в результате он сам за это и заплатит. Некоторые зрители, возможно, и захотят найти для него оправдание, но кое-кто из персонажей никогда не простит его за это также, как и некоторые никогда не простят Елену за то, что произойдет во время ритуала.

В общем о финале:

 

■22 серия станет эпилогом к 21, однако она привнесет в сериал много изменений, касающихся персонажей, их характеров и побуждений, а также направлений самого сериала. Но, тем не менее, в последней серии будет несколько сильных сюжетных поворотов, которые определят, насколько мрачным будет следующий сезон, а также окажут на него гораздо более длительное влияние, чем прошлогодний финал.

■Многие персонажи изменятся морально, физически и психологически.

■Кое-кто из персонажей предаст остальных (кто – неизвестно, но мне почему-то кажется, что этим персонажем может оказаться Элайджа)

■Никто не будет счастлив в финале. Даже «пикник» не будет таким, каким кажется. Многие персонажи удивят зрителей тем, насколько изменится их мировоззрение и жизнь из-за ритуала.

■Кое-что в финале противоречит книгам, но как мы знаем, сериал давным-давно отошел от книг.

■Серия соответствует своему названию. Она вся посвящена смертям. Она посвящена тем, кто умирает и тем, кто умер.

Изменено пользователем Melinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...