Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юша

Дневники вампира

Рекомендованные сообщения

О фильме: Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе. Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

 

14e8da5bc279.jpg

 

3a636be9cc7c.jpg

 

5f52883f1161.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в инете поискала, есть сериал и фильм, вы что смотрите?

PS-я вообще все люблю про вампирчиков :shy: особенно про молодых и красивых :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще книгу хотела почитать сначала, кто читал??? Стоит того???? И очень посмотреть хочу и фильм и сериал..... было бы времени побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю сериалb51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif фильм совсем о другом, он любителям ужасов, наверно. беру в инете

 

Я вообще книгу хотела почитать сначала, кто читал??? Стоит того???? И очень посмотреть хочу и фильм и сериал..... было бы времени побольше

говорят, немного расходится книга и сериал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юша, а ссылочкой поделитесь? а то я нашла только очень сомнительного качества :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот сайт, где я обычно беру, не работает почему-то. Вот ЭТОТ тоже нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо посмотреть, а по телевизору его никогда не показывали? Много серий, а то может замучаешься качать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пифия, не показывали. серий пока только 18, сегодня 19ая будет, скоро первый сезон закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что девочки, я качаю, не знаю правда, когда все это смотреть, такая очередь уже у меня из фильмов и книг :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а это не ужасы? А то в описании триллер, ужасы, я поэтому долгое время боялась скачивать, я вообще мистики, которая с ужасом боюсь, мне потом всякая дрянь мерещится. А вот если просто как фантастика, ну типа Сумерек, то это :umilenie: :umilenie: :umilenie: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольвива, ну может чуть покровожаднее сумерек))) но смысл там все равно в любви человека и вампира. Эти книги, кстати, появились до сумерек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде по Мтв рекламу сегодня видела) Сериал либо уже начался , либо в скором времени начнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все, я втянулась :biggrin: до 5 утра глазела вчера а в 8 уже сын встал :wacko: Сериал понравился, очень напоминает "Сумерки", даже некоторые фразы один в один :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну все, я втянулась

:hi-hi:

 

 

Вроде по Мтв рекламу сегодня видела) Сериал либо уже начался , либо в скором времени начнется

надо посмотреть на сайте...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я книжки скачала, прощай домашние дела... Домой с работы приду буду сериал искать, надеюсь на кинозале есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на кинозале есть

я там и беру :botan: сайт сегодня заработал, даже 19серия уже есть, но только с субтитрами, подожду до завтра)

http://kino+++++++++zal.tv/browse.php?s=%E...amp;a=0&o=0

 

 

А я книжки скачала,

вот сколько рецензий не читала - везде пишут, что книги слабоватенькие... и почитать хочется и впечатление портить неохота

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надь, ну я поставила на закачку, пока только 1-9 серии, тк они золотые, остальные тогда потом. У меня рейтинг не большой 1,5 всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1,5 ВСЕГО??? ну ты скромница))))))))))))))))))

 

да вот..))) с золотом мало везет, да муж не разрешает на день оставлять, а вечером торент отключает, он ему мешает :wacko:

 

 

А кто-нибудь смотрит по Муз тв, там какой-то вампирский сериал? я не смотрела, но интересно...

 

Надь, ты скажи там про любовь только или еще какая линия присутствует, а то я пока скачаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, тоже поставила качать! :v_ladoshi: . Вот только хотела и книжки скачать, а теперь засомневалась, если слабенькте, то может не читать пока фильм не посмотрю... :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставила на закачку сериал, скачала книги, но когда до всего этого руки и глаза дойдут не знаю, сейчас про эльфов читаю, они мне тоже очень нравятся, потом еще кучу всего про вампиров накачала, а когда до этого доберусь, не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, посмотрела все серии что были......страдаю....когда же теперь 20 выйдет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот, посмотрела все серии что были......страдаю....когда же теперь 20 выйдет sad_2.gif

:hi-hi: ну как??? а 20 серия в переводе будет 1 мая

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю 8-ю. Не сказать, что ВАУ, но смотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hi-hi: ну как??? а 20 серия в переводе будет 1 мая

Меня поглотило сразу :hi-hi: события развиваются не очень динамично (имхо) но желание узнать что же будет дальше, возникло сразу после просмотра первой серии :botan:

Очень мне нравится Деймон :shy: в нем всего понемногу, и злость и доброта, жестокость и сострадание....мне такие персонажи симпотичны :rolleyes: Интересно сколько же сезонов будет? Надеюсь что ни как а Смолвиле....столько я не осилю :biggrin:

PS- как дожить до 1 мая!!! эх....буду пересматривать особо полюбившиеся серии)))

Изменено пользователем Симпатика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я втянулась... вначале нудновато было, а сейчас нравится - хочу продолжения. Посмотрела 12-ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы и скоростные, у меня еще даже не скачался, почти все время на паузе стоит..... а скачаю, все равно не знаю когда посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я втянулась...

:very_funny: а я уже расстроилась)))

 

 

Очень мне нравится Деймон

мне тоже, какой он в 19й лапа))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: а я уже расстроилась)))

 

 

 

мне тоже, какой он в 19й лапа))))))))))))

Да, я вообще балдею от их танца :umilenie: какие взгляды :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вы и скоростные, у меня еще даже не скачался, почти все время на паузе стоит..... а скачаю, все равно не знаю когда посмотрю...

 

в он-лайне посмотри, у меня тоже не все скачались

 

Да, я вообще балдею от их танца :umilenie: какие взгляды :wub:

 

 

ну вы интриганки!!! мне до 19-й еще далеко... Да, Деймон красавчик, а Стефан какой-то деревянный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как не хочется разочаровываться в Стефане, хоть он мне и не сильно нравится (чисто внешне), но что ж это такое!!!! Досмотрела я... но люблю смотреть когда такой поворот событий...

 

Девочки, я вот что не поняла: Катрину забрали, когда братья были еще людьми.. кто же их обратил? Или я этот момент проморгала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то же что-то проморгала.... ведь Стефана она только укусила..... а Деймону показала как себе еду добывать, когда они карету на дороге остановили, изобразив что "мужу стало плохо"

PS- видимо это сделал кто-то другой :ph34r:

Изменено пользователем Симпатика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их обратила она, но как они быстро научились не показывать, что они вампиры - я не поняла...

 

Ой как не хочется разочаровываться в Стефане

они все равно будут с Еленой после обращения. Его проблема, как сказал Дэймон, что он сразу начал бороться с тем, что он вампир, но не учился контролировать себя. кстати, в трейлере к 20й серии он сбежит и оставит кольцо, которое их защищает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Надь, ее забрали когда она его укусила и сказала, что в его крови вербена - значит по-любому он еще не вампир... Пойду, наверное, книжку читать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только вчера смотреть начала, только полторы серии посмотрела :waiting:

Дэймон мне на внешность больше нравится..... что ж меня все время на негодяев тянет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииииин, девочки, низкий поклон...смотрела до 9 серии, потом как то долго новых не было и я запамятовала))) усё, скачала, наслаждаюсь)))

мне нра Елена, такая красавица))) а мальчики как то не очень(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэймон мне на внешность больше нравится..... что ж меня все время на негодяев тянет.....

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, если бесплатные ссылки кто найдет 20-й серии - делитесь!!!!

 

Да, Елена - красотка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...