Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юша

Дневники вампира

Рекомендованные сообщения

все, я решила. качаю Сверхъестественное. придется совсем не спать)))))))))))

 

отзывы хорошие?

а мне Грань нра, но...все посмотрела((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отзывы хорошие?

а мне Грань нра, но...все посмотрела((

да)

 

перевод 22й серии появился ;) ой, пока только целиком сезон. но думаю, в ближайшие минуты выложат отдельно серию

Изменено пользователем Юша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да)

 

перевод 22й серии появился ;) ой, пока только целиком сезон. но думаю, в ближайшие минуты выложат отдельно серию

а я со всего сезона качаю только 22 серию, не хочу ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда... 22 серия заставляет задуматься, блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наивная) поверила что мЯчта Деймона осуществилась) Елена тож в него влюбилась, а тут оказываеться....хотя такой вариант я думаю его то же устраивает :wow:

Изменено пользователем Симпатика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я наивная) поверила что мЯчта Деймона осуществилась) Елена тож в него влюбилась, а тут оказываеться....хотя такой вариант я думаю его то же устраивает :wow:

неее, а мне кажется, что он все-таки на строну добра встанет, то есть на сторону Елены, Кэтрин явно не с добрыми намерениями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неее, а мне кажется, что он все-таки на строну добра встанет, то есть на сторону Елены, Кэтрин явно не с добрыми намерениями....

 

ну...я имела ввиду немного другое :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по книге Дэймон будет хорошим) да и по кгниге, говорят, Кэтрин быстро убивают)

 

я вот тоже подумала, что он с Еленой целуется, аж замерла от этой сценки :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, я смотрю 22!

я вот не очень понимаю почему Елена так похожа на Кэтрин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот не очень понимаю почему Елена так похожа на Кэтрин?

да, это действительно очень странно и не понятно :wacko:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я досмотрела!!! ОФИГЕТЬ!!!! Я сначала подумала, что это Елена так резво отчикрыжила пальчики папе)))

 

А из мужчин мне очень нра Джереми)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне еще не понятно - неужели вампир не поймет целуется ли он с таким же как он или с живым человеком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне еще не понятно - неужели вампир не поймет целуется ли он с таким же как он или с живым человеком...

 

они как то говорили, что не чувствуют друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да)

 

перевод 22й серии появился ;) ой, пока только целиком сезон. но думаю, в ближайшие минуты выложат отдельно серию

 

 

Надь, отдельно 22 была утром, я успела скачать, а сейчас уже ее поставили на удаление и выложили целый сезон.

 

Вот это концовочка!!!! Как же до сентября дожить... все, читаю книжку!!!

 

да, это действительно очень странно и не понятно :wacko:

 

 

Она же ее бабушка вроде... или прабабушка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она же ее бабушка вроде... или прабабушка...

 

? как?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она же ее бабушка вроде... или прабабушка...

ничего не поняла?? разъясните пжл. :blush:

так ведь она не просто похожа, а точная ее копия, просто генетикой это не объсняется :wacko:

Изменено пользователем Симпатика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так ведь она не просто похожа, а точная ее копия, просто генетикой это не объсняется

 

да дело даже не в этом....она же была гостьей в этом городе, приехала уже вампиром, а у вампиров детей не может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, что Дэймон понял, что это не Елена, уже после поцелуя.... сто пудов допетрил насчет Кэтрин..... ну это мои соображения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется, что Дэймон понял, что это не Елена, уже после поцелуя.... сто пудов допетрил насчет Кэтрин..... ну это мои соображения...

 

угу, он так на нее смотрел потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачала лостфильмовский перевод - фу, даже смотреть не стала, не их голоса. кубик намного лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скачала лостфильмовский перевод - фу, даже смотреть не стала, не их голоса. кубик намного лучше

да кубик гораздо круче, первые 11 серий смотрела лостфильмовский, то ударения не там поставят, то еще что.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 20 серий смотрела с лостфильмовским переводом, меня устраивало, 21 и 22 смотрела с кубиком так как этот перевод появляется раньше...у лоста + потому-что многоголосый а у кубика всего два голоса и мне это очень режет слух, а вообще и с субтитрами прикольно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, кто что думает про Тайлера и его отца? Может они оборотни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, кто что думает про Тайлера и его отца? Может они оборотни?

так и есть) и по книге Тайлер плохой персонаж, злой, как я поняла из комментов

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, в первой книге он явно не положительный герой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да про этот сериал уже давно слышала в все поискать ручки не доходили!))))) Девчат я так поняла все из фаника Сумерек теперь сюда перебазировались))) :hi-hi: ;)

 

 

 

Девчат тыкните пожалуйста мне такой тупой где все скачать можно плизззззз!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат я так поняла все из фаника Сумерек теперь сюда перебазировались))) :hi-hi: ;)
ага :biggrin: коротаем деньки до "Затмения" :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, кто что думает про Тайлера и его отца? Может они оборотни?

 

а я думала, что их когда-то кусали просто, но не обратили... у этой мисс(ну блондиночка, подруга Елены) тоже ведь кровотечение внутреннее, и у мэра из ушей кровь текла...

кстати, Тайлет тоже красавчик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленок, Пасибки за ссылочку!!!

ага коротаем деньки до "Затмения"

 

Вот и я про то же.... теперь накачаю буду тоже коротать ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, они на кинозале на удаление поставили топик с кубиковским переводом..... слава богу, что я уже качаю... правда пишет, что еще 5 дней!!!! Хочу с нормальным переводом посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу, они вообще все раздачи с кубиком удалили, остались только лостовские <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, читаю книжку - вообще от сериала отличается!!! :sm044: И первое что - Елена блондинка и по характеру дура какая-то.... Из разряда американских школьных красавиц... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пифия, да, многие говорят, что сериал только по мотивам книги и намного лучше)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже книжку читаю, несмотря на большое различие с сериалом, решила все же дочитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю 3-ю книгу, на мой взгляд полный бред, но решила дочитать - что же там в конце...

С сериалом вообще не идет, даже смысл совсем другой: Катрина сразу умерла, Братья из 15 века, а самым кайфовым для Стефана с Еленой было попить кровушки друг друга (это вместо секса как я понимаю :hysteric: ) в общем кошмар какой-то... Сейчас читаю что Елена вампиршей стала...

 

В общем слава сценаристам сериала, что они не сняли этот бред!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаю 3-ю книгу, на мой взгляд полный бред, но решила дочитать - что же там в конце...

С сериалом вообще не идет, даже смысл совсем другой: Катрина сразу умерла, Братья из 15 века, а самым кайфовым для Стефана с Еленой было попить кровушки друг друга (это вместо секса как я понимаю :hysteric: ) в общем кошмар какой-то... Сейчас читаю что Елена вампиршей стала...

 

В общем слава сценаристам сериала, что они не сняли этот бред!!!!!!!

да, но все же автор книги бабла подзаработала..... А для меня самым неожиданным было то, что по книге у Елены пятилетняя сестра, а в сериале брат...... И вообще на нем многое по сюжету завязано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, но все же автор книги бабла подзаработала..... А для меня самым неожиданным было то, что по книге у Елены пятилетняя сестра, а в сериале брат...... И вообще на нем многое по сюжету завязано

 

ага, это тоже удивило.... Есть какие-то детали схожие, но очень далекие... Ты какую книжку читаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...