Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Anisha

Как избавиться от пятен на зеркале?

Рекомендованные сообщения

Девочки, выручайте, пятна на нём как туман в нижне-боковом отделе. но всё равно видно и мешает. Висит в коридоре, большое, появились давным-давно после воздействия горячего воздуха (пара). Ну, неужели это навсегда?(((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, навсегда. амальгама имеет свойство стариться, мутнея и покрываясь пятнами. Особенно от сырости. Раньше в староглинянные временя были зеркальщики которые эти зеркала реанимировали, теперь - увы, новые покупают и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему это тоже неисправимо, насколько я знаю. (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

попробуйте уксусом, мне помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наверное не пятна а дефект самого зеркала уже. часто бывает в ванных. Ну или как в этом случае - от пара. У меня у знакомых в квартире при ремонте муж пересмтарался. Хотели зеркало прямо в плитку вмонтировать. Ну он и вставил его между плитками, прямо на плиточный клей. Оно все "туманом" пошло. Пришлось переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня проблема с зеркалом в прихожей, аж стыдно. Посоветовали средство для стекол Amway, расхвалили, я и купила. Еще хуже стало. Даже не знаю, что делать, остаются разводы темные, как-будто грязной тряпкой его протирали, чем я только не пробовала, ничего не выходит:(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте что-нибудь, а то хоть прямо зеркало снимай, чем позориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...