Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Seregel

распитие спиртных напитков в общественных местах.

Рекомендованные сообщения

На днях во дворе увидела патрульную машину и как ребят с 2шкой пива вразумляли: подошли, взяли документы и пошли к машине бумажки заполнять.. всё тихо и мирно.)))

сегодня опять по двору проехала патрулька и всех студентов разогнала!

 

А я всё последние дни удивлялась: почему студентов с пивом мало: обычно толпы с 8 утра на всех лавочках сидят %)

 

Оказывается родная милиция РАБОТАЕТ!!!

 

ура ура ура!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово!!! У нас тоже иногда по двору ездит милиция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это где же такое чудо происходит? на майские в гор.саду пили и обрывали цветы из клумб, ломали сирень и ни одного представителя власти!!! и щас там продолжается выпивон на всех скамеечках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях во дворе увидела патрульную машину и как ребят с 2шкой пива вразумляли: подошли, взяли документы и пошли к машине бумажки заполнять.. всё тихо и мирно.)))

 

значит будем пить как в цивилизованной европе, из пакетиков))))

Ура! Ура! Ура!

Изменено пользователем Уверенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит будем пить как в цивилизованной европе, из пакетиков))))

Ура! Ура! Ура!

или в газетку бутылочку заворачивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего какой-то рейд был и вряд ли это долго продлится, нужно для галочки протоколов насобирать вот и кинулись все.

Хотя очень хочется верить что действительно запретят.

Изменено пользователем Мамулёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это где же такое чудо происходит? на майские в гор.саду пили

 

miss, до парков ещё не добрались значит ;) т.к. в садике Саши Филипова пить продолжают.

а вот во дворе: ну реально я уже говорила что на детской площадке с ребёнком не погуляешьт.к. всё усыпано битым стеклом а песочница давно пепельницей стала. а веедь площадке всего ничего: её ставили "хериановцы" перед выборами мэра. да и из подъезда в лужу плевков и кучу мусора выезжать приходилось. А сейчас намного спокойнее и чище.

А ещё я к патрульной подошла: узнать как долго сие счастье продлится- они как конспираторы (а вдруг я из "этих :v_umate: " и узнав их график прятаться буду :biggrin: ) сказали: в любое время звоните 02 или по сотовому 020 и мы приедем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Светлом тоже патрулька дворы объезжает и выпивох со скамеечек гоняет. Только вот делают это часиков до 10-ти максимум, а потом приезжают если уж жильцы звонят и жалуются. Правда реагируют очень оперативно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...