Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Захотелось домой купить кресло-груша. Девочки, у кого есть так называемое Кресло-Груша? Поделитесь впечатлениями, отзывами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня его нет, но обязательно хочу купить. Думаю для ребенка это будет очень интересная вещь, а взрослому трудно наверно там расположиться с полным комфортом. Но вещь интересная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас есть, ему три года, размер ХL.

Не представляю как жили без него.... Удобно сидеть/лежать и детям (дочери3года) и нам. На нем же где тебе надо, там сиденье и сделаешь. Раньше оно стояло в детской (для дочки это был своего рода тринажер, горка,батут, но и конечно на нем оч удобно с детьми читать), но с появлением младшего переехала на кухню, т.к. мы стали его исп-ть вместо лежака и в нем безумно удобно кормить ребенка.

Муж первое время, не понимал и не одобрял эту покупку, но когда я ему поставила пуф перед телевизором-он ее заценил (просто у нас нет дивана и муж страдает без него, а так проблемма исчезла сама сабой). Вообщем, это бесценная многофункциональная вещь, которая +ко всему вносит разнообразие и в интимн. жизнь :shy:

а ну и за компом я на нем сижу, лежу и т.д.

2be9993971aat.jpg

ae17ee1e57dat.jpg

666ceebd4c8et.jpg

Единственный минус-это наполнитель. Со временем он проседает и требует досыпа. Когда мы впервые с этим столкнулись, то исколесив весь город, так и не нашли. Пришлось купить пенопласт, и на за две неделе до родов я сидела целыми днями и крошила его (с ужасом вспоминаю эти дни до сих пор). Последний раз мы заказывали его из Москвы, обошелся в 840р за 200литров. но оно того стоит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, надо будет теперь изучить инфу. какой где лучше купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем, это бесценная многофункциональная вещь, которая +ко всему вносит разнообразие и в интимн. жизнь

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: класс!!!!!!!!!!!!!!!! уже подумываю тоже взять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а какие-же цены у этого чудо?????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас есть, ему три года, размер ХL.

Не представляю как жили без него.... Удобно сидеть/лежать и детям (дочери3года) и нам. На нем же где тебе надо, там сиденье и сделаешь. Раньше оно стояло в детской (для дочки это был своего рода тринажер, горка,батут, но и конечно на нем оч удобно с детьми читать), но с появлением младшего переехала на кухню, т.к. мы стали его исп-ть вместо лежака и в нем безумно удобно кормить ребенка.

Муж первое время, не понимал и не одобрял эту покупку, но когда я ему поставила пуф перед телевизором-он ее заценил (просто у нас нет дивана и муж страдает без него, а так проблемма исчезла сама сабой). Вообщем, это бесценная многофункциональная вещь, которая +ко всему вносит разнообразие и в интимн. жизнь :shy:

а ну и за компом я на нем сижу, лежу и т.д.

2be9993971aat.jpg

ae17ee1e57dat.jpg

666ceebd4c8et.jpg

Единственный минус-это наполнитель. Со временем он проседает и требует досыпа. Когда мы впервые с этим столкнулись, то исколесив весь город, так и не нашли. Пришлось купить пенопласт, и на за две неделе до родов я сидела целыми днями и крошила его (с ужасом вспоминаю эти дни до сих пор). Последний раз мы заказывали его из Москвы, обошелся в 840р за 200литров. но оно того стоит....

скажи, пожалуйста, а сколько литров всего в кресле. я сама сшить хочу... по ценам видела 300 литров дешевле, чем ты купила, но без доставки - тоже инет магазин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажи, пожалуйста, а сколько литров всего в кресле. я сама сшить хочу... по ценам видела 300 литров дешевле, чем ты купила, но без доставки - тоже инет магазин...

а если шить-то купил материал,а чем заполнять--чтоб форму держала?????????????я тогда тоже могу сшить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем, это бесценная многофункциональная вещь, которая +ко всему вносит разнообразие и в интимн. жизнь :shy:

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: класс!!!!!!!!!!!!!!!! уже подумываю тоже взять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а какие-же цены у этого чудо?????????????????????????????????

Сейчас цены уже дешевле, мы брали за 4.5 , но это нам подфортило, везде они были за 6-9 тыс. Кто очень захочет, пишите в личку , расскажу где можно взять от 2.5 ;)

 

скажи, пожалуйста, а сколько литров всего в кресле. я сама сшить хочу... по ценам видела 300 литров дешевле, чем ты купила, но без доставки - тоже инет магазин...

А можно ссылку на сайт?! Кресла бывают разные, но внашем наверно 400-500литров, хотя не уверена. Муж видел кресла и на 200литров, но это скорее для детской

 

а если шить-то купил материал,а чем заполнять--чтоб форму держала?????????????я тогда тоже могу сшить)))

Вот название из головы выскочило, но вообщем это пенопластовые шарики. Только опять же, проблема с наполнителем-его или заказывать через инет, либо пенопласт крошить :jest_1: . Где-то читала что видели наполнитель в Волгограде в "€стройбери", но мы там не нашли и сказали что его не было и не будет....Да и вообще, я считала . через инет заказать наполнитель и сшить самим или сразу грушу с наполнителем-разница копейки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто очень захочет, пишите в личку , расскажу где можно взять от 2.5 ;)

 

Да и вообще, я считала . через инет заказать наполнитель и сшить самим или сразу грушу с наполнителем-разница копейки!!!

тогда получаеться чтоб сшить надо 2,5т.руб по вашим словам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я думаю,что наврятли это так дорого будет!!!!!!!!!!!!

расскажите как вы посчитали?????????????????????????????очень интересно плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда получаеться чтоб сшить надо 2,5т.руб по вашим словам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я думаю,что наврятли это так дорого будет!!!!!!!!!!!!

расскажите как вы посчитали?????????????????????????????очень интересно плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

???Я же говорю, приблизительно. Просто мы засыпали 100литров-это был досып, т.е. кресло функционировало но было уже маловато наполнителя, в прошлый раз, когда наше кресло было уже не кресло мы засыпали 100 и ч\з неделю еще 100, но в нем-то еще оставалось...да и так я смотрю, вспоминая 100литровые мешками наполнителя, в него штуки 4влезет. Но еще раз повторюсь, у нас большой размер, мы на нем и всей семьей можем вечерком взграмоздиться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
???Я же говорю, приблизительно. Просто мы засыпали 100литров-это был досып, т.е. кресло функционировало но было уже маловато наполнителя, в прошлый раз, когда наше кресло было уже не кресло мы засыпали 100 и ч\з неделю еще 100, но в нем-то еще оставалось...да и так я смотрю, вспоминая 100литровые мешками наполнителя, в него штуки 4влезет. Но еще раз повторюсь, у нас большой размер, мы на нем и всей семьей можем вечерком взграмоздиться

ага большое у вас!!!!!!!я спрашиваю тоже преблезительно как вы посчитали!!!!!!интересно.чтоб понять стоит шить или нет.

вы засыпали 100 литр. и сколько денег отдавали??????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага большое у вас!!!!!!!я спрашиваю тоже преблезительно как вы посчитали!!!!!!интересно.чтоб понять стоит шить или нет.

вы засыпали 100 литр. и сколько денег отдавали??????????????

я выше писала 100литров вышло 420р, но это в этот раз так вышло, до этого доставка выходила подешевле. Здесь когда-то в комерческом предложении предлагали 50литров -300р.

Я сама до покупки хотела его шить, но остро стал вопрос с наполнителем. Это выгодно только если шить небольш кресло и покупать пенопласт и самим крошить, но мне мои нервы дороже. А так лист пенопласта 60р (если моя память мне не с кем не изменяет) у меня ушло 4или 5 листов, получилось побольше чем 100литров. А в нете готовое кресло видела за 2.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть визитка: бескаркасная мебель, там есть такое кресло. Если надо. могу телефон в личку сбросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть визитка: бескаркасная мебель, там есть такое кресло. Если надо. могу телефон в личку сбросить

О, вот у них наполнитель 50литр по 300р. Может что изменилось, подешевело. Киньте мне, пожал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Киньте мне, пожал

кинула))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то в СП видела закупку таких кресел, сейчас смотрела не нашла там ничего(((такой закупки). Такое кресло видела в салоне Мебель, в почтовый ящик спам такой кидают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как-то в СП видела закупку таких кресел, сейчас смотрела не нашла там ничего(((такой закупки). Такое кресло видела в салоне Мебель, в почтовый ящик спам такой кидают))

Вот там то, в **, они и были от 2.5. Мы там наполнит берем. Зак-ка только недавно была, а для того чтоб она состоялась мин 5шт заказать надо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, а как закупка называлась?

Заказы: Кресло-мешок, кресло-груша, бескаркасная мебель - ярко, удобно, модно! 0 Asha 0 6.3.2010, 23:42

 

 

можно в архиве посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень советую!!!

У нас тоже ХL .

Для нас это теперь очень удобная вещь и многофункциональная :shy:

Детки оценили сразу, муж чуть позже тоже оценил....

Брали в закупке у Asha, сразу с дополнительным наполнителем.

За кресло и два мешка наполнителя вместе с доставкой отдали чуть больше 4 тысяч

Но оно того стоит.

За несколько недель мы его примяли, сегодня уже засыпали ремкомплект

Но мы на нем все можем кучей улечься: около 200 кг по совокупности получается

Все кто приходил и сидел на нем теперь все хотят такое же

На нем классно релаксировать - позвоночник полность расслабляется.

И так о нем я говорить могу ну очень долго......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера видели кресло-грушу. Продают на оптово-строительном рынке на Тулака. Корпус сразу на входе слева, отдел мебели. Разные расцветки, цена была 3600. Но всё время там какие-то акции и предложения. В каталоге сейчас написано, что груша 90х90 1990 руб))))

Изменено пользователем darya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже купила кресло-грушу, детям очень понравилось, удобно и главное никакого травматизма. Кстати видела в виде больших игрушек. Если комуто интересно, то покупала через интернет, вот сайт http://krasnoekreslo.ru/, кстати сейчас посмотрела там и наполнитель купить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже купила кресло-грушу, детям очень понравилось, удобно и главное никакого травматизма. Кстати видела в виде больших игрушек. Если комуто интересно, то покупала через интернет, вот сайт http://krasnoekreslo.ru/, кстати сейчас посмотрела там и наполнитель купить можно.

А не подскажите, сколько Вам доставка вышла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не подскажите, сколько Вам доставка вышла?

Мне на Тракторный доставляли, отдала 150р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ели фотографии нашла на кресле, помню что фотографировала e189a076585ft.jpg, а такое в виде слоника мы купили и бабушке отвезли, а то мой маленький все время норовит с кресла упасть, 9a42d06e2335t.jpg сидит и смотрит спокойной ночи в гостях у бабушке Чуть не забыла, когда заказывала детское кресло в виде слоника, мне сказали что можно заказать в виде Нюши для девочки и виде футбольного мяча для мальчика, наверное еще есть какие-нибыдь детские варианты мне слоник понравился. При заказе мне по интернету присылали фото разных детских кресел, если кому-то интересно могу покопаться в почте и выложить, если я не стерла

Изменено пользователем tanaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне на Тракторный доставляли, отдала 150р.

???? Авы не заказывали наполнитель . Интересно 1.5 кг-это сколько в литрах...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
???? Авы не заказывали наполнитель . Интересно 1.5 кг-это сколько в литрах...............

Нет, наполнитель пока не заказывала, но чувствую скоро придется покупать. 1,5 кг. думаю это приличный мешочек - наполнитель легкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zaza, спасибо я посмотрю в архиве.заинтересовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, наполнитель пока не заказывала, но чувствую скоро придется покупать. 1,5 кг. думаю это приличный мешочек - наполнитель легкий.

А можно у вас поинтересоваться, где вы будете заказывать наполнитель. У нас по Волгограду /прозвонила многие строительные организации/ нигде найти не смогла. :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно у вас поинтересоваться, где вы будете заказывать наполнитель. У нас по Волгограду /прозвонила многие строительные организации/ нигде найти не смогла. :oh_mama:

Там где и покупала кресла, они и наполнитель продают, я ссылку раньше писала, но могу повторить http://krasnoekreslo.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там где и покупала кресла, они и наполнитель продают, я ссылку раньше писала, но могу повторить http://krasnoekreslo.ru/

Чего-то я туплю...Прошлась по всем каталогам, но не нашла наполнителя. А вы можете скинуть ссылку на эту страницу непосредственно, где он изображен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего-то я туплю...Прошлась по всем каталогам, но не нашла наполнителя. А вы можете скинуть ссылку на эту страницу непосредственно, где он изображен

Он на первой странице и есть, в розовом нарисован. Еще есть тел бескаркасной мебели, у них можно приобрести. Но девчат, повторюсь, что если шить и заказывать наполнитель, разница небольшая. Хотя , наверно, для тех кому шитье в радость-это лучший вариант. Просто для меня легче было отдать 1000р и не заморачиваться, а сейчас они еще подешевели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кресла-груши продают в салонах "Много мебели". Их по городу около 20. Я живу в Ворошиловском районе, рядом с Казанским собором. У нас рядом есть такой магазин, адрес: Кузнецкая, 67. Сейчас есть груши 90*130*90 по 1990 руб. Продавец сказала, что на днях должны привезти груши поменьше по 990 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в Много мебели присела на такой и мне жутко не понравилось, жесткий очень уж у них, не пойму почему, но в других мебельных когда пробовала сесть было приятно, а у них хоть и дешево но совсем не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в Много мебели присела на такой и мне жутко не понравилось, жесткий очень уж у них, не пойму почему, но в других мебельных когда пробовала сесть было приятно, а у них хоть и дешево но совсем не то.

он может быть по началу жесткий, т.к. сильно набит , но уже через пару недель будет оч удобно. Мы тоже на когда об этом не знали выбрали из 2х "удобное" кресло, хотя набитое нам по цвету больше подходило, а уже через 2нед об этом пожалели. Пенопласт оооооооооооч быстро оседает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, а сколько сейчас ваше кресло весит, после нескольких наполнений, не знаешь? Я все думаю, если постоянно дополнять, как оно потяжелеет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, а сколько сейчас ваше кресло весит, после нескольких наполнений, не знаешь? Я все думаю, если постоянно дополнять, как оно потяжелеет :)

Ленусь, привает! Не знаю, я даже не задумывалась как-то об этом, а сейчас попробовала его поднять-то ли после бурной ночи сил нет, то ли правда потяжелело......Это приобретение безумно удобно и многогранно, и хоть оно у нас столько лет мы открываем все новые и новые возможности :shy: ;)

Единственный недостаток, оно поссстояянно оседает (или это может так только у нас от активного использования, т.к. от других не слышу просьб о повторе закупки, вообщем нам снова нужен наполнитель..... :jest_1: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zaza, у нас 2 кресла (побольше и поменьше), одно уже "осело", а второе недавно купили, оно еще плотненькое.

 

Вот если бы наполнитель у нас был по доступным ценам... Может в Волжском, там заводов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла картинку процесса наполнения кресла

2062952800_58347b9a24_b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...