Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

вот мне тоже Вильпрофен назначили.... из-за моих простуд частых.... и многоводия(((((

Вильпрофен один из последних антибиотиков и его часто назначают б при необходимости, мне и лор и г говорили о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто пил его и родил уже? раскажите как помого он? не было ли после него последствий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.

На плановом осмотре (27,5 недель) врач (Семенова) предположила, что у меня многоводие - отправила в 4 ЖК на Юбилейном на УЗИ, там подтвердили умеренное. Направили на лечение в Роддом №4.

Для меня большой стресс ночевать вне дома, я-то дома плохо сплю и в туалет по три раза за ночь встаю. Аж плакать хочется.

Кто-нибудь в курсе, с многоводием по моему желанию могут положить на дневной стационар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне свечи макмиррор прописали, помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки не хочу ни кого пугать, но предупрежден, значит вооружен.

У меня было острое многоводие с двойней. Живот на 28неделях был огромный как двойнявый на 38неделях. Вода появилась буквально за неделю. Все кончилось отхождением вод и экстренным кесаревым на 28 неделях.

Как потом сказала мой гинеколог, чтоб было столько воды надо было с гриппом с температурой под 40 лежать. Но у меня был легкий насморк, даже кашля не было. И потом мне так никто и не сказал, что за инфекция вызвала такое количество воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем! Мне поставили многоводие на 25 неделе. Пришла я на прием после УЗИ, где мне его подтвердили и врач мне сказала, что если нет паталогии плода, то значит это инфекция. Замечу, что никаких анализов еще взяято не было для ее определения(инфекции). Выписала антибиотик-флемоксин и назначила пройти курс лазеротерапии. Прочитала много информации в интернете про эту проблему, но может быть кто сталкивался с таким в реальности, подскажите пожалуйста-на сколько это серьезно для здоровья малыша и как лечиться?

У моей подружки была подобная ситуация . Правда у нее многоводие обнаружили на 35 недели. Пришлось ложится в роддом рожать. Ее простимулировали - она родила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

32-я неделя, на узи сказали, что все в норме, только плод крупный - 2200 и многоводие. На антитела антирезусные сдаю-не обнаружено (плюс сыворотку) , во время беременности ничем не болела, мазок и анализ на инфекции-отрицательно, врач даже за мазок похвалила, говорит, что давно так не радовалась-идеально. Кровь (лейкоциты и прочее) -норма. Живот небольшой (даже врач отметила), отеков нет, давление в норме, моча в норме, токсикоза нет. Что могло вызвать многоводие? Из всех предпосылок подходит только крупный плод.... У кого так было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32-я неделя, на узи сказали, что все в норме, только плод крупный - 2200 и многоводие. На антитела антирезусные сдаю-не обнаружено (плюс сыворотку) , во время беременности ничем не болела, мазок и анализ на инфекции-отрицательно, врач даже за мазок похвалила, говорит, что давно так не радовалась-идеально. Кровь (лейкоциты и прочее) -норма. Живот небольшой (даже врач отметила), отеков нет, давление в норме, моча в норме, токсикоза нет. Что могло вызвать многоводие? Из всех предпосылок подходит только крупный плод.... У кого так было?

показатель многоводие может не подтвердиться при вторичном узи! можно проконсультировался в пц, в частности, в Волжском... Можно сделать ктг! если все ок, то так и есть - все ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
показатель многоводие может не подтвердиться при вторичном узи! можно проконсультировался в пц, в частности, в Волжском... Можно сделать ктг! если все ок, то так и есть - все ок!

 

Через пять дней прошла второе узи у грамотного специалиста. Многоводие не подтвердилось. В Инете прочитала, что так бывает, кол-во вод не одинаково и все время "скачет", видимо на первом узи попала в такой "скачок"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...