Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

balam

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О balam

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 14.09.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский р-н,бульвар Энгельса
  • Имя
    Катя
  1. В понедельник в роддом! а так хотелось из дома поехать(((животик все потягивает, но все проходит.Уже все подготовила, перекупила и переделала.Если честно, то СТРАХ иногда накатывает. Но я настроена оч позитивно! Уж больно сыночка хочется увидеть и поцеловать! ммм!!!)))
  2. balam

    Скоро рожать?

    Во-во! У меня уже тоже такое началось. В 12 ночи начал болеть низ живота и боль ноющая такая к ногам уходила, потом проходила и опять начиналась, так продолжалось до 5 утра, такая боль как точь в точь при месячных, я ждала что боль начнет усиливаться и тогда уже буду действовать)))а все постепенно прошло и мы благополучно уснули. Кстати малыш мой так буянил и делал больно, как наверно никогда! Сейчас периодически живот приходит в ОЧЕНЬ большой тонус и так же иногда посещают такие же боли. Мне сказали, что настоящие схватки ни с чем не спутаешь)))боль наростает, а не затихает как у меня. Ждемс!)))
  3. Я только что от туда. Лежала с угозой 2 недели. Не знаю кому как, но на питание жаловаться не могу. Все довольно съедобно и масло с хлебом дают и на полдник булочку свежую с кефиром)))вобщем даже просила своих ничего не приносить кроме воды и фруктов. На втором один холодильник и нет места хранить.Персонал тоже понравился, акушерки все хорошо относились.Просто жарко очень сильно в палатах, спасали вентиляторы из дома и мы с девочками залепили окна газетой.Вобщем пойду туда рожать, теперь не сомневаюсь! может быть где то и лучше есть, но рядом с домом как то спокойнее!
  4. Позавчера только выписалась из роддома. Лежала на сохранении. В последствии колосальных запоров в больнице, появился геморрой на один узел. А уже скоро рожать. Сегодня пойду к врачу, расскажу про это. Моюсь холодной водой, мазь гепотромбин г особо не помогает. Наверно свечи нужно покупать.Расстроена просто ужас как!!! Переживаю за роды, ладно бы после появился, я бы еще поняла, а перед самыми родами-это просто ужас!!! Первые роды и так волнительные, а с такой проблемой все еще больше усугубляется.Посмотрим что врач сегодня скажет...(((
  5. balam

    Скоро рожать?

    Приветик всем! Вчера легла и часиков в 12 начало тянуть низ живота, боль точь в точь как при месячных, даже ноги отнимаются. Боль терпимая)))часам к 3 ночи уснула и все прошло. Это и есть тренировочные схватки?
  6. Скажите пожалуйста - А какие бывают признаки преждевременных родов или все случается неожиданно? была сегодня на приеме, сказали что малыш очень низко лежит, прям головкой давит вниз. Бандаж нужно носить для профилактики преждевременных родов.Прибежала домой и сразу нацепила не смотря ни на какую жару.
  7. Спасибо большое! Наверно и правда нужно перестать жалеть себя, на самом деле все не так уж и плохо, все живы, здоровы, а это главное!!!Сходила в кино на сумерки, купила мороженого и разобрала детские вещички в 20ый раз)))Жизнь продолжается!!!
  8. А у кого нибудь было во время беременности-затянувшееся дипрессивное состояние? Я уже не знаю что с этим делать, стараюсь себя настраивать на хорошее, мысли все о ребенке, что он скоро родится и все изменится к лучшему, но все равно стоит только мне сказать что то не так, у меня наворачиваются слезы. Еще пугает то, что становлюсь агрессивной по отношению к мужу. Сейчас я живу с его родителями, а он уже 2 мес. во Владивостоке(он военный)когда приедет никто не знает, там есть проблемы. Т.е. походу на рождение сына, а он у нас первый, муж не приедет.Еще у меня здесь бывает непонимание с родителями, что тоже безумно напрягает.Понимаю, что ему тоже там тяжело без нас, но никак не могу вывести себя из этого состояния. Бесит буквально все!!!!Понимаю, что это вредно для ребенка, вообще для беременности...но что же делать!?
  9. Ой! И у меня такие толчки ритмичные есть, иногда по два раза в день, но не чаще. И они появляются только внизу живота. все время думала, что это икота. На следующем приеме у своего врача спрошу, что интересно он ответит.
  10. Наверно я конечно уже припоздала с ответом и вы уже сами сходили и попробовали что это. Совершенно ничего страшного и больного. Просто лежишь на кроватке и держишь лазер в разных точках, куда доктор поставит. Я сначала думала, что это какое прогревание, а на самом деле, эти лазеры повышают имунитет, гоняют кровь по венкам, вобщем очень полезная штука. Нам помогло! Кстати вчера были на последнем УЗИ, многоводие полностью исчезло, врач нам это подтвердил!))) И вам дальнейшего выздоровления, походите на лазер, не поленитесь и все быстренько подлечится!)))
  11. Спасибо! А то нам уже скоро собираться туда, а нового про него и почитать нечего.
  12. Эх! Что то давно никто здесь ничего не пишет! Настораживает как то)))) Не закрыли ли его случаем опять?
  13. Урааааааааа!!!!! Я ему не только тапочки с доманей одеждой дам, если надо и в смокинг наряжу!)))))))))
  14. Всем огромное спасибо!!! Значит поедем заранее конечно и будем ставить перед фактом, что хотим вместе рожать!)))))А там как получится, как Бог даст!!!
  15. Девчат! А вот если мой муж хочет со мной быть рядом, но он не проходил никаких курсов, его пустят со мной? сколько примерно это стоит?может у кого то опыт есть(мы в 4-м будем рожать) или нужно будет заранее съездить договориться?
×
×
  • Создать...