Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ice Baby

Выкинули из очереди без моего ведома

Рекомендованные сообщения

LENKA, Какой беспредел творится!Рука руку моет, а над простым народом прямо глумятся.Желаю вам упорства и не сдавайтесь!Всё равно своего добьётесь, просто нервы потрепите.Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно ,что борьба, идёт уже около месяца. Я так же с КРАСНОГО! С Гладышевой я разговаривала по телефону, она просит принести бумажку, подтверждающую, дату постановки в очередь, и тут же сама признаёт, что уведомления стали выдавать только с 2009г. Её ответ "книги уничтожены, доказать вы ничем не можете...." Из неофициальных источников - книги действительно утилизированы. Мои действия: писала Финагину ещё в апреле, но тогда я не знала, что нас передвинули, я указала свою дату постановки, а мне ответили, что согласно их дате в едином реестре мне ещё ждать и ждать. Сегодня звонила на горячую линию "городских вестей", на вопросы должен был отвечать Финагин, но работали его замы. Мой вопрос записали, помнят, что мне они отвечали, но я сказала, что мол на тот момент я не знала, что у нас неверная дата. Человек принимающий вопросы сказал, что книги в РОНО красного сгорели при пожаре о чём действительно есть акт. Опять же спросила про уведомление о постановке, которые в тот момент ещё не выдавали. Обещали разобраться и перезвонить. Только что скажут? Докажите, что стали раньше?

Записались на приём к Белоусовой на 09 июня. Ходила на консультацию в нашу прокуратуру. Я уже в темах писала, что мне там сказали. Там так обрадовались, что я жалуюсь на местное РОНО, но к сожаление у них нет полномочий их проверить, только городская прокуратура имеет право. Мне посоветовали сначала сходить к Белоусовой, а потом писать жалобу в городскою прокуратуру, дословно передавая ,что она мне ответит, так спрос будет за каждое слово.

Вот жду 9 июня.....

Девочки, что за бред, утилизация книг? Я сегодня на приёме была, правда я в Дзержинском стою, так при мне одной искали её запись аж в 2008 году, достали ящик в котором все книги за все года по всем садам(Дзержинского),ЧТО ТО У ВАС ТЕМНЯТ?НЕ МОГУТ КНИГИ УНИЧТОЖИТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...