Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Склонна_к_побегу

Strip Dance ! - 2

Рекомендованные сообщения

Гость Янотик

Клуб "Амазонка" находится по адресу, ост. Новая Спартановка. От маг. Соло вниз к Волге, Н. В. Флотилии, 37а (где "Гинас" - частн. гинекология)

Тренер - Анна (FitMama)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FitMama, а сколько стоят твои занятия? Какой график? И не будет ли смешно смотреться стрип-данс в исполнении такой патологической худышки, как я (ну это когда ребра и ключицы без рентгена видно))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно еще вопросик, нагрузки хорошие похудеть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или же паралельно походить в тренажерный зал или на фитнес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а завтра вы занимаетесь? И что с собой надо брать из одежды и обуви.И где встретиться? И что- то куча вопросов, просто очень хочется придти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра, девочки занятия не будет, по семейным обстоятельствам (friends c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз зашла - полистала, второй раз зашла - полистала темку... посмотрела фотки, видео... И думаю...какие же вы молодцы девчата! Время нашли, в наши трудные мамские дни. И что для меня самое важное - себя пересилить, а точнее, наверное, свои комплексы... и так танцевать! Класс!!!

P.S может это я, конечно, одна такая закомплексованная ( Сложно было вам решиться в первый раз прийти на танцы?

Изменено пользователем Ithiliel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра, девочки занятия не будет, по семейным обстоятельствам (friends c)

 

Ой, как жалко.. А я только раскидала все дела, обрадовалась, что завтра ничего не помешает, а тут отмена.. Надеюсь, дома у тебя все ок) и обстоятельства в след.раз нам всем не помешают!!

 

Один раз зашла - полистала, второй раз зашла - полистала темку... посмотрела фотки, видео... И думаю...какие же вы молодцы девчата! Время нашли, в наши трудные мамские дни. И что для меня самое важное - себя пересилить, а точнее, наверное, свои комплексы... и так танцевать! Класс!!!

P.S может это я, конечно, одна такая закомплексованная ( Сложно было вам решиться в первый раз прийти на танцы?

 

Совсем не сложно)) а учитывая обстановку в группе и постоянную поддержку Ани - так совсем отлично все было!! :party:

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hysteric: Ой как жалко, только вот собралась, надеюсь у тебя там всё хорошо дома? Надо теперь к следующей субботе морально готовится))))))) Эххххх была не была а как хочется научится)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль,конечно, что завтра не получится...Но к следующей субботе я обязательно соберусь :manikur: .Надеюсь,вы еще принимаете новеньких. Правда,любимый мой еще не знает про это.Думаю,пока и не узнает...А то будет бегать по квартире,шашкой махать... :chapaev:

Кстати,как насчет одежды и обуви, хотелось бы все таки уточнить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... А у меня как раз пар нет в универе... Хотела на новый танец попасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем не сложно)) а учитывая обстановку в группе и постоянную поддержку Ани - так совсем отлично все было!! :party:

 

Обстановка в группе это очень важно! Аня молодец!

Девчата, а вот у меня ещё вопрос: а вы раньше когда-нибудь танцевали до этого? есть хоть какая-нибудь подготовка спортивная?

 

А то вот мне и хочется и колется... :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обстановка в группе это очень важно! Аня молодец!

Девчата, а вот у меня ещё вопрос: а вы раньше когда-нибудь танцевали до этого? есть хоть какая-нибудь подготовка спортивная?

 

А то вот мне и хочется и колется... :wow:

 

Танцами в школе занималась, но от былой растяжки практически ничего не осталось, все заново, т.к. слишком большой перерыв)) ну так для этого мы и занимаемся, чтоб было и красиво и полезно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, что там завтра с занятием? Будет?? :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречаемся там же в 14.00 :)

stripplastika.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. так как следующая субботу приходится на 1 мая, предлагаю позаниматься 30 апреля в пятницу, так же в 14.00, кто может и хочет? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки. так как следующая субботу приходится на 1 мая, предлагаю позаниматься 30 апреля в пятницу, так же в 14.00, кто может и хочет? =)

 

Аня, я бы с радостью, но пятница - рабочий день.... не смогу никак:(

Может быть на 3 мая перенести к примеру? такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть на 3 мая перенести к примеру? такое возможно?

кто может прийти 3 мая в 14.00!?

Изменено пользователем FitMama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу 3-го!!!! Если бабушка согласится посидеть, то прийду. Буду работать над этим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,зал закрывают с 1 мая-12 мая на ремонт будет устанавливаться пилон!!! УРА УРА СБЫЛАСЬ МЕЧТА МНОГИХ И КОНЕЧНО ЖЕ МОЯ!!!

1_7(1).jpg

Изменено пользователем FitMama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,зал закрывают с 1 мая-12 мая на ремонт будет устанавливаться пилон!!! УРА УРА СБЫЛАСЬ МЕЧТА МНОГИХ И КОНЕЧНО ЖЕ МОЯ!!!

1_7(1).jpg

 

Отлично!! :party: Ждем новинок!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дечат, а когда к вам можно присоединиться и сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите,а можно без записи,просто подойти к 14.30 16 мая?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите,а можно без записи,просто подойти к 14.30 16 мая?

это будет воскресенье, клуб не работает и никого из инструкторов не будет на месте :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,неправильно посмотрела. там объявление за 2009 год было))

скажите пожалуйста тогда когда на ближайшее занятие можно прийдти и во сколько,стоимость занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
татьяна, 15 МАЯ НАЧАЛО В 14.00 :) буду рада очень всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, привет! Скажи пожалуйста пилон ещё не поставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ремонт окончен в зале пилон еще не привезли, но скоро будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишитесь, девочки кто планирует прийти пожалуйста. Вдруг никто и не сможет? Будем планировать субботу по другому :) :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отпишитесь, девочки кто планирует прийти пожалуйста. Вдруг никто и не сможет? Будем планировать субботу по другому :) :dance_2:

 

Аня, сорри, не смогла заранее отписаться, что не приду, работала сегодня :botan: очень жалко, что не получилось потанцевать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отпишитесь, девочки кто планирует прийти пожалуйста. Вдруг никто и не сможет? Будем планировать субботу по другому :) :dance_2:

аня,я приходила,но занятий не было в субботу,оставила свой телефон,позвоните пожалуйста обязательно будет ли занятие в следующую субботу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра танцев не будет, я на семинаре. Приношу извинения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот наконец то я снова с вами!!!

29 мая, занятие в 14.00, кто придет отпишитесь плиз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот наконец то я снова с вами!!!

29 мая, занятие в 14.00, кто придет отпишитесь плиз :)

 

Отлично! я собираюсь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта, я тоже планирую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочется сглазить, но во всяком случае я планирую быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evgeshka, AlbinaArt, :party: это мы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, FitMama! К сожалению, не смогла дозвониться до Вас сегодня, хотела бы узгнать насчет стрип денса. Принимаете ли Вы новых людей еще? Занятия стоят 150 руб? И просто насчет фитнес центра Амазонка, какие там есть программы и сколько стоит? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AnkaVolg, Здравствуйте! Завтра танцуем в 14.00 (так же как и всегда!) обязательно приходите! Насчет других программ клуба, лучше Вам связаться с менеджером и тренером Татьяной тел.8-917-6423913

Девочки, с 1 июня, теперь занятие стоит 200 руб.

AlbinaArt, evgeshka, вы сможете прийти? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FitMama, Анют, я не приду, дома проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...