Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zhelena

Мамочки-торговые представители, объединяйтесь

Рекомендованные сообщения

Девочки, привет. Хотелось бы найти братьев по разуму. Расскажите о своей торговой компании. Как вам там работается, что продаёте, на какой территории, на каком авто передвигаетесь? А может мы с вами встречались в торговых точках?

 

Я до декрета работала в "Альтернативе". Была торговым общего прайса на территории тракторного и одно время красного. Продавала продукты питания. Прайс у меня был огромный. Не завидовала другим торговым, которым не посчастливилось меня опередить(не дождёшься). ездила на красной 8, хотя когда ушла в декрет я свою лошадку продала. Девочки еть кто с моей территории?

Изменено пользователем zhelena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, это какая-то провокация))) без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется, это какая-то провокация))) без обид

А провокация на что?

Изменено пользователем zhelena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

zhelena, слушай ну вот я любитель продаж но тоже не совсема поняла, что значит

Расскажите о своей логистической компании. Как вам там работается, что продаёте, на каой территории, на каком авто передвигаетесь? Много проссрочки домой носите?

ну я к примеру передвигаюсь на машине, работается мне хорошо, продавать начала когда ребю было 4 месяца, вместе с ним, про территорию вообще не поняла...

может быть вопрос исключительно к к торговым представителям?

ничего не понимаю

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zhelena, слушай ну вот я любитель продаж но тоже не совсема поняла, что значит

Расскажите о своей логистической компании. Как вам там работается, что продаёте, на каой территории, на каком авто передвигаетесь? Много проссрочки домой носите?

ну я к примеру передвигаюсь на шевике, работается мне хорошо, продавать начала когда ребю было 4 месяца, вместе с ним, про территорию вообще не поняла...

может быть вопрос исключительно к к торговым представителям?

ничего не понимаю

Ну, вобщем, да. Тема исключительно для торговых представителей. И все вопросы адресуются им же. Я думаю нет смысла объятснять, кто работал или работает, тот меня понимает. И ещё, девочки, если я ни чего не понимаю в юристпруденции, я в тему, где общаются юристы даже не открываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сетивики тож сюда забредать могут?

Изменено пользователем андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё, девочки, если я ни чего не понимаю в юристпруденции, я в тему, где общаются юристы даже не открываю.
У нас на форуме нет таких тем, куда форумчанам нельзя заглядывать, поэтому каждый пишет там где ему интересно. А вы тогда более точно опишите в названии темы, что речь именно о торговых представителях, а то не совсем понятно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сетивики тож сюда забредать могут?

И сети, и розница, и HORECA

 

У нас на форуме нет таких тем, куда форумчанам нельзя заглядывать, поэтому каждый пишет там где ему интересно. А вы тогда более точно опишите в названии темы, что речь именно о торговых представителях, а то не совсем понятно.

Всё, обозначила тему более конкретно. Надеюсь, понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Морозко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я работала в "Альтернативе" эксклюзивным ТП в отделе " ВанМелле"(фрутелла,ментос, и тд).У меня вэн селлинг был,это ужасно напрягало.Районы ворошиловский и советский.Атмосфера какая-то в "Альтернативе" далеко недружелюбная,начиная от выписки,секретарей и заканчивая руководством,как только представилась возможность сбежала от туда.

Кать, а в каком году это было? Ты долго там работала? При мне ван мели были уже в общем прайсе, но дистрибутор на тот момент был, как бы не напутать, Стандарт. А потом они опять вернулись к нам. Знаешь, я за год работы тоже там "своей " не стала. Там так... Есть определённый костяк и они уже выбирают, кого к себе подпускать... Но уже многое изменилось... Уже почти ни кого не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,Лена,недолго проработала там,с февраля по сентябрь 2004 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Торговый представитель компании Юнимилк. Если кто не знаком с этим названием, с продукцией-то уж точно знакомы! Молочные продукты Простоквашино, Био-Баланс, Актуаль, Тема, Доктор Бранд, Летний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Торговый представитель компании Юнимилк. Если кто не знаком с этим названием, с продукцией-то уж точно знакомы! Молочные продукты Простоквашино, Био-Баланс, Актуаль, Тема, Доктор Бранд, Летний день.

Очень приятно! А ты по сетям или рознице? В каком районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень приятно! А ты по сетям или рознице? В каком районе?

 

Сети. Район был Ворошиловский+половина Советского. А сейчас у меня декрет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите, вм чем работа ваша заключается? Какие заработки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет, я тоже представитель со стажем, сейчас в декрете. Моя работа мне нравилась, активность, сегодня здесь завтра там, если бы не было семьи , легко бы ездила по командировкам. Работа мне моя нравится, но вот сейчас сталкнулась с такой проблемой, очень часто думаю об этом- скоро опять выходить на работу, опять суета насыщенный день, много людей, клиенты, начинаешь окунаться с головой в работу, а потому-что по-другому здесь нельзя, если хочешь зарабатывать и расти, а с другой стороны- семья, деточки , которым ты тоже очень нужна и не уставшая после работы, а мама с которой поиграть, погулять и т.д. Даже всерьёз задумывалась о смене работы, но понимаю, что спокойное сидение на месте с 9 утра до 4 вечера, что бы успеть и в садик за ребёнком и на кружки на все сходить и погулять , не для меня. Что делать? У кого -нибудь было такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет, я тоже представитель со стажем, сейчас в декрете. Моя работа мне нравилась, активность, сегодня здесь завтра там, если бы не было семьи , легко бы ездила по командировкам. Работа мне моя нравится, но вот сейчас сталкнулась с такой проблемой, очень часто думаю об этом- скоро опять выходить на работу, опять суета насыщенный день, много людей, клиенты, начинаешь окунаться с головой в работу, а потому-что по-другому здесь нельзя, если хочешь зарабатывать и расти, а с другой стороны- семья, деточки , которым ты тоже очень нужна и не уставшая после работы, а мама с которой поиграть, погулять и т.д. Даже всерьёз задумывалась о смене работы, но понимаю, что спокойное сидение на месте с 9 утра до 4 вечера, что бы успеть и в садик за ребёнком и на кружки на все сходить и погулять , не для меня. Что делать? У кого -нибудь было такое?

 

Подскажите ка мне такую спокойную работу с 9 до 4 я тоже хочу. , морг что ли? Ну ей богу, смешно. Слово работа и спокойствие ну никак не совместимы... Спокойствие наступает, по себе скажу, когда мой реба в сад пошел, а я дома работала за компом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите ка мне такую спокойную работу с 9 до 4 я тоже хочу. , морг что ли? Ну ей богу, смешно. Слово работа и спокойствие ну никак не совместимы... Спокойствие наступает, по себе скажу, когда мой реба в сад пошел, а я дома работала за компом.
продавец в отделе ТЦ)))с 10 до 16.и 5 дней в неделю.спасибо моему работодателю :misc_flowers: но вообще,кто ищет-тот всегда найдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа наверное денежная, и работодатель ценит, и близко к дому. Дай Бог кажому :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работа наверное денежная, и работодатель ценит, и близко к дому
не понимаю вашего скептического отношения.

 

лучше конечно сидеть в интернете и предлагать всем духи улучшающую ауру???как говорится лох никогда не переведется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый судит по себе (на счет скептицизма и лохов) :dance_2: . Я лично хожу в ТЦ для развлечений, а не на работу. Вы уж простите меня такую счастливую и позитивную, это следствие личностного роста. Наверное это не прилично.. И спасибо Вам, что почитали мои посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы еще актуальна??Пригласили на работу торг.пред.в фирму Ион-стайл,кто-н про них что-то слышал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат темка актуальна?? аууу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Темы еще актуальна??Пригласили на работу торг.пред.в фирму Ион-стайл,кто-н про них что-то слышал??

ПОзвони расскажу,лень писать,если ещё актуально..

Коротко - НЕ надо тебе туда)

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...