Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nasmix

Двери для ванной и туалета

Рекомендованные сообщения

Из какого материала лучше брать? Цены? Магазины в красноармейском районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у вас коробка старая останется, или вы хотите полностью с коробкой поменять дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

андрей, Вы спец.))) У меня тоже такой вопрос) коробка старая останется, только полотно хотим заменить...

Из какого материала лучше брать

Цены

Магазины

 

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
андрей, Вы спец.))) У меня тоже такой вопрос) коробка старая останется, только полотно хотим заменить...

???

район тот же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
район тот же?
не, краснооктябрьский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у вас коробка старая останется, или вы хотите полностью с коробкой поменять дверь?

коробка старая останется, только полотно хотим заменить...

 

т.е. вы хотите купить дверь новую причём с таким же наружным покрытием как и коробка? Или коробки и дверь планируются быть "разношёрстными"?

 

Как так: коробка старая, а дверь новая? Разве продаются двери без коробок? И если затеивается ремонт, в чём сложность установить новую коробку?! А если старую коробку где-то в каком-то месте повело, то её нужно будет строгать чтобы вставить новую дверь? А если при такой установке останутся щели?! А если из-за разницы в качестве материалов, со сменой времён года один материал будет расширяться а другой усохнет тогда что делать?

 

просто всвоё время занимался внутренним ремонтом(отделкой )помещений
это вы тут к чему?! вопрос о том где взять, какую и цена

 

андрей, Вы спец.)))
как вы это определили?! Спец не будет таких вопросов задавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. вы хотите купить дверь новую причём с таким же наружным покрытием как и коробка? Или коробки и дверь планируются быть "разношёрстными"?

 

Как так: коробка старая, а дверь новая? Разве продаются двери без коробок? И если затеивается ремонт, в чём сложность установить новую коробку?! А если старую коробку где-то в каком-то месте повело, то её нужно будет строгать чтобы вставить новую дверь? А если при такой установке останутся щели?! А если из-за разницы в качестве материалов, со сменой времён года один материал будет расширяться а другой усохнет тогда что делать?

 

это вы тут к чему?! вопрос о том где взять, какую и цена

 

 

вот-вот я к этому же и подводил вопросами, как хотят устанавливать, дверь то понятное дело обыкновенную, с хорошим последующим покрытием краской, а вот с коробкой могут возникнуть проблемки, да и где вы находитесь, часник или квартира

 

как вы это определили?! Спец не будет таких вопросов задавать.

а как я должен определить , что хотят сделать, я ж не телепат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дверь то понятное дело обыкновенную, с хорошим последующим покрытием краской

 

я ж не телепат
а пытаетесь телепать :) Где написано про обыкновенную и крашеную краской?! Вопрос был такой, напоминаю:

 

Из какого материала лучше брать?

 

а фраза, цитирую

коробка старая останется, только полотно хотим заменить...
так же не означает что новая должна быть крашеной и обыкновенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а пытаетесь телепать :) но не получается у вас. Где написано про обыкновенную и крашеную краской?! Вопрос был такой, напоминаю:

 

 

 

а фраза, цитирую

так же не означает что новая должна быть крашеной и обыкновенной

в ванну обыкновенная бюджетка, а про покрытие краской и думать не надо, вопрос :как чем выравнивается цвет между старым и новым покрытием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ванну обыкновенная бюджетка, а про покрытие краской и думать не надо, вопрос :как чем выравнивается цвет между старым и новым покрытием?
я бы не стала в ванную обычную дверь покрашеную устанавливать. И уж тем более здесь об этом тему открывать.

 

А с бюджетками, как вы их назвали, тоже могут быть неприятности, связанные с разной древесиной в составе коробки и двери, а так же с разницей в возрасте. Внешне, после установки и покраски разницы видно не будет, но как поведёт себя дерево в жару или с повышением влажности осенью будет большим сюрпризом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у вас коробка старая останется, или вы хотите полностью с коробкой поменять дверь?

полностью с коробкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полностью с коробкой.
я бы посоветовала пластиковые: сейчас есть внешне красивые, разных цветов, есть даже со стёклами, не деформируются, не желтеют, для влажных помещений самое то. Выглядят как обычные межкомнатные, но изготовлены полностью из пластика, цена в районе 10-15тыр. Где в КрАрм делают не знаю, но в центре в маг.Орбита делались под заказ, "Евростиль" кажется так называлась фирма.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы поставили в ванную и туалет финские двери для помещений с повышенной влажностью. заказывали в фирме на Ангарском, где продают и устанавливают оборудование для саун, адрес дали девчонки тут же, на форуме. мне нужны были белые двери, а пластиковые не нравятся, вот нашли эти. стоимость одной двери была около 4 тыс руб с коробкой. честно говоря, я затрудняюсь сказать, из какого конкретно она материала, т.к. заказывали и устанавливали без меня. что-то деревяшечное. фокус там в покрытии - на вид оно напоминает акриловое, гладкое, очень легко моется. второй год стоят, не повело, не разбухли, ттт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полностью с коробкой.

 

примерно в какую сумму хотите уложиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coolinaria, а фото дверей можете выложить? и адресок фирмы заодно.

примерно в какую сумму хотите уложиться?

пока не могу сказать, так как цен не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nasmix, я просто прекрасный помощник %% темы, где я искала белые двери, уже нет, координаты конторы у меня тоже не сохранились. помню, что на Ангарском прямо рядом с остановкой, у магазина "Лакомка".

 

дверь выглядит вот так:

 

f_gl_p_bel.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А двери у них только белые? или бывают цветом под деревяшечку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А двери у них только белые? или бывают цветом под деревяшечку
там бывают липовые и всякие натуральные деревяшечные чем-то пропитаные. Наверно, лучше съездить туда и всё-всё узнать. А ещё нам тут рассказать :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно, лучше съездить туда и всё-всё узнать. А ещё нам тут рассказать :)

 

На неделе постараемся выбраться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот интересно белые двери-белые трубы в ванной или какой дизайн у вас ,Ольга?чем руководствовались при выборе именно этого цвета?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в ванную и туалет такие ж двери как во всей квартире, бук, брали в дверной моде в строграде, на ленина у них тоже есть магазин, цена около 17 тысяч, ничего не повело, не просело, не рассохлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а недорогие типа ламинированые двери не пойдут в ванну и туалет?? неужели не у кого не стоят??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а недорогие типа ламинированые двери не пойдут в ванну и туалет?? неужели не у кого не стоят??

Вот на днях такие и поставили. Две двери вышло 7600 рэ. Если нет прямого попадания влаги, то беспокоится не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На неделе постараемся выбраться :)

ездили на Ангарский??? я тоже рассматриваю такой вариант, вот хочется подробностей ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нашла отдельной темы про входные двери,решила узнать ваше мнение в этой.

на что стоит обращать внимание,какая цена,хорошие фирмы и плохие,хочу узнать подробнее относительно входных металлических дверей в нашем городе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tiarell, была тема про металлические двери. вкатце резюмирую, если отбросить мелкие конторки и самопал, в основном 2 фирмы: торекс и гардиан. ое неплохие, но первая дешевле можно тысяч за 17 кажется, вторая дороже, где-то ориентируйтесь на тридцатник. у нас стоит гардиан, скажем так с минимальнм набором услуг ))) замок общий итальянский, среднего качества, сама деворь обычная, без декора, изнутри типа пленки. т.е. экономили по максимум, выла не то 33, не то 35.

у соседей торекс, если смотреть очень издалека похоже, если сблизи, то наша монументальнее что ли. еще плюс, гардиан делают по замерам индивидуально, торекс готовые размеры, у соседей, что-то разбирали потом доклаывали заново, что имхо не гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiarell, была тема про металлические двери.

 

нашла,спс

Изменено пользователем tiarell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а чем плох бюджетный вариант для ванны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы поставили "лысую" , неокрашенную деревянную дверь в ванную и не пожалели. Правда пришлось приложить к ней ручки. Вот что получилось. 0c77675b66f2t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит в ванной хорошая деревянная дверь сверху шпонированная (как во всей квартире), но как поставили покрыли ее корабельным лаком в 2 или 3 слоя (посоветовали мастера) - уже 6 лет - все норм, а сыночек любит покупаться - так что вся ванная в "поту".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...