Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Просто Мария

ЦПСиР в областной больнице

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать кто нибудь ходил в Центр Планирования в Областной больнице? Я начала там ходить к Жаркиной Е.А. Может кто нибудь слышал, ходил туда? Какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грамотные врачи, внимательные. Что вас конкретно интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грамотные врачи, внимательные. Что вас конкретно интересует?

Мне вот интересно к какому врачу мне лучше пойти по вопросу бесплодия? Посоветуйте, пожалуйста. Андролог-то понятно, он один и муж мой пойдет к нему, а я вот всю голову сломала уже к кому податься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интересно к какому врачу мне лучше пойти по вопросу бесплодия? Посоветуйте, пожалуйста. Андролог-то понятно, он один и муж мой пойдет к нему, а я вот всю голову сломала уже к кому податься...

 

Могу порекомендовать вам Носовенкову.Но не знаю работает она сейчас там или нет!Почти 3 года прошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно вовремя мы отвечаем.. 5 месяцев уж прошло. но благодаря Элбакян К.Ш. у меня есть доча. Наблюдалась у нее всю беременность и очень довольна. Внимательный, добрый, чуткий доктор и человек.

Понравилась врач-узист Савенкова по моему. Огромное им спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем. Девочки, а такой вопрос вы приходили и сами доктора выбирали или вас там в регистратуре направляли к конкретному врачу? А Элбакян разве не в декрете или она уже вышла?

Изменено пользователем solnca_svet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу порекомендовать вам Носовенкову.Но не знаю работает она сейчас там или нет!Почти 3 года прошло!

Носовенкова работает в ЭКО-центре. И в частной клинике "Югмед".

 

Спасибо всем. Девочки, а такой вопрос вы приходили и сами доктора выбирали или вас там в регистратуре направляли к конкретному врачу?

Узнаешь когда работает интересующий тебя врач. Приходишь, заводишь карточку и идешь к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо всем. Девочки, а такой вопрос вы приходили и сами доктора выбирали или вас там в регистратуре направляли к конкретному врачу? А Элбакян разве не в декрете или она уже вышла?

Меня в регистратуре направили. Спросили какая у меня проблема, я сказала, они -идите тогда к Кристине Шубертовне.

Я рада что пошла к ней!!!

Она скорее всего еще в декрете. Но можно позвонить им узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно у Дмитриенко была,понравилось,объяснила рассказала что к чему,а во время беременности туда на узи к Савенковой ходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за время своего бесплодия ( 15 лет ) поменяла кучу врачей -гинекологов ... Тт куча факторов сыграло мне не на руку.... Так "своего" врача я и не нашла...... К сожалению...

 

Могу только выделить Исаеву ( отделение гинекологии клиника 1 от Медакадемии), и Ревнивцеву Екатерину Борисовну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...