Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
BloodRayne

Защита от солнца

Рекомендованные сообщения

А мы с рождения пользуемся кокосовым маслом: http://from-nature.ru/shop/766/desc/kokoso...lodnogo-otzhima

Я еще когда беременная была, таким мазалась, а теперь вот и масику пригодилось ) Оно натуральное, так что даже самым маленьким деткам разрешено )

а просто кокосовое масло помогает в защите оот солнца? честно говря впервые такое слышу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы с рождения пользуемся кокосовым маслом: http://from-nature.ru/shop/766/desc/kokoso...lodnogo-otzhima

Я еще когда беременная была, таким мазалась, а теперь вот и масику пригодилось ) Оно натуральное, так что даже самым маленьким деткам разрешено )

А где его можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пользовались прошлым летом молочком Бюбхен, хоть и пишут, что с года, но по составу и запаху оно больше доверия вызвало . а нам было еще 9 мес и ездили мы на море. Так нам очень понравилось - остались почти светленькими, легкий загар - покраснений не было, так что можно и до года пользоваться. А на счет кокосового масла - не знаю, а как же фильтры - они там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже пользовались солнцезащитным молочком Бюбхен (фактор защиты 50). Также пользовались лосьоном после загара Бюбхен. Ожога и аллергии не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, как масло может защищать от солнечных лучей <_< <_<

мы пользовались как подросли, спреем кидс, я и сын, флакона хватило на сезон. Буду дальше пользоваться, от добра добра не ищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, хотела сказать про защитный спрей от немца Бюбхен, мне нравиться, его самым маленьким можно использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в нашем, блин, Кировском районе ничего приличного не найдешь. Мажемся кремом "Мое солнышко". Пока вроде не обгорали, хотя май жаркий выдался. А вообще, конечно, стараемся максимально беречься от прямого солнца и гулять в тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы пользовались прошлым летом молочком Бюбхен, хоть и пишут, что с года, но по составу и запаху оно больше доверия вызвало . а нам было еще 9 мес и ездили мы на море. Так нам очень понравилось - остались почти светленькими, легкий загар - покраснений не было, так что можно и до года пользоваться. А на счет кокосового масла - не знаю, а как же фильтры - они там есть?

Я тоже Бюбхен купила, правда опробовать пока не удалось ))) Но лето еще впереди. Взяла спрей с фактором защиты 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас "Наша мама" крем, очень нравится :)

На прогулки мажемся, на пляж тоже будем, оно водостойкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...