Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ася4

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ася4

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    ася
  1. 1. молокоотсос 2. прокладки для груди 3. гелевые накладки 4. и самое главное море положительных эмоций и психологический покой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. ася4

    Биоуход за ребенком

    я на сайтах много искала информации по Био косметике. и нашла такую информацию что у Бюбхен есть серия с биокалендулой. спросила мнение педиатра и она сказала, что очень хорошая косметика. сама решила попробывать купить
  3. ася4

    Сцеживание молока

    руками точно не заставить себя.особенно когда боль достаточно интенсивная. я лично взяла электрический с регулятором скорости так удобно просто быстро и не больно
  4. ничего страшного не случится если малыш часть пасты съест. во первых надо выдавливать маленькую горошину пасты! во вторых паста детская безопасна для малыша.
  5. Прорезыватель, камистад это здорово. но есть ситуация когда они малыша то спасают а вас нет. это когда малыш берет грудь в рот и кушает и начинает кусать грудь. здесь думала ничего не спасет. но в магазине предложили использовать накладки силиконовые на грудь ну примерно в течении недели. Одевала накладку на грудь перед корлением малыш кушал грыз силикон а груди больно не было через 5 дней стала кормить без накладок. малыш понял что маме больно и все вот так спасли они меня от укусов.
  6. ася4

    Защита от солнца

    а просто кокосовое масло помогает в защите оот солнца? честно говря впервые такое слышу....
  7. ася4

    Путаются волосики.

    ой как знакома проблема!!!с хвостиком будет не очень удобно спать-личный совет. а вотс шампунью мучались долго, пока не увидела Бюбхен. Подумала а попробуем, вдруг не будут путаться. В восторге от шампуня!!!доча еще больше!!!не путаются волосы, легко расчесываются, приятный запах, красивая упаковка. на днях сама попробывала шампунь бюбхен-замечательно. думаю может тоже на него перейти. и мне тоже глазки не щиплет ))))) :very_funny:
×
×
  • Создать...