Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
byxara

Зайченко Сашенька - Мужественный мальчик.

Рекомендованные сообщения

Девочки,мамочки,уважаемые форумчанки, прошу помощи! Зайченко Сашенька - 6-летний мальчик,живущий в городе Сальске Ростовской области, ждет операцию по поводу кисты головного мозга.Цена ожидания - 8100 евро.

 

Собрано: 110 000 рублей.

Необходимо собрать еще около 190 000 рублей.

 

Обследование и лечение Саши запланировано на Санкт-Петербург, в Институте им.Бехтерева.

Если в Питере не смогут помочь,и после этого будет хуже,тогда возможно(ттт) встанет вопрос о Германии. И возможно тогда мы разместим новый призыв(ттт) Но Институт им.Бехтерева очень высок по рейтингу,его хвалят,в нем реально помогают. Надежды на Питер

 

2c0d22be0fef.jpg

 

 

На форуме "Мой ребенок" открылась Благотворительная Ярмарка" в поддержку Саши Зайченко, вставлено уже несколько лотов. Вещи можно добавлять до 10 августа 2010 года, с 11 августа начинается продажа вещей:

 

http://moy-rebenok.ru/forum/viewtopic.php?f=93&t=41663

 

На местном телевидении прошёл сюжет о мальчике.На местном форуме открыта "Горячая линия".Прошёл флэш-моб в центре города. Я не могла остаться в стороне,ведь он живет рядом со мной,в одном городе.Сперва я просто перечислила немного денег.После позвонила бабушке и не смогла больше оставить эту семью.Материально я помочь больше не могу,поэтому обращаюсь к Вам с надеждой на помощь.

 

 

Вот история Сашеньки,расказанная его бабушкой- Лужецкой Натальей Ивановной.

Еще во время беременности маму врачи предупреждали, что с ребенком может произойти все, что угодно, так как гипоксия плода - это серьезно. Санька родился переношенным и на 3 сутки попал в бокс с послеродовой желтушкой. Через месяц малыша выписали из больницы и предрекли: с таким диагнозом либо " печень вылезет, либо голова". Мы надеялись, что раз желтуху перенес, на том и все. Впервые стало плохо Саше в 7,5 месяцев. На фоне высокой температуры случился первый приступ. Но на 3 году жизни стали замечать, что Саша синеет, выгибается , а потом и еще хуже - стал терять сознание. Врачи поставили диагноз : эпилепсия, генерализованная форма, судорожные припадки, ретроцеребеллярная арахноидальная киста. Назначенные препараты не дали ни какого облегчения . Приступы продолжаются, суточная доза препаратов вновь увеличена , а приступы как были, так и есть, только стали продолжительнее и разнообразнее. После очередного обследования в отделении неврологии Ростовской областной больницы установлено, что киста увеличилась почти вдвое и состояние ребенка значительно ухудшилось. Мы стали искать лечебные учреждения, где смогли бы помочь малышу. Списались с клиникой Красного креста в Германии и получили обнадеживающий ответ, но на все это нужно 8100 евро. Еще Институт исследований мозга в Санкт- Петербурге так же может принять нас, но и там нужны деньги. Семья Саши состоит из него самого и мамы. Отца Санька никогда не видел. Мама попыталась построить семью вновь, но кому нужен больной ребенок? Только маме , да любящей бабушке. И так сложилось, что на сегодняшний день и бабушка может помочь разве что только уходом, заботой и любовью, т.к. она сама состоит на учете на бирже труда как безработная. После обращений к добрым людям о помощи через прессу и телевидение набралось на сегодняшний день 88тысяч 500руб+320 евро.Это только третья часть минимальной суммы.

 

Телефоны и адрес могу написать в личку.

 

Реквизиты Сбербанка:

ИНН 7707083893 АК СБ РФ (ОАО)

Сальское отделение №625

Р. С. 47422810852119962502 Юго-Западный банк СБ РФ г.Ростова-на-Дону

К.С. 30101810600000000602 БИК 046015602

КПП 615302001 ОКОНХ 96130 ОКПО 02753956.

Назначение платежа: на лицевой счет №42307.978.0.5211.0000212.

Получатель—Тищенко Елена Сергеевна.

 

Яндекс деньги.- счет 41001413172079,

 

вебмани -R113665140305, и ещё один счет в Сбербанке в рублях- 42307.810.4.5211.1706406 - Тищенко Елена Сергеевна(для Саши).

 

Пластиковая Карточка(Сбербанковская)- 63900252 9015334114 - Тищенко Елена.

 

[/color]

 

Вот документы Сашеньки:

 

Свидетельство о рождении

190a3925bab8.jpg

 

451f3edc5384.jpg

Счета:

50a179ce4dbb.jpg

 

Выписки:

3deb77547fc4.jpg

 

3fdb8a967e27.jpg

 

 

a7257749361d.jpg

 

Ещё есть сканы выписок за 2008,2009 г.г.

 

Есть листовка для распространения: пишите в личку,вышлю.

 

Прошу,не проходите мимо. Ведь «Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света».

Изменено пользователем byxara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация о Саше Зайченко есть на других сайтах.

 

Форум "Мой ребенок":

 

http://www.moy-rebenok.ru/forum/viewtopic....=93&t=40564

 

"Материнство":

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1025130

 

На Ладошках:

http://www.forum.ladoshka.org/showthread.php?t=8434

 

Ростов - Мама:

http://forum.rostovmama.ru/index.php/to ... 89.30.html

 

На одноклассниках и Ева.Ру.

Изменено пользователем byxara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще Институт исследований мозга в Санкт- Петербурге так же может принять нас, но и там нужны деньги.

 

а какие именно деньги? Мама Саши не рассматривает вариант лечения на родине? может, он был бы более бюджетным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, кому нужен код баннера: [*url=http://moy-rebenok.ru/forum/viewtopic.php?f=93&t=40564]http://s54.radikal.ru/i144/1006/48/0582d88bd295.gif[/img*][/url] Убираете 2 * и все в порядке!

 

20 мая бабушка Саши - Наталья Ивановна написала

 

Дорогие мои Люди с Огромным и Добрым Сердцем! Низкий поклон вам за сочувствие, сострадание и помощь. Я - Лужецкая Наталья Ивановна - бабушка Сашеньки Зайченко. У нас в городе проводилась акция помощи для Саши, было собрано 88 тыс 500 рублей + 320 евро( к сожалению, курс евро упал и мы не сразу сориентировались).+ 300 рублей . Клиника в Германии за 5-дневный курс берет 8 тыс 100 евро. В переводе на рубли --303 102 рубля на сегодняшний день.В Ростовской областной больнице нам сразу сказали---НЕ ОПЕРАБЕЛЬНЫЙ --- и маме посоветовали еще заиметь ребенка. Ждем помощи и от Питера-Институт исследований мозга им. Н. Бехтеревой ( хотя сама Наталья Бехтерева лечилась в Германии) в Минздраве тоже нам сказали, что нужны деньги в пределах 300тыс.рублей. Все упирается в деньги. Мама Саши - Лена - родила ребенка в законном браке , но папа бросил семью через 4 месяца после рождения сына . Развод. Алиментов----000! Льгот нет, так как не можем найти папу, чтобы он предоставил свой паспорт или справку о начислении алиментов. А у мамы это все требуют в УСЗН. мама даже детские на ребенка не получает! Меня сократили, так как нашу школу закрыли. У нас есть не родной по крови дедушка для Саши, но он роднее родного и сам имеет группу инвалидности, то есть и здесь помощи нет. Вот так и живем.Поэтому и обращаемся к людям : ПОМОГИТЕ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ!! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем людям, КТО УЖЕ ПОМОГ! Русские люди всегда отличались бескорыстной добротой и состраданием , на то мы и Русские.Все наши реквизиты, адреса и прочие документы открыты для контроля и общения . Еще раз спасибо всем милосердным , душевным и отзывчивым людям.ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ от всех невзгод и напастей.[/color]

 

11 июня 2010

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У НАС СЕГОДНЯ ПЛОХИЕ НОВОСТИ, НАМ НЕМЕЦКИЙ ФОНД ПРИСЛАЛ ОТКАЗ СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО НАБРАЛИ ДЕТЕЙ,И СЛЕДУЮЩУЮ ЗАЯВКУ МОЖНО БУДЕТ ПОДАТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ.НЕЧЕГО СТРАШНОГО,МЫ КОНЕЧНО РАСТРОИЛИСЬ НО ПОДОЖДЕМ ,НЕ ПАДАЕМ ДУХОМ.САШЕНЬКА СЕГОДНЯ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ ВЕЛИКОЛЕПНО НЕ СМОТРЯ НА ЖАРУ.ВАМ ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ОТ МЕНЯ-МАМЫ ЛЕНЫ,ОТ БАБУЛИ И ОТ САМОГО ГЛАВНОГО САШУЛЬКЕ.!!!!!!!

ПОСТУПЛЕНИЙ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НЕ БЫЛО.

 

15 июня:

девчонки, настала совсем темная полоска. У Саньки судороги возобновились, опять мозг отекает...Родненький мой!! как же мне жаль тебя, моя кровиночка!!! он спит , а я даю волю слезам. При нем нельзя , всегда спрашивает, почему бабуля плачет...

пишу запросы по фондам. С Ева.ру пришло письмо , кучу документов надо собрать, а Лена (мама Саши)сегодня вновь пошла подработать.Требуют оригинал из клиники Германской с ПОДПИСЯМИ И ПЕЧАТЯМИ, вчера целый день висела на скайпе, разыскивая наших немецких ребят - помощников, с просьбой о печатях. Обещали съездить в клинику с документами и очень удивились, сказав , что немцам достаточно того, что банковские реквизиты на счете и фамилии всех лечащих врачей есть.Жду теперь заверенные оригиналы и вновь в фонд буду писать.

Низко кланяюсь всем нашим помощникам и просто добрым людям! спасибо вам, сердечные мои!!!

вечером опубликую отчет о поступлениях, если таковые есть. Нет возможности сейчас сходить в банк.

 

23 мая 2010

Мама Саши Елена Тищенко в одноклассниках написала:

Мама Саши - Тищенко Елена написал в одноклассниках :

Я Тищенко Елена(мама Саши Зайченко) обращаюсь ко всем не равнодушным людям помочь мне спасти сына.Страдающим серьезным заболеванием головного мозга.Одной мне с бедой не справиться,а с помощью добрых людей мы все преодолеем.Что бы он вел нормальный образ жизни,чтоб он навсегда забыл что когда то с ним что то происходило.НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ,ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ

 

15 июня 2010

мама Саши напсиала:

Вечером Саше стало плохо у него сильно закружилась голова,что он упал,Слава Богу что только разбил себе колени,а могло быть и хуже(голову).Я очень сильно испугалась.Сейчас он спокойно отдыхает.

 

16 июня 2010

Всем здравствуйте!Пишет Вам мама Саши.Очень долгое время не выходили к Вам на связь у нас все время случается какая-либо беда:то Саша с велосипеда упал сильно поразбивал ноги три дня пришлось дома просидеть в садик не ходил,то стало плохо закружилась голова,что чуть голову себе не рассек.Хорошего мало.Но вроде сейчас все потехоньку налаживаеться,ходим в детский сад,но все так же мы продолжаем вести себя плохо все на моего ребенка жалуються,а что делать?Вот такие у нас дела.Поступлений по крайне мере на сегодняшний день не было.Ну не чего страшного мы ждем от Вас с сыночком слова поддержки помощи,и ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧИЯ В ВАШИХ СЕМЬЯХ И ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ ДЕТКАМ И ВСЕМ БЛИЗКИМ!!!С огромным уважением и низким поклоном мама и Сашулька.

 

Бабушка Саши

Урррррраааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Благотворительный фонд Ева.ру принял наши документы!!! Девчонки, спасибо всем, кто искал и подсказывал! общими усилиями нашли фонд, теперь хочется верить в лучшее!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет по поступлениям:

на 18 .06.10

Здравствуйте все!! Поступления следующие: Я.кошелек-17.06.2010 ----97,51руб и 17.06.2010---99 рублей, пластиковая карточка-- 90 рублей , лицевой счет в Сбербанке - 18.06.10---250 рублей , вебмани--нет поступлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Вот что сегодня в форуме "Мой ребенок написала бабушка Саши:

 

По поводу лечения на Родине... Ежегодно мы проходим лечение в Ростовской областной больнице. Результат посмотрите на скане документов. Мы и на Родину обратились, в Питер. До сих пор нет вызова, хотя обратились через министерство. Недавно я в частном порядке , используя документы ребенка и сайт института им. Бехтеревой, обратилась за оказанием мед.услуг. Получила ответ( я о нем говорила Дине) , что на дообследование!!! и лечение!! в течение месяца необходимо иметь 130тысяч рублей. Некто Зельницкий Л. А. А еще я хочу сказать, что многие заболевания успешно лечатся за рубежом, так у нас нет соответствующего оборудования либо оно безнадежно устарело. Не первый год ребенок болен и при нашей нищете мы все варианты рассматривали. Кто лежал хоть раз в детской неврологии, тот меня поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Сегодня бабушка Сашеньки - Наталья Ивановна, написала следующие новости:

 

благотворительный фонд Ева.ру разместил наши реквизиты на форуме в разделе" Адресная помощь" под рубрикой" Поможем Саньке обрести ЗАВТРА!". Спасибо, девчоночки наши, за доброту и чуткость! Жаль,нет возможности каждую хотя бы обнять ! Знаете, общаясь с вами, мы с Леной обрели уверенность, что все получится! Я вспоминаю , как мы с нею получили счет из клиники и как слепые котята стояли на Ленинской(это у нас центральная улица), не зная куда идти и что делать. Как стыдно было обращаться в управление образование за советом и помощью... Я проработала в школе 20 лет и мне просто некуда было обратиться... И до сих пор реакция разная: кто-то перестал звонить, а кто-то наоборот--- не жалея сил, собственного времени , поддерживает нас и вселяет в нас бойцовский дух!!!! Спасибо вам, дорогие наши!

 

Дина написала следующее:

 

Процент выхаживаемости после операции на Родине крайне низок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 июня Дина написала:

 

Вот села писать...Вроде и утро раннее,а слезы душат...Такой мальчишка славный,такая семья замечательная...Бог дал им это испытание,и они его вынесут,не иначе...Но как же это всё давит на сердце,не могу найти слов...

 

У Саньки сейчас самый замечательный возраст,последний год перед школой....ДЕТСТВО!!!! Господи,помоги!!! Наташа,я тоже твержу постоянно,что найдем мы,вернее насобираем мы ЭТИ 8000 евро!!! Ведь и деньги не великие!!! Ната писала,что для кого-то это....мелочь...а для кого-то....ЦЕНА ЖИЗНИ....нормальной мальчишечьей жизни!!!!

 

P.S.

Вчера у Лены было слушание по бракоразводному делу.07.07.2010 - заключительное слушание.Это означает,что в этот день можно быстренько начинать оформление всех необходимых документов(паспорт российский,загранпаспорт и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет по поступлениям:

 

18.06.2010

поступление на рублевый счет в Сбербанке - 250 руб.

Сбербанк(рублевый счет) - 500 руб.

 

21.06.2010

Яндекс Кошелёк - 251 руб 14 коп.

Яндекс Кошелёк - 91 руб. 63 коп.

 

22.06.2010( на 12.00 московского времени)

Сбербанк(рублевый счет) - 1000 руб.

 

ВэбМани - пусто,Пластиковая карта без новых поступлений.

 

СПАСИБО ВАМ НЕЗНАКОМЫЕ и НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ!!! С МИРУ ПО КОПЕЕЧКЕ - РЕБЁНКУ ЗДОРОВЬЕ!!!!!

 

 

СПАСИБО!!!!!

Изменено пользователем Юлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 июня, бабушка Саши Наталья Ивановна пишет:

 

Девочки, здравствуйте! 2 дня не писала, совесть мучает...Сегодня Санек был с мамой и садом в театре! готовился 2дня!!! Раньше спать ложился, отмыли до блеска ноги, постриглись и ждали сегодняшний день так, что вчера в саду даже ни с кем не дрался, не кусался , все съел! это, чтобы взяли в театр. Впечатлений-взахлеб рассказывает! какая была принцесса, настоящая!как громко хлопали в ладошки, а в заказном автобусе по дороге туда пели песни про лето!!! в общем,доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 июня, мама Саши Елена Тищенко написала в одноклассниках:

 

Здравствуйте!Сегодня какой то день слезный,мне сон приснился что якобы сделали операцию и я во сне кричу:слава Богу сынок живи и радуйся жизни.Проснулась все стоит на том же месте,не каких новостей.Как разривелась такая боль проскочила не поверите,еле успокоилась не могу устала сил больше нет не каких.Уже "руки опускаются".Сынок успакаивает говорит мамачка я люблю тебя до солнца,до неба.Не плачь......ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ОТ САШЕНЬКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28 июня.

Мама Сашеньки Елена написала в форуме "Мой ребенок" следующее:

 

Привет Всем! Пишет вам мама Саши.У нас сегодня был день тяжелый ,у Саши случился приступ ,уже не так сильно с бабулей пугаемся потому, что привыкли к этому.На душе очень тяжело притом врач не чего новенького не сказала усилила дозу припарата и добавила новые(бедная печень).Ну а теперь о главном поступлений денежных не было.ВОТ ТАК И ДЕНЬ ПРОШЕЛ.ТЯЖЕЛО НО БОРИМСЯ......ОТ БАБУЛЕ ПРИВЕТ,И ОТ САШЕНЬКИ ОГРОМНЫЙ...

Изменено пользователем byxara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может как то можно помочь семье одеждой, вещами. Скорее всего б/у, но в хорошем состоянии. По крайней мере на это не будут сами тратиться. Или им помогает так кто то?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может как то можно помочь семье одеждой, вещами. Скорее всего б/у, но в хорошем состоянии. По крайней мере на это не будут сами тратиться. Или им помогает так кто то?

Спасибо огромное, что откликнулись! Любая помощь приветствуется, Сашу воспитывает мама с бабушкой, поэтому большого достатка в семье нет. Вы можете кликнуть на баннер и перейдете в группу помощи Саши на форуме "Мой ребенок" . Могу вам в личку адрес написать для пересылки вещей.... Спасибо вам за неравнодушие!!!

 

На одноклассниках стартует Благотворительный Аукцион в поддержку малыша (пишите в личку, приглашу).

 

Большая просьба ко всем неравнодушным - Помогите с приглашениями в группу помощи Саши Зайченко. Текст такой:

 

 

Дорогие друзья!

Открывается БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН в поддержку САШЕНЬКИ ЗАЙЧЕНКО.

Он ждет операцию кисты головного мозга.

Цена его жизни:

8100 евро.

Собрано:100 000 рублей.

Необходимо собрать еще около 200 000 рублей.

Сбор идет медленно... Сашенька очень страдает. Примите участие в нашей благотворительной акции!!!

Изменено пользователем byxara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Присоединилась к группе в одноклассниках. Надеюсь друзья не остануться равнодушными. 

Изменено пользователем Charmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки, вы меня прямо до слез растрогали.... Я выслала, Charmer, данные свои в одноклассниках... :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выяснили что у Саши размер ноги 21 см, а рост 107 см.

Он сам и соответственно ножка очень худенькие.

Можем помочь одежкой на лето-осень -зиму, что бы родители меньше тратили на это средств.

Можно б/у, но в отличном состоянии.

Я собираю!, и вышлю сама им посылкой/ками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташенька, спасибо, родные Сашули тебе очень признательны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

byxara, пока еще не за что.. А там видно будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет по поступлениям:

 

29.06.2010

 

Яндекс - 55 руб.

Яндекс - 934 руб. 98 коп.

 

СПАСИБО!!!!

 

Приглашаем рукодельниц, мастериц и творческих людей принять участие в баготворительном АУКЦИОНЕ по сбору денежных средств на операцию САШЕНЬКИ ЗАЙЧЕНКО на одноклассниках.

Приглашайте и привлекайте своих знакомых и друзей к нашей АКЦИИ!!!

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маленький отчет:

 

2 июля на вебмани поступило 100руб с подписью(для Саши) и от Лены из Иркутска на карту поступило 500рублей!

 

Огромное спасибо!!!!

 

На одноклассниках в фотоальбоме "Благотворительный Аукцион" выставлен первый лот!!! Наташенька, спасибо тебе за него!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабушка Наталья Ивановна сегодня написала:

 

Всем приветик! отчет по денежкам: 4 июля в 6.45 на Я.к. пришло 233,73р! Спасибо раннему жаворонку!! Кроме шуток- большое спасибо!!! Выставила на одноклассниках нагрудные раритетные значки из мужниной футбольной коллекции эмблем футбольных клубов не столь для продажи, сколько для привлечения внимания . Не знаю, правильно сделала или нет, но сделала.

 

На одноклассниках в благотворительном аукционе выставлено уже 8 лотов!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРАВИЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО АУКЦИОНА В ПОЛЬЗУ САШИ ЗАЙЧЕНКО.

 

ЦЕЛЬ - помочь со сбором денежных средств на операцию мальчику, привлечь внимание к группе помощи Саши.

 

1. Сроки проведения благотворительного аукциона в пользу Саши Зайченко с _1.07.2010 по (сроки пока обговариваются)

2. Продавец выставляет вещь – лот (это может быть любая самодельная вещь или вещь, приобретенная продавцом, но в ней чувствуется сердце и душа автора).

3. Продавец определяет стоимость лота. Цена определяется в минимальную стоимость, но включает себестоимость лота.

4. Продавец определяет шаг аукциона – 50 рублей, 100 рублей, 200 рублей.

5. В теме «Благотворительный аукцион в пользу Саши Зайченко» выставляется фото лота и его первоначальная стоимость (например: зайчонок Ушастик, 200 рублей). Прописывается шаг аукциона – 50 рублей (то есть следующий покупатель, претендующий на данный лот поднимает цену на 50 рублей, если лот стоит 200 рублей, то его стоимость становится 250 рублей. И так далее).

6. Дается под фото лота краткое описание вещи (материал, размеры и т.п.)

7. Лот достается тому, кто указывает самую наивысшую цену лота в дату окончания благотворительного аукциона.

8. Лот высылается продавцом покупателю после того, как от покупателя поступит подтверждение того, что деньги (стоимость лота) переведены на любые действующие счета Саши Зайченко (реквизиты указаны в теме группы сети «Одноклассники»).

9. Оплату посылки (наложенный платеж или продавец оплачивает пересылку), а также адрес покупателя, продавец и покупатель обговаривают в личной переписке.

 

Уже 10 лотов, девочка из Сальска добавила еще 3 лота с бижутерией, очень красивой!!!

 

Сегодня бабушка Саши - Наталья Ивановна написала:

 

Доброе утро всем! С вечера бушевала гроза, спать легли рано, так как все время вырубался свет и так мечталось поспать!!! Не тут-то было! Рано утром во сне любимый внук так залепил по лицу, что аж искры посыпались!!! Ну, что ж, воспользуюсь ситуацией.

5 июля на Я.к. поступило 500руб в 23:08. Огромное спасибо!!! Завтра Лена проверит карту и счет и тогда отчитаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня отправила малюсенькую посылочку: сандали 21,5 см, штанишки, 2 майки с коротким и длинным рукавом (вроде пижамки, или для дома). надеюсь, что все будет в пору (очень боюсь как бы не маленькое), и 2 куска подарочного мыла - ну так, просто хотелось чего то добавить. Все новое!

Сейчас в собранных для нуждающихся вещах у меня только девчачье или маленькое, к сожалению на Сашу мало чего.

 

Но надо еще разок бросить клич и собрать на осень мальчику вещей, что бы родители на это хотя бы не тратили, а все драгоценные "копеечки" на лечение откладывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натуль, спасибо тебе огромное!!!! Обязательно отпишусь, как посылочка дойдет до Сашули!!!

 

Сегодня бабуля Сашеньки написала в форуме "Мой ребенок":

 

Сегодня была передача по телеку о таких детках, как мы. Не могу до сих пор успокоиться...там был сюжет, вернее, красной нитью прошел интернет. Дружба, помощь безымянных людей, которые впоследствии стали близкими и --------ОБРЕЧЕННОСТЬ.Девочки, милые мои, дорогие , как много вы для нас и не только значите!! Дай Бог Благополучия в ваших семьях, здоровья вам и близким, удачи во всем! А, самое главное, пусть будут здоровы и счастливы ваши дети!!! И, конечно же, женского счастья вам!! а куда деться нам без этого? пусть у вас все сладится!

А нашу сальчанку мы обязательно найдем! бижутерию я увидела. Кра-со-ти-ща!!! горжусь нашими!

Изменено пользователем byxara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вбила номер карты для перечилселния денег, показал фамилию ВИНИД**ИКТОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА, всё правильно? А то в теме другая фамилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка, спасибо вам за помощь!

Написала Наталье Ивановне, это ее фамилия по мужу (с ним она разводится), так что все правильно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

byxara, тогда хорошо.

Только что перечислила на карту немного денег, может пригодятся.

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

 

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

 

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 08.07.2010

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 09:14:52

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 563685

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 4276........5508

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6390........4114

 

СУММА: 500,00 РУБ

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 970695

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое!!! Потом напишу отчет.

 

Девочки, с праздником вас и спасибо вам за помощь!!!

 

ee4cb3e9df9d.jpg

Изменено пользователем byxara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Katyyy

отправила на яндекс.кошелек 1900 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 08.07.2010

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 14:28:43

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 595389

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6762........4188

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6390........4114

 

СУММА: 300,00 РУБ

 

Саша, выздоравливай, все у тебя будет хорошо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, милые... Спасибо вам огромное!!!

:rolleyes: :v_ladoshi:

 

Бабуля Саши только что написала в Моем ребенке:

 

Здравствуйте Всех с праздником любви согласия и примирения

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПОЛУЧИЛИ.

 

 

Изменено пользователем byxara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчеты по поступлениям:

 

7 июля 15:22 -

49,50руб,

 

8 июля 9:37 - 328,40руб,

8 июля 14:06 -1940,25 руб,

8 июля -15:23 - 100 рублей.

 

Итого на Я. к. с самого начала , со 2 июня , поступило 5492руб.

На вебмани - 547руб18 копеек.

На Сберсчет на 28.06 --2300руб.

На пл.карту 626руб за период 6,7,8 июля.

 

Не каждый день здесь можем отслеживать, поэтому так. Вечером постараемся за остальное отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Материнства о САшеньке:

 

С ОГРОМНЫМ ПРИВЕТОМ КО ВСЕМ -ВСЕМ КТО НАМ ПОМОГАЕТ!Немножко расскажу как у нас проходят деньки.И плачим и радуемся одновременно.Наш Сашулька не чего не понимает в плане того что нельзя деток бить говорит :Ага плям щас они меня обижают я молчать не буду.С одной стороны это хорошо.защита срабатывает,а с другой знаете как надоело слушать уже я сама такая отвечаю не трогайте и не дратуйте его, и он вас не тронет.Два дня нормально продержались провели беседу пообещал что будет слушаться.Он мечтает поехать на море прям вот рассказывает что сниться как он купается загорает.Я говорю:Сыночек родненький, потерпи все будет, нужно время.Каждый день занимаемся учим считать,не высиживает.Ну ладно не чего научится у него еще вся жизнь в переди.Бабуля говорит что все будет хорошо.ВОТ ТАК СТАРАЕМСЯ.....

 

http://forum.materinstvo.ru/index.php?show...;#entry22999182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо ,Уэльбека, за предоставленные свои работы на благотворительный аукцион!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши лоты на благотворительном аукционе в одноклассниках:

 

Работы Уэльбеки (Насти):

 

6f02c516dc8f.jpg

 

853dfd7e3778.jpg

 

127f5a8a6160.jpg

 

Работы Ирины:

 

faac08786be2.jpg

 

71639cdd9026.jpg

 

af76e2206871.jpg

 

Работы Натальи:

 

Метрика вышитая на вашего малыша в рамочке

 

 

 

Значки раритетные бабушки Саши (6 шт.):

 

 

Изменено пользователем byxara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подготовлю еще несколько работ на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибище!!!! Не могу передать словами свои эмоции!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может создать темку на ЕВЕ.ру, там сбор средств быстрее идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Еве темка о Саше оказывается есть, но она пустая, без откликов...

Изменено пользователем byxara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...