Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Charmer

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Charmer

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 01.01.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Дзержинский район
  • Имя
    Медея
  • Дети
    Кристина 23 июня 2003 года Степан 15 августа 2009 года
  1. Диану с 16 больницы отвозил мой муж(он работает на скорой), он мне сказал, что отвез в дом ребенка в центральный район на комуннистическую.
  2. Charmer

    Стихотворения

    Писала моя свекровь в 2003 году на конкурс: "А, ну-ка, девушки!" проходящий в медколледже. Как видимо, дано ей это свыше. Марии предназначено судьбой Чужую боль всем сердцем слышать, Спешить на помощь обращенным к ней с мольбой. *** Живу я с чистым сердцем без зла и без обид. Мечта дана в наследство И с ней мне в путь идти. Простилась с отчим домом, С беспечным детством, юностью своей. Позвала меня в путь дорога Длинная нелегкая совсем. Вот срочный вызов И «скорая» несет меня в ночной тиши Успеть бы только, чтобы выжил Тот человек, в лесной глуши. И сердце радостно забилось От мысли, что в первый раз все получилось. И снова бессонные ночи, Дежурства и вызов к больным. Но все это радость приносит К ним я спешу как к родным. Могла бы я идти другим путем Спокойным, безмятежным, день за днем. Но сердце вдруг сожмется от тоски И кровь стучит усиленно в виски: Ты там нужней, Где боли и страданья. Спеши на помощь и без колебанья. Хочу звездою яркой Светить в ночи всегда И приносить всем людям Как можно больше тепла и добра. Вот оно самое главное, Что в жизни мне дано: Всегда быть нужной людям И никогда не остаться одной. *** Не судите меня очень строго, У меня ведь вся жизнь впереди. Пусть не усыпана в розах дорога, Но смогу ее с честью пройти.
  3. Charmer

    посоветуйте фильм

    Девочки кто нибудь смотрел фильм "Спеши любить"??? Фильм потрясающий! жаль что концовка трагическая.. Советую посмотреть...
  4. В коментарии под статьей правильно написали кто она!!!!!
  5. Присоединилась к группе в одноклассниках. Надеюсь друзья не остануться равнодушными.
  6. Девочки я тоже присоединяюсь и жду реквизитов... а может кто с красноармейского поедет???
  7. Мой муж у меня записан "Ангелочек" , а я у него "Чертенок".
  8. Charmer

    Что читаем?

    читала Владимира Сорокина "Пир" и "голубое сало", :jest_1: но прочитала на одном дыхании...теперь думаю читать остальнве его произведения или не стоит :wacko:
  9. А у меня мама ходила в паспортно-визовую службу с моим паспортом и свидетельством о рождении , вписали и поставили печать сразу же
  10. Я по образованию бухгалтер, а работаю логистом.
  11. Charmer

    Просто прикол :))))

    Извиняюсь))) Такие милые забавные детки смотреть тут
  12. Девочки на этом сайте написано:Отправьте с него смс с текстом 4115 на номер 8355 и введите полученый код в поле для ввода кода активации аккаунта. Стоимость услуги 2 рубля 95 копеек*. А под звездочкой всегда подразумевается, что сумма у каждого оператора своя:*Отправляя смс, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с правилами и условиями доступа. Я все думаю отправлять смс или нет... Знаю ведь что лохотрон все это :hi-hi:
  13. Charmer

    Дет. поликлиники

    Я про него ничего сказать не могу ни хорошего ни плохого... были у него только один раз... но мнения знакомых не очень хорошие... Поживем увидим))))
  14. Charmer

    Что смотрим?

    Девочки посмотрела вчера фильм: "Хатико: Самый верный друг". Фильм бесподобный...берёт за душу Смотрела и рыдала... :cry:
×
×
  • Создать...